Encontre voos Star Alliance flights de Sarasota (SRQ)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Sarasota (SRQ) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-EWR

    12/02/2020

    EWR-SRQ

    26/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    117*USD
  2. Sarasota (SRQ) para Manila (MNL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-MNL

    18/02/2020

    MNL-SRQ

    20/03/2020

    Vendido por

    ANA

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    31 Dia(s) de Viagem
    3657*USD
  3. Sarasota (SRQ) para Chicago (ORD)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-ORD

    08/01/2020

    ORD-SRQ

    22/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    329*USD
  4. Sarasota (SRQ) para São Francisco (SFO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-SFO

    27/02/2020

    SFO-SRQ

    05/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    264*USD
  5. Sarasota (SRQ) para Nova Iorque (NYC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-NYC

    29/01/2020

    NYC-SRQ

    05/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    134*USD
  6. Sarasota (SRQ) para Los Angeles (LAX)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-LAX

    14/01/2020

    LAX-SRQ

    21/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    314*USD
  7. Sarasota (SRQ) para Cleveland (CLE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-CLE

    21/11/2019

    CLE-SRQ

    24/11/2019

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    188*USD
  8. Sarasota (SRQ) para Denver (DEN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-DEN

    18/01/2020

    DEN-SRQ

    01/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    278*USD
  9. Sarasota (SRQ) para Washington (WAS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-WAS

    11/12/2019

    WAS-SRQ

    18/12/2019

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    217*USD
  10. Sarasota (SRQ) para Mineápolis (MSP)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-MSP

    28/02/2020

    MSP-SRQ

    13/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    184*USD
  11. Sarasota (SRQ) para Pittsburgh (PIT)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-PIT

    13/12/2019

    PIT-SRQ

    15/12/2019

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    194*USD
  12. Sarasota (SRQ) para Boston (BOS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-BOS

    07/01/2020

    BOS-SRQ

    12/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    214*USD
  13. Sarasota (SRQ) para Seattle (SEA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-SEA

    26/02/2020

    SEA-SRQ

    11/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    284*USD
  14. Sarasota (SRQ) para Madison (MSN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-MSN

    11/12/2019

    MSN-SRQ

    13/12/2019

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    246*USD
  15. Sarasota (SRQ) para Ottawa (YOW)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-YOW

    14/01/2020

    YOW-SRQ

    21/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    332*USD
  16. Sarasota (SRQ) para Portland (Maine) (PWM)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-PWM

    25/01/2020

    PWM-SRQ

    08/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    214*USD
  17. Sarasota (SRQ) para Miwaukee (MKE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-MKE

    18/01/2020

    MKE-SRQ

    01/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    226*USD
  18. Sarasota (SRQ) para Amesterdão (AMS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-AMS

    26/02/2020

    AMS-SRQ

    04/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    797*USD
  19. Sarasota (SRQ) para Paris (CDG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-CDG

    21/01/2020

    CDG-SRQ

    04/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    826*USD
  20. Sarasota (SRQ) para St. Louis (STL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SRQ-STL

    02/02/2020

    STL-SRQ

    09/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    184*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Horários de voos de Sarasota com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SRQ11:30
    3h 0m
    Sem escalas
    EWR14:30
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - New York

    United Airlines
  2. SRQ19:00
    2h 54m
    Sem escalas
    EWR21:54
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - New York

    United Airlines
  3. SRQ09:30
    4h 55m
    1 Escala
    EWR14:25
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - New York

    United Airlines
  4. SRQ14:00
    5h 6m
    1 Escala
    EWR19:06
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - New York

    United Airlines
  5. SRQ14:00
    6h 53m
    1 Escala
    EWR20:53
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - New York

    United Airlines