尋找星空聯盟從西雅圖 (SEA)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從西雅圖 (SEA)出發的最佳航班優惠方案

  1. 西雅圖 (SEA) 前往 舊金山 (SFO)

    來回
    airline logo
    SEA-SFO

    18/12/2019

    SFO-SEA

    18/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    0 夜間旅程
    127*USD
  2. 西雅圖 (SEA) 前往 香港 (HKG)

    來回
    airline logo
    SEA-HKG

    16/01/2020

    HKG-SEA

    28/01/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    576*USD
  3. 西雅圖 (SEA) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    SEA-SIN

    07/04/2020

    SIN-SEA

    28/04/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    804*USD
  4. 西雅圖 (SEA) 前往 台北 (TPE)

    來回
    airline logo
    SEA-TPE

    17/03/2020

    TPE-SEA

    23/03/2020

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    818*USD
  5. 西雅圖 (SEA) 前往 東京 (NRT)

    來回
    airline logo
    SEA-NRT

    23/03/2020

    NRT-SEA

    08/04/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    827*USD
  6. 西雅圖 (SEA) 前往 巴拿馬城 (PTY)

    來回
    airline logo
    SEA-PTY

    03/02/2020

    PTY-SEA

    13/02/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    1040*USD
  7. 西雅圖 (SEA) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    SEA-BKK

    14/01/2020

    BKK-SEA

    03/02/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    20 夜間旅程
    1092*USD
  8. 西雅圖 (SEA) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    SEA-SAL

    01/02/2020

    SAL-SEA

    27/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    26 夜間旅程
    998*USD
  9. 西雅圖 (SEA) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    SEA-LIS

    28/12/2019

    LIS-SEA

    02/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    2997*USD
  10. 西雅圖 (SEA) 前往 紐約/紐華克 (EWR)

    來回
    airline logo
    SEA-EWR

    02/01/2020

    EWR-SEA

    09/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    269*USD
  11. 西雅圖 (SEA) 前往 雪梨 (SYD)

    來回
    airline logo
    SEA-SYD

    09/04/2020

    SYD-SEA

    16/04/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    976*USD
  12. 西雅圖 (SEA) 前往 海德拉巴 (HYD)

    來回
    airline logo
    SEA-HYD

    04/05/2020

    HYD-SEA

    25/05/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    854*USD
  13. 西雅圖 (SEA) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    SEA-BKK

    19/02/2020

    BKK-SEA

    18/03/2020

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    28 夜間旅程
    668*USD
  14. 西雅圖 (SEA) 前往 東京 (HND)

    來回
    airline logo
    SEA-HND

    05/04/2020

    HND-SEA

    21/04/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    826*USD
  15. 西雅圖 (SEA) 前往 聖荷西 (SJO)

    來回
    airline logo
    SEA-SJO

    10/12/2019

    SJO-SEA

    26/12/2019

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    912*USD
  16. 西雅圖 (SEA) 前往 海德拉巴 (HYD)

    來回
    airline logo
    SEA-HYD

    22/12/2019

    HYD-SEA

    25/01/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    34 夜間旅程
    2355*USD
  17. 西雅圖 (SEA) 前往 波哥大 (BOG)

    來回
    airline logo
    SEA-BOG

    09/12/2019

    BOG-SEA

    28/12/2019

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    19 夜間旅程
    1455*USD
  18. 西雅圖 (SEA) 前往 休士頓 (IAH)

    來回
    airline logo
    SEA-IAH

    18/01/2020

    IAH-SEA

    01/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    237*USD
  19. 西雅圖 (SEA) 前往 台北 (TPE)

    來回
    airline logo
    SEA-TPE

    11/02/2020

    TPE-SEA

    18/02/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    651*USD
  20. 西雅圖 (SEA) 前往 清奈 (MAA)

    來回
    airline logo
    SEA-MAA

    02/03/2020

    MAA-SEA

    01/04/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    30 夜間旅程
    854*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從西雅圖出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SEA06:00
    2h 18m
    沒有停靠站
    SFO08:18
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  2. SEA07:30
    2h 20m
    沒有停靠站
    SFO09:50
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  3. SEA09:35
    2h 19m
    沒有停靠站
    SFO11:54
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  4. SEA11:59
    2h 17m
    沒有停靠站
    SFO14:16
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  5. SEA13:21
    2h 13m
    沒有停靠站
    SFO15:34
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  6. SEA16:45
    2h 13m
    沒有停靠站
    SFO18:58
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  7. SEA18:27
    2h 13m
    沒有停靠站
    SFO20:40
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  8. SEA19:30
    2h 13m
    沒有停靠站
    SFO21:43
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines