Skip to main content

預訂星空聯盟航班前往札幌 (CTS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找前往札幌 (CTS airport)的航班優惠

  1. 東京 (HND) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    HND-CTS

    25/12/2020

    CTS-HND

    10/01/2021

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    221USD*
  2. 台北 (TPE) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    TPE-CTS

    05/02/2021

    CTS-TPE

    12/02/2021

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    29016TWD*
  3. 西雅圖 (SEA) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    SEA-CTS

    30/10/2020

    CTS-SEA

    16/11/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    17 夜間旅程
    1839USD*
  4. 台北 (TPE) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    TPE-CTS

    05/02/2021

    CTS-TPE

    19/02/2021

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    29016TWD*
  5. 巴爾的摩 (BWI) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    BWI-CTS

    18/11/2020

    CTS-BWI

    01/12/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    2468USD*
  6. 台北 (TPE) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    TPE-CTS

    23/02/2021

    CTS-TPE

    27/02/2021

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    29016TWD*
  7. 廣島 (HIJ) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    HIJ-CTS

    30/01/2021

    CTS-HIJ

    01/02/2021

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    2 夜間旅程
    7445MXN*
  8. 東京 (TYO) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    TYO-CTS

    23/04/2021

    CTS-TYO

    26/04/2021

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    221USD*
  9. 東京 (HND) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    HND-CTS

    24/12/2020

    CTS-HND

    10/01/2021

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    17 夜間旅程
    221USD*
  10. 東京 (HND) 前往 札幌 (CTS)

    來回
    airline logo
    HND-CTS

    20/11/2020

    CTS-HND

    23/11/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    434USD*

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

札幌的天氣

星期一
26/10/2020
13°C
26/10/2020
星期二
27/10/2020
13°C
27/10/2020
星期三
28/10/2020
14°C
28/10/2020
星期四
29/10/2020
11°C
29/10/2020
星期五
30/10/2020
10°C
30/10/2020
星期六
31/10/2020
11°C
31/10/2020
星期日
01/11/2020
12°C
01/11/2020
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司前往札幌的班機時刻

請注意,受全球新型冠病毒疫情之影響,我們的成員航空公司的航班時刻表可能會有所異動。

我們建議使用成員航空公司司關於冠狀病毒病(COVID-19)影響的訊息頁查詢最新航班資訊、預訂靈活性以及特定的飛行常客計劃訊息。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HND06:15
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS07:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  2. HND06:50
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS08:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  3. HND07:00
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS08:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  4. HND08:00
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS09:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  5. HND08:15
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS09:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  6. HND09:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS10:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  7. HND10:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS11:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  8. HND10:15
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS11:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  9. HND11:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS12:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  10. HND11:50
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS13:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  11. HND12:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS13:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  12. HND12:50
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS14:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  13. HND13:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS14:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  14. HND13:50
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS15:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  15. HND14:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS15:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  16. HND15:00
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS16:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  17. HND15:50
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS17:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  18. HND16:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS17:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  19. HND17:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS18:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  20. HND17:50
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS19:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  21. HND18:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS19:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  22. HND18:50
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS20:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  23. HND20:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS21:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  24. HND20:15
    1h 30m
    沒有停靠站
    CTS21:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  25. HND21:00
    1h 35m
    沒有停靠站
    CTS22:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  26. HND10:00
    3h 0m
    1 停靠站
    CTS13:00
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  27. HND10:25
    3h 15m
    1 停靠站
    CTS13:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  28. HND07:00
    3h 25m
    1 停靠站
    CTS10:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  29. HND09:05
    3h 25m
    1 停靠站
    CTS12:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  30. HND17:45
    3h 30m
    1 停靠站
    CTS21:15
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  31. HND17:00
    3h 30m
    1 停靠站
    CTS20:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  32. HND07:50
    3h 35m
    1 停靠站
    CTS11:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  33. HND08:00
    3h 40m
    1 停靠站
    CTS11:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  34. HND10:00
    3h 50m
    1 停靠站
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  35. HND06:50
    3h 50m
    1 停靠站
    CTS10:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  36. HND11:30
    3h 55m
    1 停靠站
    CTS15:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  37. HND12:00
    3h 55m
    1 停靠站
    CTS15:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  38. HND15:00
    4h 0m
    1 停靠站
    CTS19:00
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  39. HND06:20
    4h 5m
    1 停靠站
    CTS10:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  40. HND16:45
    4h 10m
    1 停靠站
    CTS20:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  41. HND14:40
    4h 25m
    1 停靠站
    CTS19:05
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  42. HND11:15
    4h 25m
    1 停靠站
    CTS15:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  43. HND16:00
    4h 30m
    1 停靠站
    CTS20:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  44. HND07:00
    4h 40m
    1 停靠站
    CTS11:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  45. HND09:00
    4h 50m
    1 停靠站
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  46. HND11:00
    4h 55m
    1 停靠站
    CTS15:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  47. HND14:00
    5h 0m
    1 停靠站
    CTS19:00
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  48. HND07:20
    5h 10m
    1 停靠站
    CTS12:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  49. HND08:25
    5h 15m
    1 停靠站
    CTS13:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  50. HND13:05
    5h 20m
    1 停靠站
    CTS18:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  51. HND06:20
    5h 20m
    1 停靠站
    CTS11:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  52. HND15:00
    5h 30m
    1 停靠站
    CTS20:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  53. HND14:00
    5h 50m
    1 停靠站
    CTS19:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  54. HND08:00
    5h 50m
    1 停靠站
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  55. HND10:00
    5h 55m
    1 停靠站
    CTS15:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA