星空聯盟從亞特蘭大 (ATL)前往費城 (PHL)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從亞特蘭大前往費城 (ATL - PHL)的航班優惠

  1. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    04/03/2020

    PHL-LIM

    11/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    828*USD
  2. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    24/01/2020

    PHL-LIM

    01/02/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    1534*USD
  3. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    28/01/2020

    PHL-LIM

    11/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    828*USD
  4. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    02/03/2020

    PHL-LIM

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    828*USD
  5. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    25/01/2020

    PHL-LIM

    01/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    828*USD
  6. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    28/01/2020

    PHL-LIM

    04/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    828*USD
  7. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    24/02/2020

    PHL-LIM

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    828*USD
  8. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    24/12/2019

    PHL-LIM

    31/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    828*USD
  9. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    18/02/2020

    PHL-LIM

    25/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    861*USD
  10. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    03/03/2020

    PHL-LIM

    10/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    861*USD
  11. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    19/02/2020

    PHL-LIM

    04/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    861*USD
  12. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    03/03/2020

    PHL-LIM

    17/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    861*USD
  13. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    29/01/2020

    PHL-LIM

    05/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    861*USD
  14. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    18/02/2020

    PHL-LIM

    03/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    861*USD
  15. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    26/02/2020

    PHL-LIM

    11/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    861*USD
  16. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    17/12/2019

    PHL-LIM

    31/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    861*USD
  17. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    29/01/2020

    PHL-LIM

    12/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    894*USD
  18. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    12/02/2020

    PHL-LIM

    19/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    894*USD
  19. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    10/02/2020

    PHL-LIM

    17/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    894*USD
  20. 利馬 (LIM) 前往 費城 (PHL)

    來回
    airline logo
    LIM-PHL

    05/02/2020

    PHL-LIM

    12/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    894*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

費城的天氣

星期五
22/11/2019
9°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
4°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
7°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
6°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
8°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
16°C
27/11/2019
星期四
28/11/2019
5°C
28/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從亞特蘭大前往費城的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM03:45
    15h 16m
    2 停靠站
    PHL19:01
    Star Alliance

    Lima - Philadelphia

    Star Alliance
  2. LIM02:35
    15h 22m
    2 停靠站
    PHL17:57
    Star Alliance

    Lima - Philadelphia

    Star Alliance
  3. LIM02:30
    15h 27m
    2 停靠站
    PHL17:57
    Star Alliance

    Lima - Philadelphia

    Star Alliance
  4. LIM23:55
    15h 33m
    2 停靠站
    PHL15:28
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Philadelphia

    United Airlines
  5. LIM06:43
    15h 52m
    2 停靠站
    PHL22:35
    Star Alliance

    Lima - Philadelphia

    Star Alliance
  6. LIM03:15
    18h 24m
    2 停靠站
    PHL21:39
    Air Canada

    Lima - Philadelphia

    Air Canada