預訂星空聯盟航班前往沙瓦納 (SAV)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找前往沙瓦納 (SAV airport)的航班優惠

  1. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    EWR-SAV

    17/03/2020

    SAV-EWR

    24/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  2. 台北 (TPE) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    TPE-SAV

    26/05/2020

    SAV-TPE

    08/06/2020

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    44906*TWD
  3. 芝加哥 (ORD) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    ORD-SAV

    17/03/2020

    SAV-ORD

    24/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    299*USD
  4. 丹佛 (DEN) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    DEN-SAV

    19/05/2020

    SAV-DEN

    02/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    339*USD
  5. 休士頓 (IAH) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    IAH-SAV

    25/04/2020

    SAV-IAH

    09/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    295*USD
  6. 華盛頓 (IAD) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    IAD-SAV

    20/04/2020

    SAV-IAD

    04/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    219*USD
  7. 洛杉磯 (LAX) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    LAX-SAV

    18/04/2020

    SAV-LAX

    02/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    377*USD
  8. 舊金山 (SFO) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    SFO-SAV

    17/03/2020

    SAV-SFO

    31/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    377*USD
  9. 克里夫蘭 (CLE) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    CLE-SAV

    19/05/2020

    SAV-CLE

    02/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    277*USD
  10. 紐約 (NYC) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    NYC-SAV

    23/03/2020

    SAV-NYC

    25/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    2 夜間旅程
    137*USD
  11. 波士頓 (BOS) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    BOS-SAV

    17/03/2020

    SAV-BOS

    31/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    175*USD
  12. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    EWR-SAV

    24/03/2020

    SAV-EWR

    31/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  13. 芝加哥 (ORD) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    ORD-SAV

    27/04/2020

    SAV-ORD

    11/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    299*USD
  14. 丹佛 (DEN) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    DEN-SAV

    20/05/2020

    SAV-DEN

    03/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    339*USD
  15. 休士頓 (IAH) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    IAH-SAV

    29/04/2020

    SAV-IAH

    13/05/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    295*USD
  16. 華盛頓 (IAD) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    IAD-SAV

    17/03/2020

    SAV-IAD

    24/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    219*USD
  17. 洛杉磯 (LAX) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    LAX-SAV

    18/04/2020

    SAV-LAX

    25/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    377*USD
  18. 舊金山 (SFO) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    SFO-SAV

    18/03/2020

    SAV-SFO

    01/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    377*USD
  19. 克里夫蘭 (CLE) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    CLE-SAV

    20/05/2020

    SAV-CLE

    03/06/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    277*USD
  20. 紐約 (NYC) 前往 沙瓦納 (SAV)

    來回
    airline logo
    NYC-SAV

    17/03/2020

    SAV-NYC

    31/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    155*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

沙瓦納的天氣

星期一
24/02/2020
16°C
24/02/2020
星期二
25/02/2020
21°C
25/02/2020
星期三
26/02/2020
20°C
26/02/2020
星期四
27/02/2020
11°C
27/02/2020
星期五
28/02/2020
13°C
28/02/2020
星期六
29/02/2020
10°C
29/02/2020
星期日
01/03/2020
10°C
01/03/2020
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司前往沙瓦納的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR07:00
    2h 35m
    沒有停靠站
    SAV09:35
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  2. EWR14:15
    2h 25m
    沒有停靠站
    SAV16:40
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  3. EWR21:45
    2h 28m
    沒有停靠站
    SAV00:13
    +1 天數
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  4. EWR15:00
    4h 12m
    1 停靠站
    SAV19:12
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  5. EWR10:00
    4h 23m
    1 停靠站
    SAV14:23
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  6. EWR06:00
    4h 59m
    1 停靠站
    SAV10:59
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines