星空聯盟從巴爾的摩 (BWI)前往羅馬 (FCO)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從巴爾的摩前往羅馬 (BWI - FCO)的航班優惠

  1. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    11/12/2019

    FCO-FRA

    25/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1186*EUR
  2. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    11/12/2019

    FCO-FRA

    18/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  3. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    03/02/2020

    FCO-FRA

    10/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  4. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    25/01/2020

    FCO-FRA

    01/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  5. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    24/01/2020

    FCO-FRA

    31/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  6. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    26/01/2020

    FCO-FRA

    02/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  7. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    01/02/2020

    FCO-FRA

    08/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  8. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    31/01/2020

    FCO-FRA

    07/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  9. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    31/01/2020

    FCO-FRA

    14/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1186*EUR
  10. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    25/01/2020

    FCO-FRA

    08/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1186*EUR
  11. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    26/01/2020

    FCO-FRA

    09/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1186*EUR
  12. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    10/02/2020

    FCO-FRA

    17/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  13. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    05/02/2020

    FCO-FRA

    12/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  14. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    09/02/2020

    FCO-FRA

    16/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  15. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    24/02/2020

    FCO-FRA

    02/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  16. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    25/02/2020

    FCO-FRA

    03/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  17. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    22/02/2020

    FCO-FRA

    29/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  18. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    04/03/2020

    FCO-FRA

    11/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1186*EUR
  19. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    04/02/2020

    FCO-FRA

    18/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1186*EUR
  20. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅馬 (FCO)

    來回
    airline logo
    FRA-FCO

    05/02/2020

    FCO-FRA

    19/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1186*EUR

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

羅馬的天氣

星期四
21/11/2019
10°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
13°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
16°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
13°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
14°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
14°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
15°C
27/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從巴爾的摩前往羅馬的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FRA07:20
    1h 50m
    沒有停靠站
    FCO09:10
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  2. FRA10:55
    1h 50m
    沒有停靠站
    FCO12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  3. FRA16:05
    1h 50m
    沒有停靠站
    FCO17:55
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  4. FRA21:00
    1h 50m
    沒有停靠站
    FCO22:50
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  5. FRA18:15
    3h 5m
    1 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  6. FRA06:15
    3h 55m
    1 停靠站
    FCO10:10
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  7. FRA08:15
    4h 0m
    1 停靠站
    FCO12:15
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  8. FRA17:15
    4h 5m
    1 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  9. FRA16:25
    4h 15m
    1 停靠站
    FCO20:40
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  10. FRA09:50
    4h 15m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  11. FRA09:40
    4h 25m
    1 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  12. FRA10:15
    4h 35m
    1 停靠站
    FCO14:50
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  13. FRA14:15
    4h 40m
    1 停靠站
    FCO18:55
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  14. FRA16:15
    5h 5m
    1 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  15. FRA12:05
    5h 5m
    1 停靠站
    FCO17:10
    Croatia Airlines

    Frankfurt - Rome

    Croatia Airlines
  16. FRA16:15
    5h 5m
    2 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  17. FRA14:05
    5h 5m
    1 停靠站
    FCO19:10
    SWISS

    Frankfurt - Rome

    SWISS
  18. FRA11:25
    5h 20m
    1 停靠站
    FCO16:45
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  19. FRA08:45
    5h 20m
    1 停靠站
    FCO14:05
    SWISS

    Frankfurt - Rome

    SWISS
  20. FRA09:20
    5h 30m
    2 停靠站
    FCO14:50
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  21. FRA13:25
    5h 45m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  22. FRA06:30
    5h 45m
    2 停靠站
    FCO12:15
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  23. FRA09:00
    5h 50m
    2 停靠站
    FCO14:50
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  24. FRA13:20
    5h 50m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  25. FRA08:00
    6h 5m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  26. FRA08:45
    6h 5m
    2 停靠站
    FCO14:50
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  27. FRA08:45
    6h 5m
    2 停靠站
    FCO14:50
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  28. FRA13:00
    6h 10m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  29. FRA12:50
    6h 20m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  30. FRA15:00
    6h 20m
    2 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  31. FRA12:50
    6h 20m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  32. FRA12:50
    6h 20m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  33. FRA10:50
    6h 20m
    3 停靠站
    FCO17:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  34. FRA12:45
    6h 25m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  35. FRA07:25
    6h 40m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  36. FRA07:15
    6h 50m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  37. FRA09:50
    6h 55m
    2 停靠站
    FCO16:45
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  38. FRA07:10
    6h 55m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  39. FRA07:10
    6h 55m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  40. FRA12:15
    6h 55m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  41. FRA11:45
    7h 10m
    2 停靠站
    FCO18:55
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  42. FRA11:50
    7h 20m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  43. FRA14:00
    7h 20m
    2 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  44. FRA11:50
    7h 20m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  45. FRA11:50
    7h 20m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  46. FRA14:00
    7h 20m
    2 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  47. FRA11:45
    7h 25m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  48. FRA06:30
    7h 35m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  49. FRA06:15
    7h 50m
    2 停靠站
    FCO14:05
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  50. FRA09:15
    7h 55m
    3 停靠站
    FCO17:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  51. FRA13:20
    8h 0m
    2 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  52. FRA10:45
    8h 25m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  53. FRA08:45
    8h 25m
    3 停靠站
    FCO17:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  54. FRA12:45
    8h 35m
    2 停靠站
    FCO21:20
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  55. FRA10:00
    8h 55m
    2 停靠站
    FCO18:55
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  56. FRA08:15
    8h 55m
    3 停靠站
    FCO17:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  57. FRA10:15
    8h 55m
    2 停靠站
    FCO19:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  58. FRA09:50
    9h 5m
    2 停靠站
    FCO18:55
    Lufthansa

    Frankfurt - Rome

    Lufthansa
  59. FRA08:00
    9h 10m
    3 停靠站
    FCO17:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance
  60. FRA07:25
    9h 45m
    3 停靠站
    FCO17:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Rome

    Star Alliance