Reserve Voos Star Alliance para Heraklion (HER)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Atenas (ATH) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    ATH-HER

    24/08/2020

    HER-ATH

    31/08/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    75*EUR
  2. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    04/05/2020

    HER-EWR

    18/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    853*USD
  3. Salónica (SKG) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SKG-HER

    26/05/2020

    HER-SKG

    28/05/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    65*EUR
  4. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    04/05/2020

    HER-EWR

    11/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    853*USD
  5. Paris (CDG) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CDG-HER

    11/06/2020

    HER-CDG

    24/06/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    13 Dia(s) de Viagem
    170*EUR
  6. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    11/05/2020

    HER-EWR

    18/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    853*USD
  7. Larnaca (LCA) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LCA-HER

    02/05/2020

    HER-LCA

    05/05/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    87*EUR
  8. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    27/04/2020

    HER-EWR

    11/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    853*USD
  9. Dusseldorf (DUS) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    DUS-HER

    07/05/2020

    HER-DUS

    12/05/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    197*EUR
  10. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    22/04/2020

    HER-EWR

    06/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    872*USD
  11. Rhodes (RHO) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RHO-HER

    07/06/2020

    HER-RHO

    12/06/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    78*EUR
  12. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    01/04/2020

    HER-EWR

    15/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    872*USD
  13. Munique (MUC) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MUC-HER

    09/03/2020

    HER-MUC

    19/03/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    207*EUR
  14. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    01/04/2020

    HER-EWR

    08/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    872*USD
  15. Frankfurt (FRA) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    FRA-HER

    13/05/2020

    HER-FRA

    27/05/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    156*EUR
  16. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    21/04/2020

    HER-EWR

    05/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    880*USD
  17. Marselha (MRS) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MRS-HER

    08/04/2020

    HER-MRS

    13/04/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    155*EUR
  18. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    21/04/2020

    HER-EWR

    28/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    880*USD
  19. Estugarda (STR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    STR-HER

    23/05/2020

    HER-STR

    26/05/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    159*EUR
  20. Newark (EWR) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-HER

    22/04/2020

    HER-EWR

    29/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    899*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Heraklion

sábado
nuvens dispersas
29/02/2020
13°C
29/02/2020
nuvens dispersas
domingo
céu limpo
01/03/2020
12°C
01/03/2020
céu limpo
segunda-feira
céu limpo
02/03/2020
16°C
02/03/2020
céu limpo
terça-feira
nuvens quebradas
03/03/2020
18°C
03/03/2020
nuvens quebradas
quarta-feira
nublado
04/03/2020
15°C
04/03/2020
nublado
quinta-feira
chuva fraca
05/03/2020
14°C
05/03/2020
chuva fraca
sexta-feira
céu limpo
06/03/2020
14°C
06/03/2020
céu limpo
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos para Heraklion com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH07:00
    0h 50m
    Sem escalas
    HER07:50
    Aegean Airlines

    Athens - Irakleion

    Aegean Airlines
  2. ATH10:00
    0h 50m
    Sem escalas
    HER10:50
    Aegean Airlines

    Athens - Irakleion

    Aegean Airlines
  3. ATH13:25
    0h 50m
    Sem escalas
    HER14:15
    Aegean Airlines

    Athens - Irakleion

    Aegean Airlines
  4. ATH19:00
    0h 50m
    Sem escalas
    HER19:50
    Aegean Airlines

    Athens - Irakleion

    Aegean Airlines
  5. ATH20:40
    0h 50m
    Sem escalas
    HER21:30
    Aegean Airlines

    Athens - Irakleion

    Aegean Airlines
  6. ATH22:20
    0h 50m
    Sem escalas
    HER23:10
    Aegean Airlines

    Athens - Irakleion

    Aegean Airlines