Voos de Thessaloniki (SKG) para Beirute (BEY) com a Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    19/02/2020

    BEY-SKG

    05/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    15 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  2. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    26/02/2020

    BEY-SKG

    05/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  3. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    26/02/2020

    BEY-SKG

    09/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    12 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  4. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    23/02/2020

    BEY-SKG

    05/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    11 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  5. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    23/02/2020

    BEY-SKG

    12/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    18 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  6. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    23/02/2020

    BEY-SKG

    09/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    15 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  7. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    19/02/2020

    BEY-SKG

    12/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    22 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  8. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    19/02/2020

    BEY-SKG

    16/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    26 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  9. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    26/02/2020

    BEY-SKG

    12/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    15 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  10. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    26/02/2020

    BEY-SKG

    16/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    19 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  11. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    19/02/2020

    BEY-SKG

    09/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    19 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  12. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    23/02/2020

    BEY-SKG

    16/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    22 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  13. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    02/02/2020

    BEY-SKG

    03/02/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    1 Dia(s) de Viagem
    199*EUR
  14. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    05/02/2020

    BEY-SKG

    06/02/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    1 Dia(s) de Viagem
    209*EUR
  15. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    16/02/2020

    BEY-SKG

    12/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    25 Dia(s) de Viagem
    209*EUR
  16. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    16/02/2020

    BEY-SKG

    16/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    29 Dia(s) de Viagem
    209*EUR
  17. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    16/02/2020

    BEY-SKG

    09/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    22 Dia(s) de Viagem
    209*EUR
  18. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    16/02/2020

    BEY-SKG

    05/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    18 Dia(s) de Viagem
    209*EUR
  19. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    02/02/2020

    BEY-SKG

    06/02/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    209*EUR
  20. Salónica (SKG) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-BEY

    23/02/2020

    BEY-SKG

    02/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    221*EUR

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Beirute

sexta-feira
chuva moderada
24/01/2020
9°C
24/01/2020
chuva moderada
sábado
céu limpo
25/01/2020
13°C
25/01/2020
céu limpo
domingo
céu limpo
26/01/2020
14°C
26/01/2020
céu limpo
segunda-feira
nublado
27/01/2020
15°C
27/01/2020
nublado
terça-feira
nublado
28/01/2020
16°C
28/01/2020
nublado
quarta-feira
chuva fraca
29/01/2020
16°C
29/01/2020
chuva fraca
quinta-feira
céu limpo
30/01/2020
16°C
30/01/2020
céu limpo
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos de Thessaloniki para Beirute com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SKG21:40
    4h 40m
    1 Escala
    BEY02:20
    +1 dia/s
    Turkish Airlines

    Thessaloniki - Beirut

    Turkish Airlines
  2. SKG19:40
    6h 40m
    2 Escalas
    BEY02:20
    +1 dia/s
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  3. SKG13:10
    7h 0m
    2 Escalas
    BEY20:10
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  4. SKG18:15
    8h 5m
    2 Escalas
    BEY02:20
    +1 dia/s
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  5. SKG09:50
    8h 25m
    2 Escalas
    BEY18:15
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  6. SKG11:35
    8h 35m
    2 Escalas
    BEY20:10
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  7. SKG11:35
    8h 35m
    2 Escalas
    BEY20:10
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  8. SKG16:45
    9h 35m
    2 Escalas
    BEY02:20
    +1 dia/s
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  9. SKG10:20
    9h 50m
    2 Escalas
    BEY20:10
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance
  10. SKG10:20
    9h 50m
    2 Escalas
    BEY20:10
    Star Alliance

    Thessaloniki - Beirut

    Star Alliance