預訂星空聯盟航班前往拿騷 (NAS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找前往拿騷 (NAS airport)的航班優惠

  1. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    EWR-NAS

    27/04/2020

    NAS-EWR

    11/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    348*USD
  2. 巴拿馬城 (PTY) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    PTY-NAS

    15/06/2020

    NAS-PTY

    22/06/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    469*USD
  3. 休士頓 (IAH) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    IAH-NAS

    26/03/2020

    NAS-IAH

    09/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    742*USD
  4. 聖保羅 (GRU) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    GRU-NAS

    14/05/2020

    NAS-GRU

    18/05/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    3805*BRL
  5. 芝加哥 (ORD) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    ORD-NAS

    29/04/2020

    NAS-ORD

    13/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    578*USD
  6. 麥德林 (MDE) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    MDE-NAS

    02/04/2020

    NAS-MDE

    09/04/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    3795380*COP
  7. 丹佛 (DEN) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    DEN-NAS

    02/05/2020

    NAS-DEN

    09/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    552*USD
  8. 聖荷西 (SJO) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    SJO-NAS

    23/03/2020

    NAS-SJO

    30/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    710*USD
  9. 紐約 (NYC) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    NYC-NAS

    01/03/2020

    NAS-NYC

    07/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    348*USD
  10. 波哥大 (BOG) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    BOG-NAS

    27/02/2020

    NAS-BOG

    02/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    6045480*COP
  11. 舊金山 (SFO) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    SFO-NAS

    25/04/2020

    NAS-SFO

    09/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    483*USD
  12. 加拉加斯 (CCS) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    CCS-NAS

    04/03/2020

    NAS-CCS

    07/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    1003*USD
  13. 華盛頓 (IAD) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    IAD-NAS

    29/02/2020

    NAS-IAD

    07/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    338*USD
  14. 墨西哥城 (MEX) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    MEX-NAS

    04/03/2020

    NAS-MEX

    12/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    17211*MXN
  15. 洛杉磯 (LAX) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    LAX-NAS

    25/04/2020

    NAS-LAX

    09/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    451*USD
  16. Montevideo (MVD) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    MVD-NAS

    11/07/2020

    NAS-MVD

    23/07/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    1167*USD
  17. 波士頓 (BOS) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    BOS-NAS

    17/03/2020

    NAS-BOS

    31/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    353*USD
  18. 瓜地馬拉市 (GUA) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    GUA-NAS

    08/04/2020

    NAS-GUA

    13/04/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    1010*USD
  19. 克里夫蘭 (CLE) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    CLE-NAS

    23/03/2020

    NAS-CLE

    30/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    511*USD
  20. 蒙特哥灣 (MBJ) 前往 拿騷 (NAS)

    來回
    airline logo
    MBJ-NAS

    21/08/2020

    NAS-MBJ

    29/08/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    661*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

拿騷的天氣

星期一
24/02/2020
24°C
24/02/2020
星期二
25/02/2020
24°C
25/02/2020
星期三
26/02/2020
25°C
26/02/2020
星期四
27/02/2020
23°C
27/02/2020
星期五
28/02/2020
20°C
28/02/2020
星期六
29/02/2020
19°C
29/02/2020
星期日
01/03/2020
19°C
01/03/2020
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司前往拿騷的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR07:35
    3h 2m
    沒有停靠站
    NAS10:37
    United Airlines

    New York - Nassau

    United Airlines
  2. EWR10:07
    3h 20m
    沒有停靠站
    NAS13:27
    United Airlines

    New York - Nassau

    United Airlines
  3. EWR08:29
    6h 1m
    1 停靠站
    NAS14:30
    United Airlines

    New York - Nassau

    United Airlines
  4. EWR06:30
    8h 0m
    1 停靠站
    NAS14:30
    United Airlines

    New York - Nassau

    United Airlines