Reserve Voos Star Alliance a Tulsa (TUL)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Houston (IAH) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    IAH-TUL

    30/04/2020

    TUL-IAH

    14/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    84USD*
  2. Chicago (ORD) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    ORD-TUL

    02/06/2020

    TUL-ORD

    09/06/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    101USD*
  3. Denver (DEN) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    DEN-TUL

    28/04/2020

    TUL-DEN

    05/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    61USD*
  4. Newark (EWR) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-TUL

    29/04/2020

    TUL-EWR

    06/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    154USD*
  5. São Francisco (SFO) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SFO-TUL

    07/05/2020

    TUL-SFO

    14/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    154USD*
  6. Los Angeles (LAX) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LAX-TUL

    26/06/2020

    TUL-LAX

    03/07/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    128USD*
  7. Sacramento (SMF) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SMF-TUL

    01/04/2020

    TUL-SMF

    15/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    154USD*
  8. Portland (Oregon) (PDX) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    PDX-TUL

    07/05/2020

    TUL-PDX

    14/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    151USD*
  9. Calgary (YYC) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    YYC-TUL

    19/04/2020

    TUL-YYC

    26/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    282CAD*
  10. Boise (BOI) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BOI-TUL

    31/05/2020

    TUL-BOI

    07/06/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    150USD*
  11. Houston (IAH) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    IAH-TUL

    13/05/2020

    TUL-IAH

    27/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    84USD*
  12. Chicago (ORD) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    ORD-TUL

    04/06/2020

    TUL-ORD

    11/06/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    101USD*
  13. Denver (DEN) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    DEN-TUL

    05/05/2020

    TUL-DEN

    12/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    61USD*
  14. Newark (EWR) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    EWR-TUL

    13/05/2020

    TUL-EWR

    20/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    154USD*
  15. São Francisco (SFO) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SFO-TUL

    15/05/2020

    TUL-SFO

    22/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    154USD*
  16. Los Angeles (LAX) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LAX-TUL

    19/06/2020

    TUL-LAX

    03/07/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    128USD*
  17. Sacramento (SMF) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    SMF-TUL

    02/04/2020

    TUL-SMF

    16/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    154USD*
  18. Portland (Oregon) (PDX) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    PDX-TUL

    13/05/2020

    TUL-PDX

    20/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    151USD*
  19. Calgary (YYC) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    YYC-TUL

    23/04/2020

    TUL-YYC

    30/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    282CAD*
  20. Boise (BOI) para Tulsa (TUL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BOI-TUL

    02/06/2020

    TUL-BOI

    09/06/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    150USD*

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Tulsa

domingo
nublado
29/03/2020
19°C
29/03/2020
nublado
segunda-feira
chuva moderada
30/03/2020
19°C
30/03/2020
chuva moderada
terça-feira
chuva fraca
31/03/2020
15°C
31/03/2020
chuva fraca
quarta-feira
nublado
01/04/2020
18°C
01/04/2020
nublado
quinta-feira
chuva fraca
02/04/2020
19°C
02/04/2020
chuva fraca
sexta-feira
chuva fraca
03/04/2020
9°C
03/04/2020
chuva fraca
sábado
céu limpo
04/04/2020
14°C
04/04/2020
céu limpo
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos para Tulsa com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH08:30
    1h 40m
    Sem escalas
    TUL10:10
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines
  2. IAH09:47
    1h 35m
    Sem escalas
    TUL11:22
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines
  3. IAH11:55
    1h 35m
    Sem escalas
    TUL13:30
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines
  4. IAH14:45
    1h 38m
    Sem escalas
    TUL16:23
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines
  5. IAH16:45
    1h 33m
    Sem escalas
    TUL18:18
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines
  6. IAH18:32
    1h 35m
    Sem escalas
    TUL20:07
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines
  7. IAH20:25
    1h 29m
    Sem escalas
    TUL21:54
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines
  8. IAH21:35
    1h 34m
    Sem escalas
    TUL23:09
    United Airlines

    Houston - Tulsa

    United Airlines