星空聯盟從多倫多 (YYZ)前往蒙特婁 (YUL)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從多倫多前往蒙特婁 (YYZ - YUL)的航班優惠

  1. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    10/12/2019

    YUL-YYZ

    17/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    249*CAD
  2. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    04/12/2019

    YUL-YYZ

    11/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    259*CAD
  3. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    05/12/2019

    YUL-YYZ

    12/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    259*CAD
  4. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    07/12/2019

    YUL-YYZ

    14/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    259*CAD
  5. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    11/12/2019

    YUL-YYZ

    25/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    259*CAD
  6. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    19/01/2020

    YUL-YYZ

    02/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  7. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    20/01/2020

    YUL-YYZ

    03/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  8. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    25/01/2020

    YUL-YYZ

    08/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  9. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    07/02/2020

    YUL-YYZ

    21/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  10. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    06/02/2020

    YUL-YYZ

    20/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  11. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    02/02/2020

    YUL-YYZ

    16/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  12. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    27/01/2020

    YUL-YYZ

    10/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  13. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    21/02/2020

    YUL-YYZ

    06/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  14. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    19/02/2020

    YUL-YYZ

    04/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  15. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    24/02/2020

    YUL-YYZ

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  16. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    22/02/2020

    YUL-YYZ

    07/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  17. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    20/02/2020

    YUL-YYZ

    05/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  18. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    01/02/2020

    YUL-YYZ

    15/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  19. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    29/01/2020

    YUL-YYZ

    12/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD
  20. 多倫多 (YYZ) 前往 蒙特婁 (YUL)

    來回
    airline logo
    YYZ-YUL

    25/02/2020

    YUL-YYZ

    10/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    260*CAD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

蒙特婁的天氣

星期三
20/11/2019
-1°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
-1°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
4°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
-2°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
-2°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
1°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
0°C
26/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從多倫多前往蒙特婁的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YYZ00:30
    1h 19m
    沒有停靠站
    YUL01:49
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  2. YYZ06:20
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL07:35
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  3. YYZ07:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL08:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  4. YYZ08:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL09:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  5. YYZ09:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL10:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  6. YYZ10:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL11:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  7. YYZ11:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL12:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  8. YYZ12:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL13:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  9. YYZ13:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL14:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  10. YYZ14:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL15:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  11. YYZ15:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL16:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  12. YYZ16:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL17:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  13. YYZ17:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL18:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  14. YYZ18:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL19:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  15. YYZ19:00
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL20:15
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  16. YYZ20:30
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL21:45
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  17. YYZ21:30
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL22:45
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  18. YYZ23:10
    1h 15m
    沒有停靠站
    YUL00:25
    +1 天數
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  19. YYZ14:10
    2h 37m
    1 停靠站
    YUL16:47
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  20. YYZ13:10
    2h 38m
    1 停靠站
    YUL15:48
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  21. YYZ09:10
    2h 40m
    1 停靠站
    YUL11:50
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  22. YYZ17:10
    2h 43m
    1 停靠站
    YUL19:53
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  23. YYZ11:10
    2h 58m
    1 停靠站
    YUL14:08
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  24. YYZ15:10
    3h 3m
    1 停靠站
    YUL18:13
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  25. YYZ16:40
    3h 13m
    1 停靠站
    YUL19:53
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  26. YYZ13:45
    3h 22m
    1 停靠站
    YUL17:07
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  27. YYZ13:10
    3h 37m
    1 停靠站
    YUL16:47
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  28. YYZ12:10
    3h 38m
    1 停靠站
    YUL15:48
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  29. YYZ08:10
    3h 40m
    1 停靠站
    YUL11:50
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  30. YYZ16:10
    3h 43m
    1 停靠站
    YUL19:53
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  31. YYZ10:10
    3h 58m
    1 停靠站
    YUL14:08
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  32. YYZ16:50
    3h 59m
    1 停靠站
    YUL20:49
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  33. YYZ14:10
    4h 3m
    1 停靠站
    YUL18:13
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  34. YYZ08:00
    4h 19m
    1 停靠站
    YUL12:19
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  35. YYZ11:10
    4h 38m
    1 停靠站
    YUL15:48
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada
  36. YYZ13:25
    4h 54m
    1 停靠站
    YUL18:19
    Air Canada

    Toronto - Montreal

    Air Canada