預訂星空聯盟航班前往羅利 (RDU)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找前往羅利 (RDU airport)的航班優惠

  1. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    11/02/2020

    RDU-EWR

    18/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  2. (PTY) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    PTY-RDU

    12/12/2019

    RDU-PTY

    02/01/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    758*USD
  3. 約翰尼斯堡 (JNB) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    JNB-RDU

    24/04/2020

    RDU-JNB

    26/05/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    32 夜間旅程
    18355*ZAR
  4. 新加坡 (SIN) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    SIN-RDU

    01/02/2020

    RDU-SIN

    15/02/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    2314*SGD
  5. 台北 (TPE) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    TPE-RDU

    17/01/2020

    RDU-TPE

    31/01/2020

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    49231*TWD
  6. 首爾 (ICN) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    ICN-RDU

    29/11/2019

    RDU-ICN

    06/12/2019

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1426600*KRW
  7. (BOG) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    BOG-RDU

    15/01/2020

    RDU-BOG

    25/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    3175370*COP
  8. (VLC) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    VLC-RDU

    10/03/2020

    RDU-VLC

    13/04/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    34 夜間旅程
    1065*EUR
  9. 舊金山 (SFO) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    SFO-RDU

    19/01/2020

    RDU-SFO

    26/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    349*USD
  10. (BOG) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    BOG-RDU

    10/12/2019

    RDU-BOG

    31/12/2019

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    696*USD
  11. 約翰尼斯堡 (JNB) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    JNB-RDU

    24/04/2020

    RDU-JNB

    02/06/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    39 夜間旅程
    18355*ZAR
  12. 檳城 (PEN) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    PEN-RDU

    28/12/2019

    RDU-PEN

    23/01/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    26 夜間旅程
    11382*MYR
  13. 台北 (TPE) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    TPE-RDU

    18/12/2019

    RDU-TPE

    03/01/2020

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    51411*TWD
  14. 首爾 (ICN) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    ICN-RDU

    30/11/2019

    RDU-ICN

    06/12/2019

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    1597800*KRW
  15. (BOG) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    BOG-RDU

    26/01/2020

    RDU-BOG

    03/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    3747150*COP
  16. 巴黎 (ORY) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    ORY-RDU

    08/12/2019

    RDU-ORY

    27/12/2019

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    19 夜間旅程
    1731*EUR
  17. 芝加哥 (ORD) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    ORD-RDU

    04/02/2020

    RDU-ORD

    18/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    97*USD
  18. (ASU) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    ASU-RDU

    26/12/2019

    RDU-ASU

    10/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    75 夜間旅程
    1304*USD
  19. 約翰尼斯堡 (JNB) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    JNB-RDU

    24/04/2020

    RDU-JNB

    03/06/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    40 夜間旅程
    18355*ZAR
  20. 金邊 (PNH) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    PNH-RDU

    20/03/2020

    RDU-PNH

    31/03/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    11 夜間旅程
    2650*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

羅利的天氣

星期三
20/11/2019
16°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
13°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
13°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
11°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
12°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
13°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
13°C
26/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司前往羅利的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:25
    1h 43m
    沒有停靠站
    RDU08:08
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  2. EWR07:45
    1h 43m
    沒有停靠站
    RDU09:28
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  3. EWR08:45
    1h 57m
    沒有停靠站
    RDU10:42
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  4. EWR13:29
    1h 41m
    沒有停靠站
    RDU15:10
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  5. EWR15:00
    1h 44m
    沒有停靠站
    RDU16:44
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  6. EWR16:29
    1h 50m
    沒有停靠站
    RDU18:19
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  7. EWR18:00
    1h 45m
    沒有停靠站
    RDU19:45
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  8. EWR19:55
    1h 45m
    沒有停靠站
    RDU21:40
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  9. EWR19:55
    3h 34m
    1 停靠站
    RDU23:29
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  10. EWR06:00
    3h 35m
    1 停靠站
    RDU09:35
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  11. EWR15:00
    3h 41m
    1 停靠站
    RDU18:41
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  12. EWR10:15
    3h 44m
    1 停靠站
    RDU13:59
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  13. EWR19:00
    4h 29m
    1 停靠站
    RDU23:29
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines