星空聯盟從米蘭 (MIL)前往馬德里 (MAD)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從米蘭前往馬德里 (MIL - MAD)的航班優惠

  1. 米蘭 (MXP) 前往 馬德里 (MAD)

    來回
    airline logo
    MXP-MAD

    29/12/2019

    MAD-MXP

    04/01/2020

    提供售票

    TAP葡萄牙航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    381*EUR

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

馬德里的天氣

星期三
20/11/2019
8°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
9°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
10°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
10°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
8°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
10°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
12°C
26/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從米蘭前往馬德里的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MXP13:10
    4h 30m
    1 停靠站
    MAD17:40
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  2. MXP14:20
    4h 40m
    1 停靠站
    MAD19:00
    SWISS

    Milan - Madrid

    SWISS
  3. MXP09:55
    4h 45m
    1 停靠站
    MAD14:40
    SWISS

    Milan - Madrid

    SWISS
  4. MXP09:45
    4h 50m
    1 停靠站
    MAD14:35
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  5. MXP14:25
    5h 0m
    1 停靠站
    MAD19:25
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  6. MXP18:25
    5h 0m
    1 停靠站
    MAD23:25
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  7. MXP07:40
    5h 5m
    1 停靠站
    MAD12:45
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  8. MXP06:15
    5h 5m
    1 停靠站
    MAD11:20
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  9. MXP10:30
    5h 25m
    1 停靠站
    MAD15:55
    TAP

    Milan - Madrid

    TAP
  10. MXP09:05
    5h 30m
    1 停靠站
    MAD14:35
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  11. MXP09:20
    6h 15m
    1 停靠站
    MAD15:35
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  12. MXP17:05
    6h 20m
    1 停靠站
    MAD23:25
    Lufthansa

    Milan - Madrid

    Lufthansa
  13. MXP13:10
    7h 0m
    2 停靠站
    MAD20:10
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  14. MXP07:05
    7h 30m
    2 停靠站
    MAD14:35
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  15. MXP06:15
    8h 25m
    2 停靠站
    MAD14:40
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  16. MXP07:05
    8h 30m
    2 停靠站
    MAD15:35
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  17. MXP14:20
    8h 55m
    2 停靠站
    MAD23:15
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  18. MXP14:20
    8h 55m
    2 停靠站
    MAD23:15
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  19. MXP14:20
    9h 5m
    2 停靠站
    MAD23:25
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  20. MXP14:20
    9h 5m
    2 停靠站
    MAD23:25
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance
  21. MXP09:45
    9h 15m
    2 停靠站
    MAD19:00
    Star Alliance

    Milan - Madrid

    Star Alliance