尋找星空聯盟從哥倫布 (CMH)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從哥倫布 (CMH)出發的最佳航班優惠方案

  1. 哥倫布 (CMH) 前往 紐約/紐華克 (EWR)

    來回
    airline logo
    CMH-EWR

    08/02/2020

    EWR-CMH

    22/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    137*USD
  2. 哥倫布 (CMH) 前往 巴拿馬城 (PTY)

    來回
    airline logo
    CMH-PTY

    12/12/2019

    PTY-CMH

    07/01/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    26 夜間旅程
    809*USD
  3. 哥倫布 (CMH) 前往 阿克拉 (ACC)

    來回
    airline logo
    CMH-ACC

    26/03/2020

    ACC-CMH

    15/04/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    20 夜間旅程
    1280*USD
  4. 哥倫布 (CMH) 前往 東京 (HND)

    來回
    airline logo
    CMH-HND

    08/04/2020

    HND-CMH

    18/04/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    922*USD
  5. 哥倫布 (CMH) 前往 阿迪斯阿貝巴 (ADD)

    來回
    airline logo
    CMH-ADD

    28/11/2019

    ADD-CMH

    12/01/2020

    提供售票

    Ethiopian Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    45 夜間旅程
    1116*USD
  6. 哥倫布 (CMH) 前往 丹佛 (DEN)

    來回
    airline logo
    CMH-DEN

    14/01/2020

    DEN-CMH

    28/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    97*USD
  7. 哥倫布 (CMH) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    CMH-MGA

    15/01/2020

    MGA-CMH

    29/01/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1043*USD
  8. 哥倫布 (CMH) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    CMH-JNB

    25/11/2019

    JNB-CMH

    03/12/2019

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    1939*USD
  9. 哥倫布 (CMH) 前往 東京 (NRT)

    來回
    airline logo
    CMH-NRT

    08/04/2020

    NRT-CMH

    18/04/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    1980*USD
  10. 哥倫布 (CMH) 前往 舊金山 (SFO)

    來回
    airline logo
    CMH-SFO

    14/12/2019

    SFO-CMH

    16/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    2 夜間旅程
    294*USD
  11. 哥倫布 (CMH) 前往 麥德林 (MDE)

    來回
    airline logo
    CMH-MDE

    17/12/2019

    MDE-CMH

    12/01/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    26 夜間旅程
    1647*USD
  12. 哥倫布 (CMH) 前往 阿克拉 (ACC)

    來回
    airline logo
    CMH-ACC

    26/11/2019

    ACC-CMH

    19/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    54 夜間旅程
    1280*USD
  13. 哥倫布 (CMH) 前往 胡志明市 (SGN)

    來回
    airline logo
    CMH-SGN

    03/02/2020

    SGN-CMH

    03/03/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    29 夜間旅程
    897*USD
  14. 哥倫布 (CMH) 前往 芝加哥 (ORD)

    來回
    airline logo
    CMH-ORD

    07/02/2020

    ORD-CMH

    21/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    215*USD
  15. 哥倫布 (CMH) 前往 巴拿馬城 (PTY)

    來回
    airline logo
    CMH-PTY

    12/12/2019

    PTY-CMH

    06/01/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    25 夜間旅程
    1114*USD
  16. 哥倫布 (CMH) 前往 阿克拉 (ACC)

    來回
    airline logo
    CMH-ACC

    26/11/2019

    ACC-CMH

    17/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    52 夜間旅程
    1280*USD
  17. 哥倫布 (CMH) 前往 沖繩 (OKA)

    來回
    airline logo
    CMH-OKA

    27/12/2019

    OKA-CMH

    02/01/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    2203*USD
  18. 哥倫布 (CMH) 前往 休士頓 (IAH)

    來回
    airline logo
    CMH-IAH

    12/12/2019

    IAH-CMH

    16/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    207*USD
  19. 哥倫布 (CMH) 前往 巴拿馬城 (PTY)

    來回
    airline logo
    CMH-PTY

    07/03/2020

    PTY-CMH

    15/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    1125*USD
  20. 哥倫布 (CMH) 前往 阿克拉 (ACC)

    來回
    airline logo
    CMH-ACC

    24/12/2019

    ACC-CMH

    17/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    24 夜間旅程
    2124*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從哥倫布出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CMH06:00
    1h 48m
    沒有停靠站
    EWR07:48
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  2. CMH07:30
    1h 48m
    沒有停靠站
    EWR09:18
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  3. CMH12:00
    2h 0m
    沒有停靠站
    EWR14:00
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  4. CMH13:30
    2h 0m
    沒有停靠站
    EWR15:30
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  5. CMH17:30
    2h 2m
    沒有停靠站
    EWR19:32
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  6. CMH18:45
    2h 1m
    沒有停靠站
    EWR20:46
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  7. CMH20:00
    1h 59m
    沒有停靠站
    EWR21:59
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  8. CMH06:15
    3h 24m
    1 停靠站
    EWR09:39
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  9. CMH19:45
    3h 44m
    1 停靠站
    EWR23:29
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  10. CMH10:30
    4h 0m
    1 停靠站
    EWR14:30
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  11. CMH15:00
    4h 6m
    1 停靠站
    EWR19:06
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  12. CMH15:00
    5h 53m
    1 停靠站
    EWR20:53
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines