星空聯盟從卡加利 (YYC)前往新加坡 (SIN)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從卡加利前往新加坡 (YYC - SIN)的航班優惠

  1. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    06/02/2020

    SIN-YYC

    13/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1287*CAD
  2. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    29/11/2019

    SIN-YYC

    07/05/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    160 夜間旅程
    1164*CAD
  3. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    14/01/2020

    SIN-YYC

    13/02/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    30 夜間旅程
    925*CAD
  4. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    12/03/2020

    SIN-YYC

    02/04/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    1214*CAD
  5. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    18/02/2020

    SIN-YYC

    25/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1287*CAD
  6. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    02/04/2020

    SIN-YYC

    15/05/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    43 夜間旅程
    1175*CAD
  7. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    25/11/2019

    SIN-YYC

    30/01/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    66 夜間旅程
    925*CAD
  8. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    10/02/2020

    SIN-YYC

    22/02/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    1291*CAD
  9. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    19/02/2020

    SIN-YYC

    26/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1287*CAD
  10. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    19/03/2020

    SIN-YYC

    31/03/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    1207*CAD
  11. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    25/11/2019

    SIN-YYC

    31/01/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    67 夜間旅程
    956*CAD
  12. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    05/12/2019

    SIN-YYC

    31/01/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    57 夜間旅程
    2005*CAD
  13. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    24/02/2020

    SIN-YYC

    02/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1287*CAD
  14. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    07/02/2020

    SIN-YYC

    16/02/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    1247*CAD
  15. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    02/12/2019

    SIN-YYC

    30/01/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    59 夜間旅程
    974*CAD
  16. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    27/11/2019

    SIN-YYC

    18/12/2019

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    2530*CAD
  17. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    24/02/2020

    SIN-YYC

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1287*CAD
  18. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    07/02/2020

    SIN-YYC

    18/02/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    11 夜間旅程
    1616*CAD
  19. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    02/12/2019

    SIN-YYC

    01/02/2020

    提供售票

    ANA

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    61 夜間旅程
    989*CAD
  20. 卡加利 (YYC) 前往 新加坡 (SIN)

    來回
    airline logo
    YYC-SIN

    18/12/2019

    SIN-YYC

    01/01/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    2731*CAD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

新加坡的天氣

星期六
23/11/2019
29°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
26°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
30°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
29°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
30°C
27/11/2019
星期四
28/11/2019
29°C
28/11/2019
星期五
29/11/2019
29°C
29/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從卡加利前往新加坡的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YYC10:40
    22h 15m
    2 停靠站
    SIN23:55
    +1 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  2. YYC08:55
    22h 25m
    2 停靠站
    SIN22:20
    +1 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  3. YYC10:40
    23h 0m
    2 停靠站
    SIN00:40
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  4. YYC21:20
    23h 50m
    2 停靠站
    SIN12:10
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  5. YYC08:55
    24h 0m
    2 停靠站
    SIN23:55
    +1 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  6. YYC08:55
    24h 30m
    2 停靠站
    SIN00:25
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  7. YYC20:20
    24h 50m
    2 停靠站
    SIN12:10
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  8. YYC15:45
    25h 15m
    2 停靠站
    SIN08:00
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  9. YYC07:55
    25h 30m
    2 停靠站
    SIN00:25
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  10. YYC18:25
    25h 50m
    2 停靠站
    SIN11:15
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  11. YYC14:55
    26h 5m
    2 停靠站
    SIN08:00
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  12. YYC13:25
    27h 5m
    2 停靠站
    SIN07:30
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  13. YYC00:45
    27h 15m
    2 停靠站
    SIN19:00
    +1 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  14. YYC13:25
    27h 25m
    2 停靠站
    SIN07:50
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  15. YYC13:30
    27h 30m
    2 停靠站
    SIN08:00
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  16. YYC17:30
    27h 40m
    2 停靠站
    SIN12:10
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  17. YYC13:30
    27h 45m
    2 停靠站
    SIN08:15
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  18. YYC00:45
    28h 0m
    2 停靠站
    SIN19:45
    +1 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  19. YYC11:45
    28h 45m
    2 停靠站
    SIN07:30
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  20. YYC12:20
    28h 55m
    2 停靠站
    SIN08:15
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  21. YYC15:55
    29h 15m
    2 停靠站
    SIN12:10
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  22. YYC06:20
    29h 45m
    3 停靠站
    SIN03:05
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  23. YYC17:30
    30h 0m
    2 停靠站
    SIN14:30
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  24. YYC19:50
    30h 45m
    2 停靠站
    SIN17:35
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance
  25. YYC08:30
    32h 30m
    2 停靠站
    SIN08:00
    +2 天數
    United Airlines

    Calgary - Singapore

    United Airlines
  26. YYC07:00
    32h 50m
    3 停靠站
    SIN06:50
    +2 天數
    Star Alliance

    Calgary - Singapore

    Star Alliance