尋找星空聯盟從邁阿密 (MIA)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從邁阿密 (MIA)出發的最佳航班優惠方案

  1. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    07/02/2020

    MGA-MIA

    19/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    270*USD
  2. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    14/03/2020

    MGA-MIA

    22/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    270*USD
  3. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    23/03/2020

    MGA-MIA

    29/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    270*USD
  4. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    19/02/2020

    MGA-MIA

    24/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    270*USD
  5. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    20/03/2020

    MGA-MIA

    28/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    270*USD
  6. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    20/03/2020

    MGA-MIA

    26/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    270*USD
  7. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    20/03/2020

    MGA-MIA

    29/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    270*USD
  8. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    14/03/2020

    MGA-MIA

    21/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    270*USD
  9. 邁阿密 (MIA) 前往 馬拿瓜 (MGA)

    來回
    airline logo
    MIA-MGA

    07/02/2020

    MGA-MIA

    13/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    270*USD
  10. 邁阿密 (MIA) 前往 盧森堡市 (LUX)

    來回
    airline logo
    MIA-LUX

    11/02/2020

    LUX-MIA

    26/02/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    279*USD
  11. 邁阿密 (MIA) 前往 盧森堡市 (LUX)

    來回
    airline logo
    MIA-LUX

    26/05/2020

    LUX-MIA

    25/06/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    30 夜間旅程
    377*USD
  12. 邁阿密 (MIA) 前往 盧森堡市 (LUX)

    來回
    airline logo
    MIA-LUX

    04/03/2020

    LUX-MIA

    19/03/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    383*USD
  13. 邁阿密 (MIA) 前往 盧森堡市 (LUX)

    來回
    airline logo
    MIA-LUX

    26/05/2020

    LUX-MIA

    27/06/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    32 夜間旅程
    437*USD
  14. 邁阿密 (MIA) 前往 盧森堡市 (LUX)

    來回
    airline logo
    MIA-LUX

    05/03/2020

    LUX-MIA

    21/03/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    509*USD
  15. 邁阿密 (MIA) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    MIA-JNB

    15/02/2020

    JNB-MIA

    01/03/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    1344*USD
  16. 邁阿密 (MIA) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    MIA-JNB

    10/03/2020

    JNB-MIA

    24/03/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1345*USD
  17. 邁阿密 (MIA) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    MIA-JNB

    14/02/2020

    JNB-MIA

    01/03/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    1415*USD
  18. 邁阿密 (MIA) 前往 普吉 (HKT)

    來回
    airline logo
    MIA-HKT

    29/03/2020

    HKT-MIA

    03/04/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    2365*USD
  19. 邁阿密 (MIA) 前往 普吉 (HKT)

    來回
    airline logo
    MIA-HKT

    26/12/2019

    HKT-MIA

    10/02/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    46 夜間旅程
    3112*USD
  20. 邁阿密 (MIA) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    MIA-JNB

    03/02/2020

    JNB-MIA

    06/03/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    32 夜間旅程
    3457*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從邁阿密出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MIA01:45
    3h 39m
    沒有停靠站
    BOG05:24
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  2. MIA07:35
    3h 39m
    沒有停靠站
    BOG11:14
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  3. MIA15:21
    3h 39m
    沒有停靠站
    BOG19:00
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  4. MIA17:25
    3h 38m
    沒有停靠站
    BOG21:03
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  5. MIA17:46
    6h 49m
    1 停靠站
    BOG00:35
    +1 天數
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  6. MIA16:59
    5h 56m
    1 停靠站
    BOG22:55
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  7. MIA11:20
    6h 2m
    1 停靠站
    BOG17:22
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  8. MIA04:59
    6h 4m
    1 停靠站
    BOG11:03
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  9. MIA14:25
    6h 13m
    1 停靠站
    BOG20:38
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  10. MIA10:46
    6h 21m
    1 停靠站
    BOG17:07
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  11. MIA13:45
    6h 22m
    1 停靠站
    BOG20:07
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  12. MIA06:56
    6h 33m
    1 停靠站
    BOG13:29
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  13. MIA14:25
    6h 37m
    1 停靠站
    BOG21:02
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  14. MIA10:46
    6h 40m
    1 停靠站
    BOG17:26
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  15. MIA16:25
    6h 47m
    1 停靠站
    BOG23:12
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  16. MIA16:25
    6h 51m
    1 停靠站
    BOG23:16
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  17. MIA11:20
    7h 16m
    1 停靠站
    BOG18:36
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  18. MIA10:46
    8h 27m
    1 停靠站
    BOG19:13
    Star Alliance

    Miami - Bogota

    Star Alliance
  19. MIA15:10
    9h 25m
    2 停靠站
    BOG00:35
    +1 天數
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  20. MIA15:05
    9h 30m
    2 停靠站
    BOG00:35
    +1 天數
    Star Alliance

    Miami - Bogota

    Star Alliance