尋找星空聯盟從哥本哈根 (CPH)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從哥本哈根 (CPH)出發的最佳航班優惠方案

  1. 哥本哈根 (CPH) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    CPH-LIS

    27/04/2020

    LIS-CPH

    01/05/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    1041*DKK
  2. 哥本哈根 (CPH) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    CPH-LIS

    21/02/2020

    LIS-CPH

    24/02/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    160*EUR
  3. 哥本哈根 (CPH) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    CPH-LIS

    03/02/2020

    LIS-CPH

    10/02/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1191*DKK
  4. 哥本哈根 (CPH) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    CPH-LIS

    03/03/2020

    LIS-CPH

    12/03/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    1191*DKK
  5. 哥本哈根 (CPH) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    CPH-LIS

    23/02/2020

    LIS-CPH

    28/02/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    1191*DKK
  6. 哥本哈根 (CPH) 前往 普吉 (HKT)

    來回
    airline logo
    CPH-HKT

    13/03/2020

    HKT-CPH

    26/03/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    4045*DKK
  7. 哥本哈根 (CPH) 前往 普吉 (HKT)

    來回
    airline logo
    CPH-HKT

    26/01/2020

    HKT-CPH

    07/02/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    4195*DKK
  8. 哥本哈根 (CPH) 前往 普吉 (HKT)

    來回
    airline logo
    CPH-HKT

    08/03/2020

    HKT-CPH

    21/03/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    4195*DKK
  9. 哥本哈根 (CPH) 前往 普吉 (HKT)

    來回
    airline logo
    CPH-HKT

    21/02/2020

    HKT-CPH

    08/03/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    4345*DKK
  10. 哥本哈根 (CPH) 前往 普吉 (HKT)

    來回
    airline logo
    CPH-HKT

    02/03/2020

    HKT-CPH

    14/03/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    4545*DKK
  11. 哥本哈根 (CPH) 前往 開普敦 (CPT)

    來回
    airline logo
    CPH-CPT

    16/03/2020

    CPT-CPH

    28/03/2020

    提供售票

    Turkish Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    4565*DKK
  12. 哥本哈根 (CPH) 前往 開普敦 (CPT)

    來回
    airline logo
    CPH-CPT

    16/03/2020

    CPT-CPH

    28/03/2020

    提供售票

    Lufthansa

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    5015*DKK
  13. 哥本哈根 (CPH) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    CPH-JNB

    15/03/2020

    JNB-CPH

    19/03/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    5952*DKK
  14. 哥本哈根 (CPH) 前往 阿利坎特 (ALC)

    來回
    airline logo
    CPH-ALC

    19/03/2020

    ALC-CPH

    24/03/2020

    提供售票

    SAS

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    8470*SEK
  15. 哥本哈根 (CPH) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    CPH-JNB

    04/02/2020

    JNB-CPH

    28/06/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    145 夜間旅程
    7252*DKK
  16. 哥本哈根 (CPH) 前往 麥德林 (MDE)

    來回
    airline logo
    CPH-MDE

    31/01/2020

    MDE-CPH

    17/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    17 夜間旅程
    892*GBP
  17. 哥本哈根 (CPH) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    CPH-JNB

    12/01/2020

    JNB-CPH

    28/06/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    168 夜間旅程
    7937*DKK
  18. 哥本哈根 (CPH) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    CPH-JNB

    01/01/2020

    JNB-CPH

    08/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    10537*DKK
  19. 哥本哈根 (CPH) 前往 (NYCA)

    來回
    airline logo
    CPH-NYCA

    27/12/2019

    NYCA-CPH

    04/01/2020

    提供售票

    SWISS

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    11981*DKK
  20. 哥本哈根 (CPH) 前往 (NYCA)

    來回
    airline logo
    CPH-NYCA

    27/12/2019

    NYCA-CPH

    04/01/2020

    提供售票

    LOT Polish Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    13909*DKK

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從哥本哈根出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPH11:20
    1h 55m
    沒有停靠站
    ZAG13:15
    Croatia Airlines

    Copenhagen - Zagreb

    Croatia Airlines
  2. CPH13:15
    3h 25m
    1 停靠站
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  3. CPH18:10
    3h 40m
    1 停靠站
    ZAG21:50
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  4. CPH08:55
    3h 40m
    1 停靠站
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  5. CPH07:15
    3h 45m
    1 停靠站
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  6. CPH10:10
    3h 45m
    1 停靠站
    ZAG13:55
    Austrian

    Copenhagen - Zagreb

    Austrian
  7. CPH07:05
    3h 50m
    1 停靠站
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  8. CPH18:10
    4h 0m
    1 停靠站
    ZAG22:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  9. CPH18:10
    4h 10m
    1 停靠站
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  10. CPH18:15
    4h 10m
    1 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  11. CPH06:40
    4h 15m
    1 停靠站
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  12. CPH10:00
    4h 20m
    1 停靠站
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  13. CPH07:00
    4h 25m
    1 停靠站
    ZAG11:25
    LOT  Polish Airlines

    Copenhagen - Zagreb

    LOT Polish Airlines
  14. CPH07:55
    4h 35m
    1 停靠站
    ZAG12:30
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  15. CPH07:10
    4h 35m
    1 停靠站
    ZAG11:45
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  16. CPH08:15
    4h 55m
    1 停靠站
    ZAG13:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  17. CPH14:30
    4h 55m
    1 停靠站
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  18. CPH07:10
    5h 25m
    1 停靠站
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  19. CPH07:00
    5h 35m
    1 停靠站
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  20. CPH14:55
    5h 40m
    1 停靠站
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  21. CPH08:15
    5h 40m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  22. CPH13:40
    5h 45m
    1 停靠站
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  23. CPH12:10
    5h 50m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  24. CPH08:05
    5h 50m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  25. CPH06:40
    5h 55m
    2 停靠站
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  26. CPH08:00
    5h 55m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  27. CPH13:15
    6h 10m
    2 停靠站
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  28. CPH11:35
    6h 25m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  29. CPH10:00
    6h 40m
    2 停靠站
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  30. CPH07:00
    6h 55m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  31. CPH09:40
    7h 0m
    2 停靠站
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  32. CPH14:55
    7h 30m
    2 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  33. CPH06:00
    7h 40m
    2 停靠站
    ZAG13:40
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  34. CPH10:00
    8h 0m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  35. CPH06:00
    8h 20m
    2 停靠站
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  36. CPH06:00
    8h 20m
    2 停靠站
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  37. CPH13:15
    9h 5m
    2 停靠站
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance