尋找星空聯盟從達拉斯 (DFW)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從達拉斯 (DFW)出發的最佳航班優惠方案

  1. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    11/01/2020

    SAL-DFW

    10/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    30 夜間旅程
    398*USD
  2. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    11/01/2020

    SAL-DFW

    01/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    449*USD
  3. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    16/01/2020

    SAL-DFW

    25/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    450*USD
  4. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    11/01/2020

    SAL-DFW

    08/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    28 夜間旅程
    474*USD
  5. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    31/12/2019

    SAL-DFW

    16/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    573*USD
  6. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    17/04/2020

    SAL-DFW

    25/04/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    630*USD
  7. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    18/01/2020

    SAL-DFW

    01/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    630*USD
  8. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    13/02/2020

    SAL-DFW

    22/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    630*USD
  9. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    18/04/2020

    SAL-DFW

    03/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    630*USD
  10. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    24/01/2020

    SAL-DFW

    02/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    630*USD
  11. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    11/01/2020

    SAL-DFW

    25/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    630*USD
  12. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    28/02/2020

    SAL-DFW

    07/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    630*USD
  13. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    29/05/2020

    SAL-DFW

    05/06/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    630*USD
  14. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    17/01/2020

    SAL-DFW

    24/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    630*USD
  15. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    11/01/2020

    SAL-DFW

    26/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    630*USD
  16. 達拉斯 (DFW) 前往 聖薩爾瓦多 (SAL)

    來回
    airline logo
    DFW-SAL

    05/04/2020

    SAL-DFW

    18/04/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    630*USD
  17. 達拉斯 (DFW) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    DFW-JNB

    16/01/2020

    JNB-DFW

    29/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    1130*USD
  18. 達拉斯 (DFW) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    DFW-JNB

    16/01/2020

    JNB-DFW

    05/02/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    20 夜間旅程
    1130*USD
  19. 達拉斯 (DFW) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    DFW-JNB

    09/01/2020

    JNB-DFW

    29/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    20 夜間旅程
    1242*USD
  20. 達拉斯 (DFW) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    DFW-JNB

    17/04/2020

    JNB-DFW

    24/04/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1373*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從達拉斯出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DFW15:35
    3h 16m
    沒有停靠站
    SAL18:51
    SA AVIANCA

    Dallas - San Salvador

    SA AVIANCA
  2. DFW09:50
    5h 7m
    1 停靠站
    SAL14:57
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  3. DFW07:15
    5h 25m
    1 停靠站
    SAL12:40
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  4. DFW15:47
    5h 43m
    1 停靠站
    SAL21:30
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  5. DFW12:18
    6h 34m
    1 停靠站
    SAL18:52
    Star Alliance

    Dallas - San Salvador

    Star Alliance
  6. DFW05:30
    7h 10m
    1 停靠站
    SAL12:40
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  7. DFW14:08
    7h 22m
    1 停靠站
    SAL21:30
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  8. DFW07:15
    7h 42m
    1 停靠站
    SAL14:57
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines