星空聯盟從紐約/紐華克 (EWR)前往羅利 (RDU)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從紐約/紐華克前往羅利 (EWR - RDU)的航班優惠

  1. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    26/02/2020

    RDU-EWR

    04/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  2. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    08/02/2020

    RDU-EWR

    15/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  3. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    18/02/2020

    RDU-EWR

    25/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  4. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    19/02/2020

    RDU-EWR

    26/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  5. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    15/02/2020

    RDU-EWR

    22/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  6. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    01/01/2020

    RDU-EWR

    15/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    137*USD
  7. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    07/01/2020

    RDU-EWR

    14/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  8. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    14/01/2020

    RDU-EWR

    21/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  9. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    18/01/2020

    RDU-EWR

    25/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  10. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    22/01/2020

    RDU-EWR

    29/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  11. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    21/01/2020

    RDU-EWR

    28/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  12. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    01/01/2020

    RDU-EWR

    08/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  13. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    18/12/2019

    RDU-EWR

    25/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  14. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    10/12/2019

    RDU-EWR

    17/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  15. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    29/01/2020

    RDU-EWR

    05/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  16. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    28/01/2020

    RDU-EWR

    04/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  17. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    31/12/2019

    RDU-EWR

    07/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    137*USD
  18. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    18/02/2020

    RDU-EWR

    03/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    137*USD
  19. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    10/12/2019

    RDU-EWR

    24/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    137*USD
  20. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅利 (RDU)

    來回
    airline logo
    EWR-RDU

    11/12/2019

    RDU-EWR

    25/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    137*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

羅利的天氣

星期二
19/11/2019
16°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
13°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
12°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
17°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
14°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
13°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
12°C
25/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從紐約/紐華克前往羅利的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:25
    1h 43m
    沒有停靠站
    RDU08:08
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  2. EWR07:45
    1h 43m
    沒有停靠站
    RDU09:28
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  3. EWR08:45
    1h 57m
    沒有停靠站
    RDU10:42
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  4. EWR13:29
    1h 41m
    沒有停靠站
    RDU15:10
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  5. EWR15:00
    1h 44m
    沒有停靠站
    RDU16:44
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  6. EWR16:29
    1h 50m
    沒有停靠站
    RDU18:19
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  7. EWR18:00
    1h 45m
    沒有停靠站
    RDU19:45
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  8. EWR19:55
    1h 45m
    沒有停靠站
    RDU21:40
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  9. EWR06:00
    3h 25m
    1 停靠站
    RDU09:25
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  10. EWR19:55
    3h 34m
    1 停靠站
    RDU23:29
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  11. EWR15:00
    3h 41m
    1 停靠站
    RDU18:41
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  12. EWR10:15
    3h 44m
    1 停靠站
    RDU13:59
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines