星空聯盟從多倫多 (YYZ)前往利馬 (LIM)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從多倫多前往利馬 (YYZ - LIM)的航班優惠

  1. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    24/01/2020

    LIM-YYZ

    02/02/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    501*USD
  2. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    23/02/2020

    LIM-YYZ

    08/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    742*CAD
  3. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    28/01/2020

    LIM-YYZ

    18/02/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    21 夜間旅程
    616*CAD
  4. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    14/01/2020

    LIM-YYZ

    11/03/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    57 夜間旅程
    646*CAD
  5. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    31/01/2020

    LIM-YYZ

    10/02/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    665*CAD
  6. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    24/02/2020

    LIM-YYZ

    02/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    742*CAD
  7. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    21/03/2020

    LIM-YYZ

    30/03/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    621*CAD
  8. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    11/01/2020

    LIM-YYZ

    27/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    721*CAD
  9. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    31/01/2020

    LIM-YYZ

    09/02/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    665*CAD
  10. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    24/02/2020

    LIM-YYZ

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    742*CAD
  11. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    27/03/2020

    LIM-YYZ

    03/04/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    521*USD
  12. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    01/12/2019

    LIM-YYZ

    07/12/2019

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    947*CAD
  13. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    16/01/2020

    LIM-YYZ

    21/01/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    5 夜間旅程
    665*CAD
  14. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    19/02/2020

    LIM-YYZ

    04/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    757*CAD
  15. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    15/05/2020

    LIM-YYZ

    22/05/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    573*USD
  16. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    28/12/2019

    LIM-YYZ

    09/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    1534*CAD
  17. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    12/01/2020

    LIM-YYZ

    20/01/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    665*CAD
  18. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    20/02/2020

    LIM-YYZ

    27/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    841*CAD
  19. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    08/02/2020

    LIM-YYZ

    20/02/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    864*CAD
  20. 多倫多 (YYZ) 前往 利馬 (LIM)

    來回
    airline logo
    YYZ-LIM

    25/12/2019

    LIM-YYZ

    01/01/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1197*EUR

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

利馬的天氣

星期二
19/11/2019
21°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
21°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
21°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
20°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
20°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
21°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
20°C
25/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從多倫多前往利馬的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YYZ15:10
    10h 40m
    1 停靠站
    LIM01:50
    +1 天數
    SA AVIANCA

    Toronto - Lima

    SA AVIANCA
  2. YYZ15:00
    10h 45m
    1 停靠站
    LIM01:45
    +1 天數
    Air Canada

    Toronto - Lima

    Air Canada
  3. YYZ07:51
    11h 31m
    1 停靠站
    LIM19:22
    COPA

    Toronto - Lima

    COPA
  4. YYZ14:00
    11h 45m
    1 停靠站
    LIM01:45
    +1 天數
    Air Canada

    Toronto - Lima

    Air Canada
  5. YYZ06:55
    12h 50m
    1 停靠站
    LIM19:45
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  6. YYZ12:00
    13h 45m
    1 停靠站
    LIM01:45
    +1 天數
    Air Canada

    Toronto - Lima

    Air Canada
  7. YYZ11:09
    13h 56m
    2 停靠站
    LIM01:05
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  8. YYZ08:30
    14h 4m
    2 停靠站
    LIM22:34
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  9. YYZ10:55
    14h 10m
    2 停靠站
    LIM01:05
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  10. YYZ10:40
    14h 25m
    2 停靠站
    LIM01:05
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  11. YYZ10:40
    14h 36m
    2 停靠站
    LIM01:16
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  12. YYZ10:05
    15h 0m
    2 停靠站
    LIM01:05
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  13. YYZ07:30
    15h 4m
    2 停靠站
    LIM22:34
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  14. YYZ10:05
    15h 11m
    2 停靠站
    LIM01:16
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  15. YYZ18:10
    15h 15m
    2 停靠站
    LIM09:25
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  16. YYZ08:30
    15h 25m
    2 停靠站
    LIM23:55
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  17. YYZ08:15
    15h 40m
    2 停靠站
    LIM23:55
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  18. YYZ09:05
    16h 0m
    2 停靠站
    LIM01:05
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  19. YYZ07:55
    16h 0m
    2 停靠站
    LIM23:55
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  20. YYZ07:55
    16h 0m
    2 停靠站
    LIM23:55
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  21. YYZ07:55
    16h 0m
    2 停靠站
    LIM23:55
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  22. YYZ07:44
    16h 11m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines
  23. YYZ07:44
    16h 11m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines
  24. YYZ07:44
    16h 11m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines
  25. YYZ08:05
    16h 20m
    2 停靠站
    LIM00:25
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  26. YYZ07:25
    16h 30m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines
  27. YYZ07:25
    16h 30m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines
  28. YYZ07:51
    16h 34m
    2 停靠站
    LIM00:25
    +1 天數
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  29. YYZ06:30
    17h 25m
    2 停靠站
    LIM23:55
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  30. YYZ06:20
    17h 35m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines
  31. YYZ06:20
    17h 35m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines
  32. YYZ06:10
    17h 45m
    2 停靠站
    LIM23:55
    Star Alliance

    Toronto - Lima

    Star Alliance
  33. YYZ06:00
    17h 55m
    2 停靠站
    LIM23:55
    United Airlines

    Toronto - Lima

    United Airlines