預訂星空聯盟航班前往查爾斯頓 (CHS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找前往查爾斯頓 (CHS airport)的航班優惠

  1. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    EWR-CHS

    19/08/2020

    CHS-EWR

    22/08/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    145*USD
  2. 芝加哥 (ORD) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    ORD-CHS

    13/05/2020

    CHS-ORD

    27/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    225*USD
  3. 華盛頓 (IAD) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    IAD-CHS

    28/04/2020

    CHS-IAD

    12/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    129*USD
  4. 休士頓 (IAH) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    IAH-CHS

    06/05/2020

    CHS-IAH

    13/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    247*USD
  5. 丹佛 (DEN) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    DEN-CHS

    12/05/2020

    CHS-DEN

    19/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    217*USD
  6. 舊金山 (SFO) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    SFO-CHS

    13/05/2020

    CHS-SFO

    27/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    352*USD
  7. 洛杉磯 (LAX) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    LAX-CHS

    20/07/2020

    CHS-LAX

    28/07/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    332*USD
  8. 紐約 (NYC) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    NYC-CHS

    15/04/2020

    CHS-NYC

    22/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    145*USD
  9. 克里夫蘭 (CLE) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    CLE-CHS

    23/05/2020

    CHS-CLE

    06/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    212*USD
  10. 華盛頓 (WAS) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    WAS-CHS

    24/03/2020

    CHS-WAS

    07/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    129*USD
  11. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    EWR-CHS

    29/04/2020

    CHS-EWR

    06/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    217*USD
  12. 芝加哥 (ORD) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    ORD-CHS

    09/05/2020

    CHS-ORD

    23/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    225*USD
  13. 華盛頓 (IAD) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    IAD-CHS

    06/05/2020

    CHS-IAD

    20/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    129*USD
  14. 休士頓 (IAH) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    IAH-CHS

    07/05/2020

    CHS-IAH

    14/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    247*USD
  15. 丹佛 (DEN) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    DEN-CHS

    05/05/2020

    CHS-DEN

    12/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    217*USD
  16. 舊金山 (SFO) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    SFO-CHS

    25/04/2020

    CHS-SFO

    09/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    352*USD
  17. 洛杉磯 (LAX) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    LAX-CHS

    31/03/2020

    CHS-LAX

    07/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    337*USD
  18. 紐約 (NYC) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    NYC-CHS

    22/04/2020

    CHS-NYC

    29/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    145*USD
  19. 克里夫蘭 (CLE) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    CLE-CHS

    17/03/2020

    CHS-CLE

    24/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    221*USD
  20. 華盛頓 (WAS) 前往 查爾斯頓 (CHS)

    來回
    airline logo
    WAS-CHS

    18/03/2020

    CHS-WAS

    01/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    129*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

查爾斯頓的天氣

星期一
24/02/2020
16°C
24/02/2020
星期二
25/02/2020
21°C
25/02/2020
星期三
26/02/2020
21°C
26/02/2020
星期四
27/02/2020
11°C
27/02/2020
星期五
28/02/2020
13°C
28/02/2020
星期六
29/02/2020
9°C
29/02/2020
星期日
01/03/2020
8°C
01/03/2020
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司前往查爾斯頓的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR07:29
    2h 24m
    沒有停靠站
    CHS09:53
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  2. EWR09:00
    2h 38m
    沒有停靠站
    CHS11:38
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  3. EWR11:45
    2h 15m
    沒有停靠站
    CHS14:00
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  4. EWR16:40
    2h 20m
    沒有停靠站
    CHS19:00
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  5. EWR20:15
    2h 16m
    沒有停靠站
    CHS22:31
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  6. EWR19:55
    4h 1m
    1 停靠站
    CHS23:56
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  7. EWR15:00
    4h 8m
    1 停靠站
    CHS19:08
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  8. EWR06:00
    4h 16m
    1 停靠站
    CHS10:16
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  9. EWR10:00
    4h 19m
    1 停靠站
    CHS14:19
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines