星空聯盟從貝魯特 (BEY)前往慕尼黑 (MUC)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從貝魯特前往慕尼黑 (BEY - MUC)的航班優惠

  1. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    29/01/2020

    MUC-AMS

    12/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  2. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    10/01/2020

    MUC-AMS

    24/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  3. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    06/01/2020

    MUC-AMS

    20/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  4. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    04/01/2020

    MUC-AMS

    18/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  5. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    12/01/2020

    MUC-AMS

    26/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  6. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    08/01/2020

    MUC-AMS

    22/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  7. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    15/01/2020

    MUC-AMS

    29/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  8. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    22/01/2020

    MUC-AMS

    05/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  9. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    28/01/2020

    MUC-AMS

    11/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  10. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    20/01/2020

    MUC-AMS

    03/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  11. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    05/01/2020

    MUC-AMS

    19/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  12. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    02/02/2020

    MUC-AMS

    16/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    1597*EUR
  13. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    02/03/2020

    MUC-AMS

    09/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR
  14. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    03/02/2020

    MUC-AMS

    10/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR
  15. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    29/02/2020

    MUC-AMS

    07/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR
  16. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    09/02/2020

    MUC-AMS

    16/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR
  17. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    16/02/2020

    MUC-AMS

    23/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR
  18. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    20/02/2020

    MUC-AMS

    27/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR
  19. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    21/02/2020

    MUC-AMS

    28/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR
  20. 阿姆斯特丹 (AMS) 前往 慕尼黑 (MUC)

    來回
    airline logo
    AMS-MUC

    01/03/2020

    MUC-AMS

    08/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    1597*EUR

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

慕尼黑的天氣

星期四
21/11/2019
5°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
4°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
11°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
11°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
8°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
9°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
11°C
27/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從貝魯特前往慕尼黑的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. AMS07:05
    1h 25m
    沒有停靠站
    MUC08:30
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  2. AMS08:55
    1h 25m
    沒有停靠站
    MUC10:20
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  3. AMS11:00
    1h 25m
    沒有停靠站
    MUC12:25
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  4. AMS14:35
    1h 25m
    沒有停靠站
    MUC16:00
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  5. AMS16:55
    1h 25m
    沒有停靠站
    MUC18:20
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  6. AMS19:50
    1h 25m
    沒有停靠站
    MUC21:15
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  7. AMS10:55
    3h 15m
    1 停靠站
    MUC14:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  8. AMS14:50
    3h 15m
    1 停靠站
    MUC18:05
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  9. AMS09:55
    3h 15m
    1 停靠站
    MUC13:10
    SWISS

    Amsterdam - Munich

    SWISS
  10. AMS07:00
    3h 20m
    1 停靠站
    MUC10:20
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  11. AMS14:45
    3h 25m
    1 停靠站
    MUC18:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  12. AMS07:40
    3h 30m
    1 停靠站
    MUC11:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  13. AMS18:35
    3h 35m
    1 停靠站
    MUC22:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  14. AMS17:45
    3h 50m
    1 停靠站
    MUC21:35
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  15. AMS14:00
    3h 55m
    1 停靠站
    MUC17:55
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  16. AMS10:10
    4h 10m
    1 停靠站
    MUC14:20
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  17. AMS08:55
    4h 15m
    1 停靠站
    MUC13:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  18. AMS10:55
    4h 15m
    1 停靠站
    MUC15:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  19. AMS14:45
    4h 25m
    1 停靠站
    MUC19:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  20. AMS14:00
    4h 35m
    1 停靠站
    MUC18:35
    Austrian

    Amsterdam - Munich

    Austrian
  21. AMS09:55
    4h 35m
    1 停靠站
    MUC14:30
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  22. AMS09:55
    4h 40m
    2 停靠站
    MUC14:35
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  23. AMS14:45
    4h 50m
    2 停靠站
    MUC19:35
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  24. AMS14:45
    4h 55m
    2 停靠站
    MUC19:40
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  25. AMS10:55
    5h 5m
    2 停靠站
    MUC16:00
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  26. AMS09:55
    5h 15m
    2 停靠站
    MUC15:10
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  27. AMS14:45
    5h 55m
    2 停靠站
    MUC20:40
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  28. AMS14:50
    6h 0m
    2 停靠站
    MUC20:50
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  29. AMS07:00
    6h 10m
    2 停靠站
    MUC13:10
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  30. AMS14:45
    6h 25m
    2 停靠站
    MUC21:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  31. AMS07:40
    6h 30m
    2 停靠站
    MUC14:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  32. AMS07:40
    6h 30m
    2 停靠站
    MUC14:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  33. AMS14:50
    6h 30m
    2 停靠站
    MUC21:20
    SWISS

    Amsterdam - Munich

    SWISS
  34. AMS14:50
    6h 30m
    2 停靠站
    MUC21:20
    SWISS

    Amsterdam - Munich

    SWISS
  35. AMS07:00
    7h 10m
    2 停靠站
    MUC14:10
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance
  36. AMS07:00
    7h 20m
    2 停靠站
    MUC14:20
    SWISS

    Amsterdam - Munich

    SWISS
  37. AMS14:45
    7h 25m
    2 停靠站
    MUC22:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Munich

    Lufthansa
  38. AMS07:00
    8h 10m
    2 停靠站
    MUC15:10
    Star Alliance

    Amsterdam - Munich

    Star Alliance