尋找星空聯盟從蘇黎世 (ZRH)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從蘇黎世 (ZRH)出發的最佳航班優惠方案

  1. 蘇黎世 (ZRH) 前往 波多 (OPO)

    來回
    airline logo
    ZRH-OPO

    21/04/2020

    OPO-ZRH

    11/06/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    51 夜間旅程
    76*CHF
  2. 蘇黎世 (ZRH) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    ZRH-BKK

    01/05/2020

    BKK-ZRH

    22/05/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    705*CHF
  3. 蘇黎世 (ZRH) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    ZRH-CLO

    21/02/2020

    CLO-ZRH

    09/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    17 夜間旅程
    775*EUR
  4. 蘇黎世 (ZRH) 前往 開普敦 (CPT)

    來回
    airline logo
    ZRH-CPT

    07/01/2020

    CPT-ZRH

    18/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    11 夜間旅程
    1187*CHF
  5. 蘇黎世 (ZRH) 前往 弗羅茨瓦夫 (WRO)

    來回
    airline logo
    ZRH-WRO

    22/01/2020

    WRO-ZRH

    24/01/2020

    提供售票

    Lufthansa

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    2 夜間旅程
    512*CHF
  6. 蘇黎世 (ZRH) 前往 杜拜 (DXB)

    來回
    airline logo
    ZRH-DXB

    02/01/2020

    DXB-ZRH

    10/01/2020

    提供售票

    Turkish Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    1634*CHF
  7. 蘇黎世 (ZRH) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    ZRH-FCO

    01/01/2020

    FCO-ZRH

    04/01/2020

    提供售票

    SWISS

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    414*USD
  8. 蘇黎世 (ZRH) 前往 弗羅茨瓦夫 (WRO)

    來回
    airline logo
    ZRH-WRO

    22/01/2020

    WRO-ZRH

    24/01/2020

    提供售票

    SAS

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    2 夜間旅程
    272*CHF
  9. 蘇黎世 (ZRH) 前往 波多 (OPO)

    來回
    airline logo
    ZRH-OPO

    05/05/2020

    OPO-ZRH

    16/05/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    11 夜間旅程
    70*EUR
  10. 蘇黎世 (ZRH) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    ZRH-BKK

    04/06/2020

    BKK-ZRH

    24/06/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    20 夜間旅程
    705*CHF
  11. 蘇黎世 (ZRH) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    ZRH-CLO

    18/01/2020

    CLO-ZRH

    19/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    32 夜間旅程
    1038*EUR
  12. 蘇黎世 (ZRH) 前往 開普敦 (CPT)

    來回
    airline logo
    ZRH-CPT

    24/12/2019

    CPT-ZRH

    01/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    1929*CHF
  13. 蘇黎世 (ZRH) 前往 波多 (OPO)

    來回
    airline logo
    ZRH-OPO

    16/01/2020

    OPO-ZRH

    22/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    110*CHF
  14. 蘇黎世 (ZRH) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    ZRH-BKK

    04/03/2020

    BKK-ZRH

    05/06/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    93 夜間旅程
    705*CHF
  15. 蘇黎世 (ZRH) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    ZRH-CLO

    22/04/2020

    CLO-ZRH

    22/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    30 夜間旅程
    4259700*COP
  16. 蘇黎世 (ZRH) 前往 開普敦 (CPT)

    來回
    airline logo
    ZRH-CPT

    20/12/2019

    CPT-ZRH

    05/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    2811*CHF
  17. 蘇黎世 (ZRH) 前往 波多 (OPO)

    來回
    airline logo
    ZRH-OPO

    23/01/2020

    OPO-ZRH

    27/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    110*CHF
  18. 蘇黎世 (ZRH) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    ZRH-BKK

    29/04/2020

    BKK-ZRH

    11/05/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    705*CHF
  19. 蘇黎世 (ZRH) 前往 開普敦 (CPT)

    來回
    airline logo
    ZRH-CPT

    19/12/2019

    CPT-ZRH

    05/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    17 夜間旅程
    2908*CHF
  20. 蘇黎世 (ZRH) 前往 波多 (OPO)

    來回
    airline logo
    ZRH-OPO

    06/06/2020

    OPO-ZRH

    28/06/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    22 夜間旅程
    115*CHF

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從蘇黎世出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZRH11:05
    1h 25m
    沒有停靠站
    ZAG12:30
    Croatia Airlines

    Zurich - Zagreb

    Croatia Airlines
  2. ZRH19:10
    1h 25m
    沒有停靠站
    ZAG20:35
    Croatia Airlines

    Zurich - Zagreb

    Croatia Airlines
  3. ZRH15:10
    2h 50m
    1 停靠站
    ZAG18:00
    Austrian

    Zurich - Zagreb

    Austrian
  4. ZRH10:50
    3h 5m
    1 停靠站
    ZAG13:55
    Austrian

    Zurich - Zagreb

    Austrian
  5. ZRH13:35
    3h 5m
    1 停靠站
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  6. ZRH19:20
    3h 5m
    1 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  7. ZRH09:25
    3h 10m
    1 停靠站
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  8. ZRH07:40
    3h 20m
    1 停靠站
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  9. ZRH19:00
    3h 20m
    1 停靠站
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  10. ZRH17:00
    3h 25m
    1 停靠站
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  11. ZRH15:45
    3h 40m
    1 停靠站
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  12. ZRH07:10
    3h 50m
    1 停靠站
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  13. ZRH18:05
    3h 55m
    1 停靠站
    ZAG22:00
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  14. ZRH06:55
    4h 0m
    1 停靠站
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  15. ZRH09:50
    4h 5m
    1 停靠站
    ZAG13:55
    Austrian

    Zurich - Zagreb

    Austrian
  16. ZRH07:20
    4h 25m
    1 停靠站
    ZAG11:45
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  17. ZRH12:15
    4h 25m
    1 停靠站
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  18. ZRH14:40
    4h 45m
    1 停靠站
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  19. ZRH09:30
    4h 50m
    1 停靠站
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  20. ZRH15:30
    4h 55m
    2 停靠站
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  21. ZRH09:00
    4h 55m
    1 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  22. ZRH07:30
    5h 5m
    2 停靠站
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  23. ZRH06:55
    5h 40m
    2 停靠站
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  24. ZRH12:15
    5h 45m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  25. ZRH12:15
    5h 45m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  26. ZRH14:40
    5h 45m
    2 停靠站
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  27. ZRH08:05
    5h 50m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  28. ZRH15:45
    6h 40m
    2 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  29. ZRH15:45
    6h 40m
    2 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  30. ZRH11:15
    6h 45m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  31. ZRH07:05
    6h 50m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  32. ZRH06:55
    7h 0m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  33. ZRH06:55
    7h 0m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  34. ZRH12:20
    7h 5m
    2 停靠站
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  35. ZRH09:30
    7h 10m
    2 停靠站
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  36. ZRH09:30
    7h 10m
    2 停靠站
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa