星空聯盟從溫哥華 (YVR)前往洛杉磯 (LAX)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從溫哥華前往洛杉磯 (YVR - LAX)的航班優惠

未搜尋到符合您設定條件的航班,請調整您出發/回程日期,或從我們的成員航空公司查看更多時刻

洛杉磯的天氣

星期四
12/12/2019
17°C
12/12/2019
星期五
13/12/2019
19°C
13/12/2019
星期六
14/12/2019
17°C
14/12/2019
星期日
15/12/2019
15°C
15/12/2019
星期一
16/12/2019
14°C
16/12/2019
星期二
17/12/2019
14°C
17/12/2019
星期三
18/12/2019
14°C
18/12/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從溫哥華前往洛杉磯的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YVR08:25
    2h 58m
    沒有停靠站
    LAX11:23
    Air Canada

    Vancouver - Los Angeles

    Air Canada
  2. YVR10:20
    2h 51m
    沒有停靠站
    LAX13:11
    Air Canada

    Vancouver - Los Angeles

    Air Canada
  3. YVR13:50
    2h 55m
    沒有停靠站
    LAX16:45
    Air Canada

    Vancouver - Los Angeles

    Air Canada
  4. YVR15:25
    3h 11m
    沒有停靠站
    LAX18:36
    United Airlines

    Vancouver - Los Angeles

    United Airlines
  5. YVR16:30
    2h 55m
    沒有停靠站
    LAX19:25
    Air Canada

    Vancouver - Los Angeles

    Air Canada
  6. YVR09:00
    5h 4m
    1 停靠站
    LAX14:04
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  7. YVR17:30
    5h 32m
    1 停靠站
    LAX23:02
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  8. YVR06:40
    5h 55m
    1 停靠站
    LAX12:35
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  9. YVR13:59
    6h 3m
    1 停靠站
    LAX20:02
    United Airlines

    Vancouver - Los Angeles

    United Airlines
  10. YVR13:40
    6h 22m
    1 停靠站
    LAX20:02
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  11. YVR09:40
    6h 30m
    1 停靠站
    LAX16:10
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  12. YVR17:30
    6h 45m
    1 停靠站
    LAX00:15
    +1 天數
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  13. YVR09:40
    6h 47m
    1 停靠站
    LAX16:27
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  14. YVR11:47
    6h 48m
    1 停靠站
    LAX18:35
    United Airlines

    Vancouver - Los Angeles

    United Airlines
  15. YVR08:45
    6h 50m
    1 停靠站
    LAX15:35
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  16. YVR06:40
    7h 24m
    1 停靠站
    LAX14:04
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  17. YVR13:59
    7h 33m
    1 停靠站
    LAX21:32
    United Airlines

    Vancouver - Los Angeles

    United Airlines
  18. YVR13:35
    7h 50m
    1 停靠站
    LAX21:25
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance
  19. YVR08:20
    7h 50m
    1 停靠站
    LAX16:10
    Star Alliance

    Vancouver - Los Angeles

    Star Alliance