星空聯盟從溫哥華 (YVR)前往聖地牙哥 (SAN)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從溫哥華前往聖地牙哥 (YVR - SAN)的航班優惠

  1. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    20/01/2020

    SAN-YVR

    24/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    4 夜間旅程
    236*USD
  2. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    27/02/2020

    SAN-YVR

    12/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    313*CAD
  3. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    19/01/2020

    SAN-YVR

    26/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  4. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    23/01/2020

    SAN-YVR

    30/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  5. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    25/01/2020

    SAN-YVR

    01/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  6. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    22/01/2020

    SAN-YVR

    29/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  7. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    24/01/2020

    SAN-YVR

    31/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  8. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    27/01/2020

    SAN-YVR

    03/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  9. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    28/01/2020

    SAN-YVR

    04/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  10. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    16/01/2020

    SAN-YVR

    23/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  11. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    18/01/2020

    SAN-YVR

    25/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  12. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    21/01/2020

    SAN-YVR

    28/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  13. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    20/01/2020

    SAN-YVR

    27/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  14. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    29/01/2020

    SAN-YVR

    05/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  15. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    30/01/2020

    SAN-YVR

    06/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  16. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    01/02/2020

    SAN-YVR

    08/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  17. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    31/01/2020

    SAN-YVR

    07/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  18. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    07/01/2020

    SAN-YVR

    14/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  19. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    13/01/2020

    SAN-YVR

    20/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD
  20. 溫哥華 (YVR) 前往 聖地牙哥 (SAN)

    來回
    airline logo
    YVR-SAN

    15/01/2020

    SAN-YVR

    22/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    313*CAD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

聖地牙哥的天氣

星期三
20/11/2019
15°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
15°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
17°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
20°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
20°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
17°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
18°C
26/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從溫哥華前往聖地牙哥的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YVR13:35
    2h 54m
    沒有停靠站
    SAN16:29
    Air Canada

    Vancouver - San Diego

    Air Canada
  2. YVR20:10
    2h 54m
    沒有停靠站
    SAN23:04
    Air Canada

    Vancouver - San Diego

    Air Canada
  3. YVR08:25
    5h 15m
    1 停靠站
    SAN13:40
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  4. YVR17:30
    5h 32m
    1 停靠站
    SAN23:02
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  5. YVR06:40
    5h 40m
    1 停靠站
    SAN12:20
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  6. YVR14:15
    5h 50m
    1 停靠站
    SAN20:05
    United Airlines

    Vancouver - San Diego

    United Airlines
  7. YVR08:45
    5h 55m
    1 停靠站
    SAN14:40
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  8. YVR11:48
    6h 5m
    1 停靠站
    SAN17:53
    United Airlines

    Vancouver - San Diego

    United Airlines
  9. YVR13:50
    6h 11m
    1 停靠站
    SAN20:01
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  10. YVR13:40
    6h 25m
    1 停靠站
    SAN20:05
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  11. YVR10:20
    6h 38m
    1 停靠站
    SAN16:58
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  12. YVR16:30
    7h 0m
    1 停靠站
    SAN23:30
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  13. YVR15:25
    8h 5m
    1 停靠站
    SAN23:30
    United Airlines

    Vancouver - San Diego

    United Airlines
  14. YVR09:40
    8h 13m
    2 停靠站
    SAN17:53
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  15. YVR08:45
    8h 13m
    2 停靠站
    SAN16:58
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  16. YVR08:45
    8h 13m
    2 停靠站
    SAN16:58
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  17. YVR13:45
    8h 48m
    2 停靠站
    SAN22:33
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  18. YVR13:45
    9h 17m
    2 停靠站
    SAN23:02
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  19. YVR13:45
    9h 17m
    2 停靠站
    SAN23:02
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  20. YVR13:40
    9h 50m
    2 停靠站
    SAN23:30
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  21. YVR09:40
    10h 21m
    2 停靠站
    SAN20:01
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  22. YVR09:40
    10h 21m
    2 停靠站
    SAN20:01
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  23. YVR09:40
    10h 25m
    2 停靠站
    SAN20:05
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance
  24. YVR08:20
    11h 41m
    2 停靠站
    SAN20:01
    Star Alliance

    Vancouver - San Diego

    Star Alliance