Encontre voos Star Alliance flights de Sofia (SOF)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Sofia (SOF) para Atenas (ATH)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-ATH

    09/01/2020

    ATH-SOF

    15/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    80*EUR
  2. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    14/01/2020

    EWR-SOF

    28/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  3. Sofia (SOF) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-HER

    16/12/2019

    HER-SOF

    30/12/2019

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    158*EUR
  4. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    21/01/2020

    EWR-SOF

    04/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  5. Sofia (SOF) para Larnaca (LCA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-LCA

    01/03/2020

    LCA-SOF

    03/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    160*EUR
  6. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    21/01/2020

    EWR-SOF

    28/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  7. Sofia (SOF) para Chania (CHQ)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-CHQ

    12/05/2020

    CHQ-SOF

    15/05/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    130*EUR
  8. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    25/02/2020

    EWR-SOF

    03/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  9. Sofia (SOF) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-SKG

    06/12/2019

    SKG-SOF

    10/12/2019

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    167*EUR
  10. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    28/01/2020

    EWR-SOF

    11/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  11. Sofia (SOF) para Beirute (BEY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-BEY

    24/04/2020

    BEY-SOF

    28/04/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    240*EUR
  12. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    14/01/2020

    EWR-SOF

    21/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  13. Sofia (SOF) para Rhodes (RHO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-RHO

    12/12/2019

    RHO-SOF

    09/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    28 Dia(s) de Viagem
    140*EUR
  14. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    28/01/2020

    EWR-SOF

    04/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  15. Sofia (SOF) para Moscovo (DME)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-DME

    28/04/2020

    DME-SOF

    12/05/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    150*EUR
  16. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    11/02/2020

    EWR-SOF

    18/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  17. Sofia (SOF) para Tbilisi (TBS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-TBS

    28/11/2019

    TBS-SOF

    16/12/2019

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    18 Dia(s) de Viagem
    231*EUR
  18. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    18/02/2020

    EWR-SOF

    25/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    445*USD
  19. Sofia (SOF) para Cairo (CAI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-CAI

    04/12/2019

    CAI-SOF

    09/12/2019

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    398*EUR
  20. Sofia (SOF) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SOF-EWR

    25/02/2020

    EWR-SOF

    10/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    445*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Horários de voos de Sofia com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SOF10:50
    1h 20m
    Sem escalas
    ATH12:10
    Aegean Airlines

    Sofia - Athens

    Aegean Airlines
  2. SOF19:30
    1h 20m
    Sem escalas
    ATH20:50
    Aegean Airlines

    Sofia - Athens

    Aegean Airlines
  3. SOF09:50
    4h 0m
    1 Escala
    ATH13:50
    Turkish Airlines

    Sofia - Athens

    Turkish Airlines
  4. SOF16:00
    4h 10m
    1 Escala
    ATH20:10
    Turkish Airlines

    Sofia - Athens

    Turkish Airlines
  5. SOF21:25
    4h 20m
    1 Escala
    ATH01:45
    +1 dia/s
    Turkish Airlines

    Sofia - Athens

    Turkish Airlines