Reserve Voos Star Alliance para Estocolmo (ARN)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Funchal (FNC) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    FNC-ARN

    22/01/2020

    ARN-FNC

    31/01/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    216*EUR
  2. Salzburgo (SZG) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SZG-ARN

    17/02/2020

    ARN-SZG

    28/02/2020

    Vendido por

    Austrian

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    11 Dia(s) de Viagem
    2423*SEK
  3. Funchal (FNC) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    FNC-ARN

    22/01/2020

    ARN-FNC

    03/02/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    12 Dia(s) de Viagem
    239*EUR
  4. Salzburgo (SZG) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SZG-ARN

    17/02/2020

    ARN-SZG

    28/02/2020

    Vendido por

    Lufthansa

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    11 Dia(s) de Viagem
    3046*SEK
  5. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    15/04/2020

    ARN-BKK

    13/05/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    28 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  6. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    03/04/2020

    ARN-BKK

    15/04/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    12 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  7. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    05/05/2020

    ARN-BKK

    11/05/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  8. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    16/04/2020

    ARN-BKK

    22/04/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  9. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    02/06/2020

    ARN-BKK

    08/06/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  10. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    14/05/2020

    ARN-BKK

    20/05/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  11. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    23/05/2020

    ARN-BKK

    22/06/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    30 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  12. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    21/04/2020

    ARN-BKK

    30/04/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  13. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    30/04/2020

    ARN-BKK

    11/05/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    11 Dia(s) de Viagem
    22465*THB
  14. Nairobi (NBO) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    NBO-ARN

    26/12/2019

    ARN-NBO

    09/01/2020

    Vendido por

    SWISS

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    69660*KES
  15. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    07/04/2020

    ARN-BKK

    13/04/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    26345*THB
  16. Nairobi (NBO) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    NBO-ARN

    26/12/2019

    ARN-NBO

    09/01/2020

    Vendido por

    Turkish Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    88126*KES
  17. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    24/01/2020

    ARN-BKK

    30/01/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    30515*THB
  18. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    17/02/2020

    ARN-BKK

    22/02/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    30515*THB
  19. Banguecoque (BKK) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BKK-ARN

    28/01/2020

    ARN-BKK

    03/02/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    30515*THB
  20. Joanesburgo (JNB) para Estocolmo (ARN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    JNB-ARN

    15/12/2019

    ARN-JNB

    05/01/2020

    Vendido por

    South African Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    21 Dia(s) de Viagem
    16354*ZAR

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Estocolmo

quarta-feira
nublado
11/12/2019
4°C
11/12/2019
nublado
quinta-feira
chuva moderada
12/12/2019
4°C
12/12/2019
chuva moderada
sexta-feira
chuva fraca
13/12/2019
2°C
13/12/2019
chuva fraca
sábado
chuva moderada
14/12/2019
5°C
14/12/2019
chuva moderada
domingo
chuva fraca
15/12/2019
3°C
15/12/2019
chuva fraca
segunda-feira
chuva fraca
16/12/2019
3°C
16/12/2019
chuva fraca
terça-feira
chuva fraca
17/12/2019
4°C
17/12/2019
chuva fraca
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos para Estocolmo com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZAG08:40
    4h 15m
    1 Escala
    ARN12:55
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  2. ZAG18:40
    4h 15m
    1 Escala
    ARN22:55
    Austrian

    Zagreb - Stockholm

    Austrian
  3. ZAG13:15
    4h 30m
    1 Escala
    ARN17:45
    Lufthansa

    Zagreb - Stockholm

    Lufthansa
  4. ZAG18:35
    4h 35m
    1 Escala
    ARN23:10
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  5. ZAG14:55
    4h 45m
    1 Escala
    ARN19:40
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  6. ZAG08:20
    4h 50m
    1 Escala
    ARN13:10
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  7. ZAG17:50
    4h 55m
    1 Escala
    ARN22:45
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  8. ZAG16:55
    5h 0m
    1 Escala
    ARN21:55
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  9. ZAG17:50
    5h 5m
    1 Escala
    ARN22:55
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  10. ZAG09:10
    5h 15m
    1 Escala
    ARN14:25
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  11. ZAG18:40
    5h 25m
    2 Escalas
    ARN00:05
    +1 dia/s
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  12. ZAG18:00
    5h 30m
    1 Escala
    ARN23:30
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  13. ZAG08:40
    5h 45m
    1 Escala
    ARN14:25
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  14. ZAG06:25
    5h 45m
    1 Escala
    ARN12:10
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  15. ZAG17:20
    5h 50m
    1 Escala
    ARN23:10
    Lufthansa

    Zagreb - Stockholm

    Lufthansa
  16. ZAG08:30
    5h 55m
    1 Escala
    ARN14:25
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  17. ZAG15:30
    6h 5m
    2 Escalas
    ARN21:35
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  18. ZAG18:00
    6h 5m
    2 Escalas
    ARN00:05
    +1 dia/s
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  19. ZAG15:30
    6h 20m
    2 Escalas
    ARN21:50
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  20. ZAG08:30
    6h 20m
    1 Escala
    ARN14:50
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  21. ZAG07:00
    6h 20m
    1 Escala
    ARN13:20
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  22. ZAG09:10
    6h 20m
    1 Escala
    ARN15:30
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  23. ZAG08:15
    6h 35m
    2 Escalas
    ARN14:50
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  24. ZAG09:10
    6h 45m
    2 Escalas
    ARN15:55
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  25. ZAG08:30
    6h 45m
    2 Escalas
    ARN15:15
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  26. ZAG16:55
    7h 10m
    2 Escalas
    ARN00:05
    +1 dia/s
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  27. ZAG06:25
    8h 0m
    2 Escalas
    ARN14:25
    Lufthansa

    Zagreb - Stockholm

    Lufthansa
  28. ZAG14:55
    8h 0m
    2 Escalas
    ARN22:55
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  29. ZAG14:55
    8h 15m
    2 Escalas
    ARN23:10
    Lufthansa

    Zagreb - Stockholm

    Lufthansa
  30. ZAG14:55
    8h 15m
    2 Escalas
    ARN23:10
    Lufthansa

    Zagreb - Stockholm

    Lufthansa
  31. ZAG07:00
    8h 15m
    2 Escalas
    ARN15:15
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  32. ZAG07:00
    8h 15m
    2 Escalas
    ARN15:15
    Star Alliance

    Zagreb - Stockholm

    Star Alliance
  33. ZAG14:55
    8h 15m
    2 Escalas
    ARN23:10
    Lufthansa

    Zagreb - Stockholm

    Lufthansa