預訂星空聯盟航班前往卡利 (CLO)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找前往卡利 (CLO airport)的航班優惠

  1. 休士頓 (IAH) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    IAH-CLO

    25/05/2020

    CLO-IAH

    09/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    764*USD
  2. 巴拿馬城 (PTY) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    PTY-CLO

    11/03/2020

    CLO-PTY

    21/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    218*USD
  3. 邁阿密 (MIA) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    MIA-CLO

    20/05/2020

    CLO-MIA

    25/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    357*USD
  4. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    EWR-CLO

    24/04/2020

    CLO-EWR

    08/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    492*USD
  5. 奧蘭多 (MCO) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    MCO-CLO

    24/04/2020

    CLO-MCO

    03/05/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    456*USD
  6. 馬德里 (MAD) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    MAD-CLO

    08/05/2020

    CLO-MAD

    23/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    551*EUR
  7. 休士頓 (IAH) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    IAH-CLO

    26/05/2020

    CLO-IAH

    09/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    764*USD
  8. 紐約 (JFK) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    JFK-CLO

    08/05/2020

    CLO-JFK

    21/05/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    590*USD
  9. 紐約 (JFK) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    JFK-CLO

    07/05/2020

    CLO-JFK

    23/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    587*USD
  10. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    EWR-CLO

    07/05/2020

    CLO-EWR

    21/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    492*USD
  11. 聖荷西 (SJO) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    SJO-CLO

    21/04/2020

    CLO-SJO

    24/04/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    382*USD
  12. 巴塞隆納 (BCN) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    BCN-CLO

    05/03/2020

    CLO-BCN

    17/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    739*EUR
  13. 休士頓 (IAH) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    IAH-CLO

    02/06/2020

    CLO-IAH

    08/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    764*USD
  14. 聖地牙哥 (SCL) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    SCL-CLO

    02/04/2020

    CLO-SCL

    16/04/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    443*USD
  15. 倫敦 (LHR) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    LHR-CLO

    22/05/2020

    CLO-LHR

    29/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    668*GBP
  16. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    EWR-CLO

    30/04/2020

    CLO-EWR

    07/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    492*USD
  17. 邁阿密 (MIA) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    MIA-CLO

    13/08/2020

    CLO-MIA

    23/08/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    360*USD
  18. 聖地牙哥 (SCL) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    SCL-CLO

    09/03/2020

    CLO-SCL

    16/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    478*USD
  19. 休士頓 (IAH) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    IAH-CLO

    11/03/2020

    CLO-IAH

    18/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    764*USD
  20. 坦帕 (TPA) 前往 卡利 (CLO)

    來回
    airline logo
    TPA-CLO

    25/05/2020

    CLO-TPA

    08/06/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    514*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

卡利的天氣

星期一
24/02/2020
31°C
24/02/2020
星期二
25/02/2020
23°C
25/02/2020
星期三
26/02/2020
27°C
26/02/2020
星期四
27/02/2020
23°C
27/02/2020
星期五
28/02/2020
27°C
28/02/2020
星期六
29/02/2020
28°C
29/02/2020
星期日
01/03/2020
28°C
01/03/2020
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司前往卡利的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY09:41
    1h 36m
    沒有停靠站
    CLO11:17
    COPA

    Panama City - Cali

    COPA
  2. PTY15:47
    1h 33m
    沒有停靠站
    CLO17:20
    COPA

    Panama City - Cali

    COPA
  3. PTY21:55
    1h 34m
    沒有停靠站
    CLO23:29
    COPA

    Panama City - Cali

    COPA
  4. PTY03:15
    4h 1m
    1 停靠站
    CLO07:16
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  5. PTY15:50
    4h 17m
    1 停靠站
    CLO20:07
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  6. PTY18:43
    4h 23m
    1 停靠站
    CLO23:06
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  7. PTY17:35
    4h 30m
    1 停靠站
    CLO22:05
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  8. PTY18:29
    4h 34m
    1 停靠站
    CLO23:03
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  9. PTY09:27
    4h 34m
    1 停靠站
    CLO14:01
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  10. PTY11:52
    4h 34m
    1 停靠站
    CLO16:26
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  11. PTY15:31
    4h 36m
    1 停靠站
    CLO20:07
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  12. PTY09:16
    4h 45m
    1 停靠站
    CLO14:01
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  13. PTY07:53
    4h 52m
    1 停靠站
    CLO12:45
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  14. PTY17:35
    4h 53m
    1 停靠站
    CLO22:28
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  15. PTY03:15
    4h 54m
    1 停靠站
    CLO08:09
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  16. PTY15:50
    4h 59m
    1 停靠站
    CLO20:49
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  17. PTY15:31
    5h 18m
    1 停靠站
    CLO20:49
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  18. PTY18:29
    5h 19m
    1 停靠站
    CLO23:48
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  19. PTY17:35
    5h 28m
    1 停靠站
    CLO23:03
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  20. PTY15:50
    5h 34m
    1 停靠站
    CLO21:24
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  21. PTY09:27
    5h 42m
    1 停靠站
    CLO15:09
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  22. PTY03:15
    5h 51m
    1 停靠站
    CLO09:06
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  23. PTY11:52
    5h 51m
    1 停靠站
    CLO17:43
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  24. PTY09:16
    5h 53m
    1 停靠站
    CLO15:09
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  25. PTY15:31
    5h 53m
    1 停靠站
    CLO21:24
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  26. PTY09:27
    5h 57m
    1 停靠站
    CLO15:24
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  27. PTY16:10
    6h 6m
    1 停靠站
    CLO22:16
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  28. PTY07:53
    6h 8m
    1 停靠站
    CLO14:01
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  29. PTY09:16
    6h 8m
    1 停靠站
    CLO15:24
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  30. PTY09:37
    6h 10m
    1 停靠站
    CLO15:47
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  31. PTY17:35
    6h 13m
    1 停靠站
    CLO23:48
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  32. PTY15:50
    6h 15m
    1 停靠站
    CLO22:05
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  33. PTY07:33
    6h 23m
    1 停靠站
    CLO13:56
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  34. PTY12:16
    6h 28m
    1 停靠站
    CLO18:44
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  35. PTY03:15
    6h 29m
    1 停靠站
    CLO09:44
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  36. PTY11:52
    6h 31m
    1 停靠站
    CLO18:23
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  37. PTY15:31
    6h 34m
    1 停靠站
    CLO22:05
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  38. PTY15:50
    6h 38m
    1 停靠站
    CLO22:28
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance