尋找星空聯盟從奧蘭多 (MCO)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從奧蘭多 (MCO)出發的最佳航班優惠方案

  1. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    01/04/2020

    BOG-MCO

    12/04/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    11 夜間旅程
    449*USD
  2. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    03/03/2020

    BOG-MCO

    10/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    449*USD
  3. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    26/05/2020

    BOG-MCO

    04/06/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    476*USD
  4. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    05/03/2020

    BOG-MCO

    15/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    481*USD
  5. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    26/05/2020

    BOG-MCO

    07/06/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    481*USD
  6. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    12/02/2020

    BOG-MCO

    09/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    26 夜間旅程
    499*USD
  7. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    05/02/2020

    BOG-MCO

    12/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1573500*COP
  8. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    28/01/2020

    BOG-MCO

    03/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    504*USD
  9. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    29/05/2020

    BOG-MCO

    08/06/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    508*USD
  10. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    29/05/2020

    BOG-MCO

    10/06/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    508*USD
  11. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    14/05/2020

    BOG-MCO

    17/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    518*USD
  12. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    01/04/2020

    BOG-MCO

    06/04/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    522*USD
  13. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    07/02/2020

    BOG-MCO

    12/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    531*USD
  14. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    29/05/2020

    BOG-MCO

    08/06/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    1682900*COP
  15. 奧蘭多 (MCO) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    MCO-BOG

    23/02/2020

    BOG-MCO

    29/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    539*USD
  16. 奧蘭多 (MCO) 前往 德班 (DUR)

    來回
    airline logo
    MCO-DUR

    22/01/2020

    DUR-MCO

    02/02/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    11 夜間旅程
    1175*USD
  17. 奧蘭多 (MCO) 前往 德班 (DUR)

    來回
    airline logo
    MCO-DUR

    22/01/2020

    DUR-MCO

    03/02/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    1175*USD
  18. 奧蘭多 (MCO) 前往 德班 (DUR)

    來回
    airline logo
    MCO-DUR

    23/01/2020

    DUR-MCO

    02/02/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    1181*USD
  19. 奧蘭多 (MCO) 前往 德班 (DUR)

    來回
    airline logo
    MCO-DUR

    18/01/2020

    DUR-MCO

    02/02/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    1596*USD
  20. 奧蘭多 (MCO) 前往 德班 (DUR)

    來回
    airline logo
    MCO-DUR

    20/01/2020

    DUR-MCO

    02/02/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    1727*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從奧蘭多出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MCO00:50
    4h 2m
    沒有停靠站
    BOG04:52
    SA AVIANCA

    Orlando - Bogota

    SA AVIANCA
  2. MCO14:20
    4h 0m
    沒有停靠站
    BOG18:20
    SA AVIANCA

    Orlando - Bogota

    SA AVIANCA
  3. MCO07:05
    6h 24m
    1 停靠站
    BOG13:29
    COPA

    Orlando - Bogota

    COPA
  4. MCO16:31
    6h 24m
    1 停靠站
    BOG22:55
    COPA

    Orlando - Bogota

    COPA
  5. MCO16:22
    6h 33m
    1 停靠站
    BOG22:55
    COPA

    Orlando - Bogota

    COPA
  6. MCO10:31
    6h 36m
    1 停靠站
    BOG17:07
    COPA

    Orlando - Bogota

    COPA
  7. MCO13:21
    6h 46m
    1 停靠站
    BOG20:07
    COPA

    Orlando - Bogota

    COPA
  8. MCO10:31
    6h 55m
    1 停靠站
    BOG17:26
    COPA

    Orlando - Bogota

    COPA
  9. MCO10:31
    8h 42m
    1 停靠站
    BOG19:13
    Star Alliance

    Orlando - Bogota

    Star Alliance
  10. MCO16:31
    12h 30m
    2 停靠站
    BOG05:01
    +1 天數
    Star Alliance

    Orlando - Bogota

    Star Alliance
  11. MCO16:31
    12h 30m
    2 停靠站
    BOG05:01
    +1 天數
    Star Alliance

    Orlando - Bogota

    Star Alliance
  12. MCO16:22
    12h 39m
    2 停靠站
    BOG05:01
    +1 天數
    Star Alliance

    Orlando - Bogota

    Star Alliance
  13. MCO16:22
    12h 39m
    2 停靠站
    BOG05:01
    +1 天數
    Star Alliance

    Orlando - Bogota

    Star Alliance