尋找星空聯盟從阿姆斯特丹 (AMS)出發的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

從阿姆斯特丹 (AMS)出發的最佳航班優惠方案

  1. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    05/03/2020

    LIS-AMS

    11/04/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    37 夜間旅程
    115*EUR
  2. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    AMS-JNB

    08/04/2020

    JNB-AMS

    20/04/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    722*EUR
  3. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    AMS-BKK

    23/04/2020

    BKK-AMS

    03/05/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    678*EUR
  4. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 麥德林 (MDE)

    來回
    airline logo
    AMS-MDE

    26/01/2020

    MDE-AMS

    01/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    3573800*COP
  5. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 布達佩斯 (BUD)

    來回
    airline logo
    AMS-BUD

    07/02/2020

    BUD-AMS

    17/02/2020

    提供售票

    Lufthansa

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    168*EUR
  6. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 布達佩斯 (BUD)

    來回
    airline logo
    AMS-BUD

    07/02/2020

    BUD-AMS

    17/02/2020

    提供售票

    LOT Polish Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    206*EUR
  7. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 布達佩斯 (BUD)

    來回
    airline logo
    AMS-BUD

    07/02/2020

    BUD-AMS

    17/02/2020

    提供售票

    SWISS

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    209*EUR
  8. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 布達佩斯 (BUD)

    來回
    airline logo
    AMS-BUD

    07/02/2020

    BUD-AMS

    17/02/2020

    提供售票

    Austrian

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    169*EUR
  9. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 布達佩斯 (BUD)

    來回
    airline logo
    AMS-BUD

    07/02/2020

    BUD-AMS

    17/02/2020

    提供售票

    Bussels Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    247*EUR
  10. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    09/03/2020

    LIS-AMS

    12/03/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    116*EUR
  11. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    AMS-JNB

    23/12/2019

    JNB-AMS

    04/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    1983*EUR
  12. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    AMS-BKK

    25/01/2020

    BKK-AMS

    24/03/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    59 夜間旅程
    686*EUR
  13. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    05/03/2020

    LIS-AMS

    09/03/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    128*EUR
  14. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 約翰尼斯堡 (JNB)

    來回
    airline logo
    AMS-JNB

    22/12/2019

    JNB-AMS

    04/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    2058*EUR
  15. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 曼谷 (BKK)

    來回
    airline logo
    AMS-BKK

    27/01/2020

    BKK-AMS

    18/02/2020

    提供售票

    Thai Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    22 夜間旅程
    932*EUR
  16. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    08/02/2020

    LIS-AMS

    17/02/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    128*EUR
  17. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    12/05/2020

    LIS-AMS

    22/05/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    130*EUR
  18. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    30/01/2020

    LIS-AMS

    07/02/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    154*USD
  19. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    27/01/2020

    LIS-AMS

    03/03/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    36 夜間旅程
    204*CAD
  20. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 里斯本 (LIS)

    來回
    airline logo
    AMS-LIS

    13/01/2020

    LIS-AMS

    16/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    140*EUR

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

搭乘星空聯盟成員航空公司從阿姆斯特丹出發的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. AMS11:20
    1h 50m
    沒有停靠站
    ZAG13:10
    Croatia Airlines

    Amsterdam - Zagreb

    Croatia Airlines
  2. AMS18:35
    3h 25m
    1 停靠站
    ZAG22:00
    Lufthansa

    Amsterdam - Zagreb

    Lufthansa
  3. AMS10:55
    3h 25m
    1 停靠站
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Amsterdam - Zagreb

    Lufthansa
  4. AMS18:35
    3h 45m
    1 停靠站
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  5. AMS10:10
    3h 45m
    1 停靠站
    ZAG13:55
    Austrian

    Amsterdam - Zagreb

    Austrian
  6. AMS07:10
    3h 50m
    1 停靠站
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  7. AMS14:00
    4h 0m
    1 停靠站
    ZAG18:00
    Austrian

    Amsterdam - Zagreb

    Austrian
  8. AMS07:05
    4h 20m
    1 停靠站
    ZAG11:25
    LOT  Polish Airlines

    Amsterdam - Zagreb

    LOT Polish Airlines
  9. AMS14:45
    4h 40m
    1 停靠站
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  10. AMS07:05
    4h 40m
    1 停靠站
    ZAG11:45
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  11. AMS08:55
    5h 0m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  12. AMS16:55
    5h 25m
    2 停靠站
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  13. AMS08:55
    5h 25m
    1 停靠站
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Amsterdam - Zagreb

    Lufthansa
  14. AMS07:05
    5h 30m
    1 停靠站
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Amsterdam - Zagreb

    Lufthansa
  15. AMS16:55
    5h 30m
    1 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  16. AMS07:00
    5h 30m
    1 停靠站
    ZAG12:30
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  17. AMS14:50
    5h 35m
    2 停靠站
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  18. AMS07:00
    5h 35m
    2 停靠站
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  19. AMS07:00
    5h 35m
    2 停靠站
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  20. AMS07:40
    6h 15m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  21. AMS07:40
    6h 15m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  22. AMS10:25
    6h 15m
    2 停靠站
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  23. AMS07:00
    6h 55m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  24. AMS07:00
    6h 55m
    2 停靠站
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  25. AMS10:55
    7h 5m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  26. AMS10:55
    7h 5m
    2 停靠站
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  27. AMS07:00
    7h 20m
    2 停靠站
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  28. AMS14:45
    7h 40m
    2 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance
  29. AMS14:00
    8h 25m
    2 停靠站
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Amsterdam - Zagreb

    Star Alliance