星空聯盟從利馬 (LIM)前往華盛頓 (IAD)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從利馬前往華盛頓 (LIM - IAD)的航班優惠

  1. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    24/12/2019

    IAD-LIM

    31/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    517*USD
  2. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    02/02/2020

    IAD-LIM

    04/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    31 夜間旅程
    478*USD
  3. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    29/01/2020

    IAD-LIM

    11/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    42 夜間旅程
    558*USD
  4. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    24/02/2020

    IAD-LIM

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    593*USD
  5. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    16/01/2020

    IAD-LIM

    31/01/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    478*USD
  6. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    16/01/2020

    IAD-LIM

    27/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    42 夜間旅程
    558*USD
  7. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    04/03/2020

    IAD-LIM

    11/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    593*USD
  8. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    30/04/2020

    IAD-LIM

    13/05/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    478*USD
  9. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    15/01/2020

    IAD-LIM

    18/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    34 夜間旅程
    558*USD
  10. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    02/03/2020

    IAD-LIM

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    593*USD
  11. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    03/03/2020

    IAD-LIM

    13/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    478*USD
  12. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    15/01/2020

    IAD-LIM

    28/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    44 夜間旅程
    558*USD
  13. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    24/12/2019

    IAD-LIM

    07/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    594*USD
  14. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    03/03/2020

    IAD-LIM

    12/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    478*USD
  15. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    11/12/2019

    IAD-LIM

    16/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    96 夜間旅程
    558*USD
  16. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    04/12/2019

    IAD-LIM

    01/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    119 夜間旅程
    594*USD
  17. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    03/03/2020

    IAD-LIM

    11/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    478*USD
  18. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    11/12/2019

    IAD-LIM

    15/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    95 夜間旅程
    558*USD
  19. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    04/12/2019

    IAD-LIM

    01/04/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    119 夜間旅程
    536*EUR
  20. 利馬 (LIM) 前往 華盛頓 (IAD)

    來回
    airline logo
    LIM-IAD

    28/03/2020

    IAD-LIM

    12/09/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    168 夜間旅程
    478*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

華盛頓的天氣

星期五
22/11/2019
6°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
6°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
7°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
7°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
8°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
15°C
27/11/2019
星期四
28/11/2019
5°C
28/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從利馬前往華盛頓的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM04:19
    9h 48m
    1 停靠站
    IAD14:07
    COPA

    Lima - Washington

    COPA
  2. LIM10:15
    9h 55m
    1 停靠站
    IAD20:10
    SA AVIANCA

    Lima - Washington

    SA AVIANCA
  3. LIM03:45
    9h 55m
    1 停靠站
    IAD13:40
    SA AVIANCA

    Lima - Washington

    SA AVIANCA
  4. LIM13:38
    9h 57m
    1 停靠站
    IAD23:35
    COPA

    Lima - Washington

    COPA
  5. LIM01:30
    10h 34m
    1 停靠站
    IAD12:04
    SA AVIANCA

    Lima - Washington

    SA AVIANCA
  6. LIM02:35
    11h 32m
    1 停靠站
    IAD14:07
    COPA

    Lima - Washington

    COPA
  7. LIM23:55
    11h 55m
    1 停靠站
    IAD11:50
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  8. LIM11:15
    12h 20m
    2 停靠站
    IAD23:35
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  9. LIM06:43
    12h 25m
    2 停靠站
    IAD19:08
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  10. LIM03:15
    12h 40m
    1 停靠站
    IAD15:55
    Air Canada

    Lima - Washington

    Air Canada
  11. LIM03:15
    12h 45m
    1 停靠站
    IAD16:00
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  12. LIM06:43
    13h 27m
    2 停靠站
    IAD20:10
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  13. LIM11:15
    14h 30m
    2 停靠站
    IAD01:45
    +1 天數
    SA AVIANCA

    Lima - Washington

    SA AVIANCA
  14. LIM01:30
    14h 32m
    2 停靠站
    IAD16:02
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  15. LIM11:10
    14h 35m
    2 停靠站
    IAD01:45
    +1 天數
    SA AVIANCA

    Lima - Washington

    SA AVIANCA
  16. LIM01:30
    14h 43m
    2 停靠站
    IAD16:13
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  17. LIM04:19
    14h 49m
    2 停靠站
    IAD19:08
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  18. LIM04:19
    14h 49m
    2 停靠站
    IAD19:08
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  19. LIM01:30
    14h 51m
    2 停靠站
    IAD16:21
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  20. LIM16:07
    15h 11m
    2 停靠站
    IAD07:18
    +1 天數
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  21. LIM08:10
    15h 25m
    2 停靠站
    IAD23:35
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  22. LIM21:50
    15h 50m
    2 停靠站
    IAD13:40
    +1 天數
    SA AVIANCA

    Lima - Washington

    SA AVIANCA
  23. LIM04:19
    15h 51m
    2 停靠站
    IAD20:10
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  24. LIM23:55
    15h 53m
    2 停靠站
    IAD15:48
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  25. LIM23:55
    15h 53m
    2 停靠站
    IAD15:48
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  26. LIM21:50
    16h 17m
    2 停靠站
    IAD14:07
    +1 天數
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  27. LIM23:55
    16h 18m
    2 停靠站
    IAD16:13
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  28. LIM23:55
    16h 18m
    2 停靠站
    IAD16:13
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  29. LIM23:55
    16h 26m
    2 停靠站
    IAD16:21
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  30. LIM23:55
    16h 26m
    2 停靠站
    IAD16:21
    +1 天數
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  31. LIM02:35
    16h 33m
    2 停靠站
    IAD19:08
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  32. LIM01:30
    17h 10m
    2 停靠站
    IAD18:40
    United Airlines

    Lima - Washington

    United Airlines
  33. LIM06:43
    19h 2m
    3 停靠站
    IAD01:45
    +1 天數
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  34. LIM04:19
    21h 26m
    3 停靠站
    IAD01:45
    +1 天數
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance
  35. LIM13:38
    22h 0m
    4 停靠站
    IAD11:38
    +1 天數
    Star Alliance

    Lima - Washington

    Star Alliance