Reserve Voos Star Alliance para Pereira (PEI)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Cidade do Panamá (PTY) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    PTY-PEI

    05/01/2020

    PEI-PTY

    08/02/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    34 Dia(s) de Viagem
    355*USD
  2. Nova Iorque (JFK) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    JFK-PEI

    16/05/2020

    PEI-JFK

    24/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    600*USD
  3. Santiago (SCL) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SCL-PEI

    07/04/2020

    PEI-SCL

    27/04/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    20 Dia(s) de Viagem
    337*USD
  4. Miami (MIA) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MIA-PEI

    21/03/2020

    PEI-MIA

    28/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    380*USD
  5. Nova Iorque (JFK) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    JFK-PEI

    06/02/2020

    PEI-JFK

    16/02/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    593*USD
  6. Madrid (MAD) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MAD-PEI

    24/01/2020

    PEI-MAD

    09/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    16 Dia(s) de Viagem
    694*EUR
  7. Miami (MIA) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MIA-PEI

    20/03/2020

    PEI-MIA

    28/03/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    373*USD
  8. Santiago (SCL) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SCL-PEI

    02/05/2020

    PEI-SCL

    20/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    18 Dia(s) de Viagem
    374*USD
  9. Orlando (MCO) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MCO-PEI

    03/02/2020

    PEI-MCO

    12/02/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    497*USD
  10. Cidade do Panamá (PTY) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    PTY-PEI

    14/01/2020

    PEI-PTY

    18/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    64 Dia(s) de Viagem
    364*USD
  11. San Juan (SJU) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJU-PEI

    13/03/2020

    PEI-SJU

    19/03/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    492*USD
  12. Barcelona (BCN) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BCN-PEI

    29/02/2020

    PEI-BCN

    10/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    720*EUR
  13. Tampa (TPA) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    TPA-PEI

    06/05/2020

    PEI-TPA

    27/05/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    21 Dia(s) de Viagem
    487*USD
  14. Orlando (MCO) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    MCO-PEI

    27/02/2020

    PEI-MCO

    25/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    88 Dia(s) de Viagem
    537*USD
  15. Los Angeles (LAX) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LAX-PEI

    08/01/2020

    PEI-LAX

    29/01/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    21 Dia(s) de Viagem
    766*USD
  16. Lima (LIM) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-PEI

    09/04/2020

    PEI-LIM

    12/04/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    410*USD
  17. São Francisco (SFO) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SFO-PEI

    09/01/2020

    PEI-SFO

    04/02/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    26 Dia(s) de Viagem
    687*USD
  18. Cidade da Guatemala (GUA) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    GUA-PEI

    04/01/2020

    PEI-GUA

    19/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    15 Dia(s) de Viagem
    587*USD
  19. San José (SJO) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SJO-PEI

    28/01/2020

    PEI-SJO

    09/02/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    12 Dia(s) de Viagem
    361*USD
  20. Los Angeles (LAX) para Pereira (PEI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LAX-PEI

    12/02/2020

    PEI-LAX

    17/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    704*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Pereira

quinta-feira
chuva moderada
05/12/2019
26°C
05/12/2019
chuva moderada
sexta-feira
chuva moderada
06/12/2019
18°C
06/12/2019
chuva moderada
sábado
chuva moderada
07/12/2019
14°C
07/12/2019
chuva moderada
domingo
chuva forte
08/12/2019
14°C
08/12/2019
chuva forte
segunda-feira
chuva moderada
09/12/2019
17°C
09/12/2019
chuva moderada
terça-feira
chuva moderada
10/12/2019
15°C
10/12/2019
chuva moderada
quarta-feira
chuva moderada
11/12/2019
17°C
11/12/2019
chuva moderada
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos para Pereira com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY15:58
    1h 26m
    Sem escalas
    PEI17:24
    COPA

    Panama City - Pereira

    COPA
  2. PTY21:46
    1h 24m
    Sem escalas
    PEI23:10
    COPA

    Panama City - Pereira

    COPA
  3. PTY15:26
    4h 18m
    1 Escala
    PEI19:44
    Star Alliance

    Panama City - Pereira

    Star Alliance
  4. PTY18:28
    4h 46m
    1 Escala
    PEI23:14
    Star Alliance

    Panama City - Pereira

    Star Alliance
  5. PTY03:15
    5h 14m
    1 Escala
    PEI08:29
    SA AVIANCA

    Panama City - Pereira

    SA AVIANCA
  6. PTY09:45
    5h 14m
    1 Escala
    PEI14:59
    SA AVIANCA

    Panama City - Pereira

    SA AVIANCA
  7. PTY07:49
    5h 23m
    1 Escala
    PEI13:12
    Star Alliance

    Panama City - Pereira

    Star Alliance
  8. PTY09:23
    5h 36m
    1 Escala
    PEI14:59
    Star Alliance

    Panama City - Pereira

    Star Alliance
  9. PTY11:48
    5h 37m
    1 Escala
    PEI17:25
    Star Alliance

    Panama City - Pereira

    Star Alliance
  10. PTY17:35
    5h 39m
    1 Escala
    PEI23:14
    SA AVIANCA

    Panama City - Pereira

    SA AVIANCA
  11. PTY11:48
    6h 22m
    1 Escala
    PEI18:10
    Star Alliance

    Panama City - Pereira

    Star Alliance