尋找星空聯盟從夏洛特 (CLT)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從夏洛特 (CLT)出發的最佳航班優惠方案

  1. 夏洛特 (CLT) 前往 紐約/紐華克 (EWR)

    來回
    airline logo
    CLT-EWR

    15/01/2020

    EWR-CLT

    22/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    96*USD
  2. 夏洛特 (CLT) 前往 阿克拉 (ACC)

    來回
    airline logo
    CLT-ACC

    26/11/2019

    ACC-CLT

    24/12/2019

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    28 夜間旅程
    1149*USD
  3. 夏洛特 (CLT) 前往 東京 (NRT)

    來回
    airline logo
    CLT-NRT

    15/03/2020

    NRT-CLT

    25/03/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    1091*USD
  4. 夏洛特 (CLT) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    CLT-LIM

    20/12/2019

    LIM-CLT

    16/01/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    27 夜間旅程
    2466*USD
  5. 夏洛特 (CLT) 前往 佩雷拉 (PEI)

    來回
    airline logo
    CLT-PEI

    03/12/2019

    PEI-CLT

    07/12/2019

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    2382*USD
  6. 夏洛特 (CLT) 前往 丹佛 (DEN)

    來回
    airline logo
    CLT-DEN

    07/01/2020

    DEN-CLT

    14/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    96*USD
  7. 夏洛特 (CLT) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    CLT-JNB

    26/11/2019

    JNB-CLT

    30/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    65 夜間旅程
    1166*USD
  8. 夏洛特 (CLT) 前往 東京 (HND)

    來回
    airline logo
    CLT-HND

    29/01/2020

    HND-CLT

    14/02/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    1121*USD
  9. 夏洛特 (CLT) 前往 佩雷拉 (PEI)

    來回
    airline logo
    CLT-PEI

    03/12/2019

    PEI-CLT

    07/12/2019

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    1103*USD
  10. 夏洛特 (CLT) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    CLT-SAL

    20/12/2019

    SAL-CLT

    03/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    2839*USD
  11. 夏洛特 (CLT) 前往 休士頓 (IAH)

    來回
    airline logo
    CLT-IAH

    14/12/2019

    IAH-CLT

    18/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    216*USD
  12. 夏洛特 (CLT) 前往 阿克拉 (ACC)

    來回
    airline logo
    CLT-ACC

    08/12/2019

    ACC-CLT

    25/12/2019

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    17 夜間旅程
    1729*USD
  13. 夏洛特 (CLT) 前往 胡志明市 (SGN)

    來回
    airline logo
    CLT-SGN

    30/01/2020

    SGN-CLT

    03/02/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    912*USD
  14. 夏洛特 (CLT) 前往 聖荷西 (SJO)

    來回
    airline logo
    CLT-SJO

    12/04/2020

    SJO-CLT

    25/04/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    1110*USD
  15. 夏洛特 (CLT) 前往 芝加哥 (ORD)

    來回
    airline logo
    CLT-ORD

    07/01/2020

    ORD-CLT

    14/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    290*USD
  16. 夏洛特 (CLT) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    CLT-JNB

    26/11/2019

    JNB-CLT

    31/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    66 夜間旅程
    1201*USD
  17. 夏洛特 (CLT) 前往 台北 (TPE)

    來回
    airline logo
    CLT-TPE

    15/12/2019

    TPE-CLT

    29/12/2019

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    2176*USD
  18. 夏洛特 (CLT) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    CLT-CLO

    09/01/2020

    CLO-CLT

    12/02/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    34 夜間旅程
    903*USD
  19. 夏洛特 (CLT) 前往 舊金山 (SFO)

    來回
    airline logo
    CLT-SFO

    05/12/2019

    SFO-CLT

    12/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    273*USD
  20. 夏洛特 (CLT) 前往 阿克拉 (ACC)

    來回
    airline logo
    CLT-ACC

    08/12/2019

    ACC-CLT

    24/12/2019

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    1729*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從夏洛特出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CLT06:00
    1h 56m
    沒有停靠站
    EWR07:56
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  2. CLT07:00
    1h 55m
    沒有停靠站
    EWR08:55
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  3. CLT11:30
    2h 4m
    沒有停靠站
    EWR13:34
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  4. CLT12:55
    2h 6m
    沒有停靠站
    EWR15:01
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  5. CLT17:20
    2h 10m
    沒有停靠站
    EWR19:30
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  6. CLT19:30
    2h 1m
    沒有停靠站
    EWR21:31
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  7. CLT06:10
    3h 29m
    1 停靠站
    EWR09:39
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  8. CLT19:50
    3h 39m
    1 停靠站
    EWR23:29
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  9. CLT10:25
    4h 5m
    1 停靠站
    EWR14:30
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  10. CLT14:50
    4h 16m
    1 停靠站
    EWR19:06
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  11. CLT06:10
    6h 0m
    2 停靠站
    EWR12:10
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  12. CLT14:50
    6h 3m
    1 停靠站
    EWR20:53
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  13. CLT14:50
    6h 20m
    2 停靠站
    EWR21:10
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  14. CLT14:50
    6h 42m
    2 停靠站
    EWR21:32
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  15. CLT10:25
    6h 53m
    2 停靠站
    EWR17:18
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  16. CLT06:10
    7h 12m
    2 停靠站
    EWR13:22
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  17. CLT10:25
    7h 19m
    2 停靠站
    EWR17:44
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  18. CLT10:25
    7h 43m
    2 停靠站
    EWR18:08
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  19. CLT06:10
    7h 50m
    2 停靠站
    EWR14:00
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines
  20. CLT06:10
    8h 5m
    2 停靠站
    EWR14:15
    United Airlines

    Charlotte - New York

    United Airlines