星空聯盟從克里夫蘭 (CLE)前往奧蘭多 (MCO)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從克里夫蘭前往奧蘭多 (CLE - MCO)的航班優惠

  1. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    21/01/2020

    MCO-CLE

    28/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    97*USD
  2. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    14/01/2020

    MCO-CLE

    28/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    97*USD
  3. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    11/12/2019

    MCO-CLE

    25/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    128*USD
  4. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    22/01/2020

    MCO-CLE

    05/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    128*USD
  5. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    21/01/2020

    MCO-CLE

    04/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    128*USD
  6. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    11/01/2020

    MCO-CLE

    25/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    128*USD
  7. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    08/01/2020

    MCO-CLE

    15/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    128*USD
  8. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    07/01/2020

    MCO-CLE

    14/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    128*USD
  9. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    16/12/2019

    MCO-CLE

    19/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    128*USD
  10. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    28/01/2020

    MCO-CLE

    01/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    128*USD
  11. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    11/12/2019

    MCO-CLE

    18/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    128*USD
  12. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    07/01/2020

    MCO-CLE

    13/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    128*USD
  13. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    11/12/2019

    MCO-CLE

    13/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    2 夜間旅程
    132*USD
  14. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    03/12/2019

    MCO-CLE

    17/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    159*USD
  15. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    17/12/2019

    MCO-CLE

    24/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    159*USD
  16. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    28/01/2020

    MCO-CLE

    04/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    159*USD
  17. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    10/03/2020

    MCO-CLE

    17/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    159*USD
  18. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    28/01/2020

    MCO-CLE

    31/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    159*USD
  19. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    11/12/2019

    MCO-CLE

    17/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    159*USD
  20. 克里夫蘭 (CLE) 前往 奧蘭多 (MCO)

    來回
    airline logo
    CLE-MCO

    08/01/2020

    MCO-CLE

    13/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    159*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

奧蘭多的天氣

星期二
19/11/2019
20°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
21°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
24°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
24°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
27°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
21°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
24°C
25/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從克里夫蘭前往奧蘭多的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CLE08:45
    5h 20m
    1 停靠站
    MCO14:05
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  2. CLE09:25
    2h 29m
    沒有停靠站
    MCO11:54
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  3. CLE10:43
    4h 8m
    1 停靠站
    MCO14:51
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  4. CLE06:00
    4h 38m
    1 停靠站
    MCO10:38
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  5. CLE15:00
    4h 51m
    1 停靠站
    MCO19:51
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  6. CLE19:45
    4h 51m
    1 停靠站
    MCO00:36
    +1 天數
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  7. CLE12:50
    5h 2m
    1 停靠站
    MCO17:52
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  8. CLE07:30
    5h 16m
    1 停靠站
    MCO12:46
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  9. CLE10:30
    5h 20m
    1 停靠站
    MCO15:50
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  10. CLE06:00
    5h 23m
    1 停靠站
    MCO11:23
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  11. CLE16:30
    5h 23m
    1 停靠站
    MCO21:53
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  12. CLE06:10
    5h 37m
    1 停靠站
    MCO11:47
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  13. CLE16:30
    5h 58m
    1 停靠站
    MCO22:28
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  14. CLE07:45
    6h 20m
    1 停靠站
    MCO14:05
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  15. CLE12:35
    6h 23m
    1 停靠站
    MCO18:58
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  16. CLE07:30
    6h 34m
    1 停靠站
    MCO14:04
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  17. CLE09:13
    6h 37m
    1 停靠站
    MCO15:50
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  18. CLE08:45
    6h 40m
    1 停靠站
    MCO15:25
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  19. CLE06:00
    6h 46m
    1 停靠站
    MCO12:46
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  20. CLE10:30
    6h 48m
    1 停靠站
    MCO17:18
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines
  21. CLE12:35
    7h 23m
    1 停靠站
    MCO19:58
    United Airlines

    Cleveland - Orlando

    United Airlines