Skip to main content

星空聯盟從維也納 (VIE)前往開羅 (CAI)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從維也納前往開羅 (VIE - CAI)的航班優惠

  1. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    10/11/2020

    CAI-VIE

    24/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    368EUR*
  2. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    06/11/2020

    CAI-VIE

    20/11/2020

    提供售票

    愛琴海航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    279EUR*
  3. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    27/12/2020

    CAI-VIE

    12/01/2021

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    368EUR*
  4. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    22/11/2020

    CAI-VIE

    04/12/2020

    提供售票

    愛琴海航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    279EUR*
  5. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    27/10/2020

    CAI-VIE

    07/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    11 夜間旅程
    373EUR*
  6. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    06/11/2020

    CAI-VIE

    13/11/2020

    提供售票

    愛琴海航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    292EUR*
  7. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    27/10/2020

    CAI-VIE

    06/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    10 夜間旅程
    379EUR*
  8. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    25/10/2020

    CAI-VIE

    06/11/2020

    提供售票

    愛琴海航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    321EUR*
  9. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    03/11/2020

    CAI-VIE

    20/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    17 夜間旅程
    379EUR*
  10. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    03/01/2021

    CAI-VIE

    15/01/2021

    提供售票

    愛琴海航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    419EUR*
  11. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    31/10/2020

    CAI-VIE

    07/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    381EUR*
  12. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    27/12/2020

    CAI-VIE

    09/01/2021

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    411EUR*
  13. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    24/10/2020

    CAI-VIE

    06/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    13 夜間旅程
    419EUR*
  14. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    31/10/2020

    CAI-VIE

    14/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1850AED*
  15. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    06/11/2020

    CAI-VIE

    20/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    35209RUB*
  16. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    24/10/2020

    CAI-VIE

    07/11/2020

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    518EUR*
  17. 維也納 (VIE) 前往 開羅 (CAI)

    來回
    airline logo
    VIE-CAI

    25/12/2020

    CAI-VIE

    09/01/2021

    提供售票

    埃及航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    551EUR*

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

開羅的天氣

星期四
22/10/2020
31°C
22/10/2020
星期五
23/10/2020
28°C
23/10/2020
星期六
24/10/2020
26°C
24/10/2020
星期日
25/10/2020
25°C
25/10/2020
星期一
26/10/2020
27°C
26/10/2020
星期二
27/10/2020
28°C
27/10/2020
星期三
28/10/2020
27°C
28/10/2020
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從維也納前往開羅的班機時刻

請注意,受全球新型冠病毒疫情之影響,我們的成員航空公司的航班時刻表可能會有所異動。

我們建議使用成員航空公司司關於冠狀病毒病(COVID-19)影響的訊息頁查詢最新航班資訊、預訂靈活性以及特定的飛行常客計劃訊息。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. VIE13:45
    3h 25m
    沒有停靠站
    CAI17:10
    Austrian

    Vienna - Cairo

    Austrian
  2. VIE17:25
    8h 15m
    2 停靠站
    CAI01:40
    +1 天數
    Star Alliance

    Vienna - Cairo

    Star Alliance
  3. VIE09:10
    9h 0m
    1 停靠站
    CAI18:10
    Lufthansa

    Vienna - Cairo

    Lufthansa
  4. VIE09:25
    10h 25m
    2 停靠站
    CAI19:50
    Star Alliance

    Vienna - Cairo

    Star Alliance
  5. VIE09:25
    10h 35m
    2 停靠站
    CAI20:00
    Star Alliance

    Vienna - Cairo

    Star Alliance
  6. VIE14:10
    10h 40m
    2 停靠站
    CAI00:50
    +1 天數
    Star Alliance

    Vienna - Cairo

    Star Alliance
  7. VIE14:10
    10h 40m
    2 停靠站
    CAI00:50
    +1 天數
    Star Alliance

    Vienna - Cairo

    Star Alliance