Reserve Voos Star Alliance para a Cidade do Panamá (PTY)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    28/02/2020

    PTY-SJO

    08/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    239*USD
  2. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    18/01/2020

    PTY-SJO

    23/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    251*USD
  3. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    24/01/2020

    PTY-SJO

    27/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    251*USD
  4. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    18/01/2020

    PTY-SJO

    20/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    251*USD
  5. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    17/01/2020

    PTY-SJO

    20/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    253*USD
  6. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    17/01/2020

    PTY-SJO

    22/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    253*USD
  7. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    13/02/2020

    PTY-SJO

    16/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    254*USD
  8. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    06/02/2020

    PTY-SJO

    09/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    261*USD
  9. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    06/02/2020

    PTY-SJO

    11/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    262*USD
  10. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    23/01/2020

    PTY-SJO

    27/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    263*USD
  11. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    12/02/2020

    PTY-SJO

    16/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    264*USD
  12. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    18/01/2020

    PTY-SJO

    19/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    1 Dia(s) de Viagem
    281*USD
  13. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    12/02/2020

    PTY-SJO

    16/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    942600*COP
  14. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    05/02/2020

    PTY-SJO

    08/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    317*USD
  15. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    24/01/2020

    PTY-SJO

    26/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    322*USD
  16. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    26/03/2020

    PTY-SJO

    04/04/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    324*USD
  17. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    25/03/2020

    PTY-SJO

    04/04/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    325*USD
  18. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    17/01/2020

    PTY-SJO

    18/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    1 Dia(s) de Viagem
    1049500*COP
  19. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    09/01/2020

    PTY-SJO

    12/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    336*USD
  20. San José (SJO) para Cidade do Panamá (PTY)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PTY

    15/01/2020

    PTY-SJO

    21/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    342*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Cidade do Panamá

quinta-feira
chuva fraca
12/12/2019
31°C
12/12/2019
chuva fraca
sexta-feira
chuva moderada
13/12/2019
28°C
13/12/2019
chuva moderada
sábado
chuva moderada
14/12/2019
28°C
14/12/2019
chuva moderada
domingo
chuva moderada
15/12/2019
27°C
15/12/2019
chuva moderada
segunda-feira
chuva moderada
16/12/2019
30°C
16/12/2019
chuva moderada
terça-feira
chuva moderada
17/12/2019
28°C
17/12/2019
chuva moderada
quarta-feira
chuva forte
18/12/2019
27°C
18/12/2019
chuva forte
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos para Cidade do Panamá com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BOG04:21
    1h 51m
    Sem escalas
    PTY06:12
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  2. BOG06:10
    1h 57m
    Sem escalas
    PTY08:07
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  3. BOG06:36
    1h 49m
    Sem escalas
    PTY08:25
    SA AVIANCA

    Bogota - Panama City

    SA AVIANCA
  4. BOG08:40
    1h 51m
    Sem escalas
    PTY10:31
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  5. BOG11:39
    1h 45m
    Sem escalas
    PTY13:24
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  6. BOG12:08
    1h 45m
    Sem escalas
    PTY13:53
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  7. BOG12:32
    1h 53m
    Sem escalas
    PTY14:25
    SA AVIANCA

    Bogota - Panama City

    SA AVIANCA
  8. BOG15:17
    1h 56m
    Sem escalas
    PTY17:13
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  9. BOG18:08
    1h 47m
    Sem escalas
    PTY19:55
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  10. BOG21:09
    1h 45m
    Sem escalas
    PTY22:54
    SA AVIANCA

    Bogota - Panama City

    SA AVIANCA
  11. BOG16:25
    3h 33m
    1 Escala
    PTY19:58
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  12. BOG07:00
    3h 49m
    1 Escala
    PTY10:49
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  13. BOG12:52
    4h 30m
    1 Escala
    PTY17:22
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  14. BOG15:21
    4h 32m
    1 Escala
    PTY19:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  15. BOG05:25
    4h 42m
    1 Escala
    PTY10:07
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  16. BOG06:00
    4h 49m
    1 Escala
    PTY10:49
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  17. BOG05:45
    5h 4m
    1 Escala
    PTY10:49
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  18. BOG14:40
    5h 13m
    1 Escala
    PTY19:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  19. BOG09:29
    5h 17m
    1 Escala
    PTY14:46
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  20. BOG05:32
    5h 21m
    1 Escala
    PTY10:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  21. BOG09:15
    5h 29m
    1 Escala
    PTY14:44
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  22. BOG14:16
    5h 31m
    1 Escala
    PTY19:47
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  23. BOG11:50
    5h 32m
    1 Escala
    PTY17:22
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  24. BOG05:13
    5h 36m
    1 Escala
    PTY10:49
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  25. BOG09:00
    5h 44m
    1 Escala
    PTY14:44
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  26. BOG13:59
    5h 59m
    1 Escala
    PTY19:58
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  27. BOG13:48
    6h 5m
    1 Escala
    PTY19:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  28. BOG08:11
    6h 35m
    1 Escala
    PTY14:46
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  29. BOG08:05
    6h 39m
    1 Escala
    PTY14:44
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance