Reserve Voos Star Alliance para Dusseldorf (DUS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    05/02/2020

    DUS-LIS

    11/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    112*EUR
  2. Bogotá (BOG) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BOG-DUS

    22/01/2020

    DUS-BOG

    27/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    36 Dia(s) de Viagem
    3572480*COP
  3. Porto (OPO) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    OPO-DUS

    14/01/2020

    DUS-OPO

    18/01/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    135*EUR
  4. Medellín (MDE) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MDE-DUS

    01/02/2020

    DUS-MDE

    09/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    4263980*COP
  5. Miami (MIA) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MIA-DUS

    27/03/2020

    DUS-MIA

    07/04/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    11 Dia(s) de Viagem
    659*USD
  6. Acra (ACC) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    ACC-DUS

    24/12/2019

    DUS-ACC

    06/01/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    13 Dia(s) de Viagem
    702*USD
  7. Belo Horizonte (CNF) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CNF-DUS

    15/05/2020

    DUS-CNF

    26/06/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    42 Dia(s) de Viagem
    855*EUR
  8. Caracas (CCS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CCS-DUS

    05/05/2020

    DUS-CCS

    20/07/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    76 Dia(s) de Viagem
    896*EUR
  9. Porto Alegre (POA) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    POA-DUS

    28/01/2020

    DUS-POA

    27/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    30 Dia(s) de Viagem
    6373*BRL
  10. Natal (NAT) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    NAT-DUS

    28/01/2020

    DUS-NAT

    26/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    29 Dia(s) de Viagem
    1183*EUR
  11. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    06/03/2020

    DUS-LIS

    10/03/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    112*EUR
  12. Porto (OPO) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    OPO-DUS

    22/12/2019

    DUS-OPO

    26/12/2019

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    189*EUR
  13. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    05/02/2020

    DUS-LIS

    09/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    112*EUR
  14. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    28/02/2020

    DUS-LIS

    01/03/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    137*EUR
  15. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    14/02/2020

    DUS-LIS

    17/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    137*EUR
  16. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    11/03/2020

    DUS-LIS

    15/03/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    137*EUR
  17. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    05/02/2020

    DUS-LIS

    12/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    137*EUR
  18. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    05/03/2020

    DUS-LIS

    08/03/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    137*EUR
  19. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    19/02/2020

    DUS-LIS

    23/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    137*EUR
  20. Lisboa (LIS) para Dusseldorf (DUS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIS-DUS

    11/05/2020

    DUS-LIS

    13/05/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    143*EUR

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Dusseldorf

domingo
chuva fraca
15/12/2019
9°C
15/12/2019
chuva fraca
segunda-feira
chuva moderada
16/12/2019
9°C
16/12/2019
chuva moderada
terça-feira
chuva fraca
17/12/2019
12°C
17/12/2019
chuva fraca
quarta-feira
chuva fraca
18/12/2019
10°C
18/12/2019
chuva fraca
quinta-feira
nublado
19/12/2019
11°C
19/12/2019
nublado
sexta-feira
nublado
20/12/2019
8°C
20/12/2019
nublado
sábado
chuva fraca
21/12/2019
8°C
21/12/2019
chuva fraca
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos para Dusseldorf com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZAG07:00
    3h 10m
    1 Escala
    DUS10:10
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  2. ZAG17:20
    3h 20m
    1 Escala
    DUS20:40
    Lufthansa

    Zagreb - Duesseldorf

    Lufthansa
  3. ZAG18:40
    3h 25m
    1 Escala
    DUS22:05
    Austrian

    Zagreb - Duesseldorf

    Austrian
  4. ZAG15:30
    3h 45m
    1 Escala
    DUS19:15
    Austrian

    Zagreb - Duesseldorf

    Austrian
  5. ZAG18:35
    4h 5m
    1 Escala
    DUS22:40
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  6. ZAG08:30
    4h 10m
    1 Escala
    DUS12:40
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  7. ZAG17:50
    4h 15m
    1 Escala
    DUS22:05
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  8. ZAG18:00
    4h 25m
    1 Escala
    DUS22:25
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  9. ZAG13:15
    4h 25m
    1 Escala
    DUS17:40
    Lufthansa

    Zagreb - Duesseldorf

    Lufthansa
  10. ZAG13:15
    4h 35m
    2 Escalas
    DUS17:50
    Lufthansa

    Zagreb - Duesseldorf

    Lufthansa
  11. ZAG09:10
    4h 40m
    1 Escala
    DUS13:50
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  12. ZAG08:30
    5h 30m
    1 Escala
    DUS14:00
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  13. ZAG08:15
    5h 45m
    2 Escalas
    DUS14:00
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  14. ZAG15:30
    6h 30m
    2 Escalas
    DUS22:00
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance
  15. ZAG15:30
    6h 35m
    2 Escalas
    DUS22:05
    Star Alliance

    Zagreb - Duesseldorf

    Star Alliance