星空聯盟從慕尼黑 (MUC)前往馬德里 (MAD)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從慕尼黑前往馬德里 (MUC - MAD)的航班優惠

  1. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    01/01/2020

    MAD-MUC

    08/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  2. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    30/12/2019

    MAD-MUC

    05/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    283*EUR
  3. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    02/01/2020

    MAD-MUC

    09/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  4. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    28/12/2019

    MAD-MUC

    06/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    278*GBP
  5. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    03/01/2020

    MAD-MUC

    10/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  6. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    22/12/2019

    MAD-MUC

    06/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    324*EUR
  7. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    05/01/2020

    MAD-MUC

    12/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  8. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    22/12/2019

    MAD-MUC

    05/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    324*EUR
  9. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    02/03/2020

    MAD-MUC

    16/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1165*EUR
  10. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    09/01/2020

    MAD-MUC

    16/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  11. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    14/01/2020

    MAD-MUC

    21/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  12. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    25/01/2020

    MAD-MUC

    01/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  13. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    12/01/2020

    MAD-MUC

    19/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  14. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    11/01/2020

    MAD-MUC

    18/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  15. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    16/01/2020

    MAD-MUC

    23/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  16. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    24/01/2020

    MAD-MUC

    31/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  17. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    27/01/2020

    MAD-MUC

    03/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  18. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    04/02/2020

    MAD-MUC

    11/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  19. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    03/02/2020

    MAD-MUC

    10/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR
  20. 慕尼黑 (MUC) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MUC-MAD

    08/01/2020

    MAD-MUC

    15/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1165*EUR

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

馬德里的天氣

星期六
23/11/2019
10°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
10°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
12°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
12°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
14°C
27/11/2019
星期四
28/11/2019
14°C
28/11/2019
星期五
29/11/2019
13°C
29/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從慕尼黑前往馬德里的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MUC08:40
    2h 40m
    沒有停靠站
    MAD11:20
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  2. MUC11:55
    2h 40m
    沒有停靠站
    MAD14:35
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  3. MUC20:45
    2h 40m
    沒有停靠站
    MAD23:25
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  4. MUC19:00
    4h 25m
    1 停靠站
    MAD23:25
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  5. MUC15:00
    4h 25m
    1 停靠站
    MAD19:25
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  6. MUC07:05
    4h 45m
    1 停靠站
    MAD11:50
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  7. MUC08:00
    4h 45m
    1 停靠站
    MAD12:45
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  8. MUC10:55
    5h 0m
    1 停靠站
    MAD15:55
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  9. MUC12:50
    5h 15m
    1 停靠站
    MAD18:05
    TAP

    Munich - Madrid

    TAP
  10. MUC06:05
    5h 15m
    1 停靠站
    MAD11:20
    TAP

    Munich - Madrid

    TAP
  11. MUC09:20
    5h 20m
    1 停靠站
    MAD14:40
    SWISS

    Munich - Madrid

    SWISS
  12. MUC14:00
    5h 25m
    1 停靠站
    MAD19:25
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  13. MUC10:00
    5h 35m
    1 停靠站
    MAD15:35
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  14. MUC07:00
    5h 45m
    1 停靠站
    MAD12:45
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  15. MUC18:10
    6h 0m
    1 停靠站
    MAD00:10
    +1 天數
    TAP

    Munich - Madrid

    TAP
  16. MUC17:00
    6h 25m
    1 停靠站
    MAD23:25
    Lufthansa

    Munich - Madrid

    Lufthansa
  17. MUC11:10
    6h 55m
    1 停靠站
    MAD18:05
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  18. MUC07:30
    7h 10m
    2 停靠站
    MAD14:40
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  19. MUC08:40
    7h 15m
    2 停靠站
    MAD15:55
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  20. MUC07:00
    7h 40m
    2 停靠站
    MAD14:40
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  21. MUC07:00
    7h 40m
    2 停靠站
    MAD14:40
    SWISS

    Munich - Madrid

    SWISS
  22. MUC07:00
    7h 40m
    2 停靠站
    MAD14:40
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  23. MUC15:35
    7h 45m
    2 停靠站
    MAD23:20
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  24. MUC15:35
    8h 35m
    2 停靠站
    MAD00:10
    +1 天數
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  25. MUC07:05
    8h 50m
    2 停靠站
    MAD15:55
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance
  26. MUC07:00
    8h 55m
    2 停靠站
    MAD15:55
    Star Alliance

    Munich - Madrid

    Star Alliance