星空聯盟從達拉斯 (DFW)前往亞特蘭大 (ATL)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找從達拉斯前往亞特蘭大 (DFW - ATL)的航班優惠

  1. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    19/02/2020

    ATL-CHO

    26/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    216*USD
  2. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    26/02/2020

    ATL-CHO

    04/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    216*USD
  3. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    18/02/2020

    ATL-CHO

    25/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    216*USD
  4. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    26/02/2020

    ATL-CHO

    11/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    216*USD
  5. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    19/02/2020

    ATL-CHO

    04/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    216*USD
  6. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    18/02/2020

    ATL-CHO

    03/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    216*USD
  7. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    11/12/2019

    ATL-CHO

    18/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    216*USD
  8. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    31/12/2019

    ATL-CHO

    07/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    216*USD
  9. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    31/12/2019

    ATL-CHO

    14/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    216*USD
  10. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    03/03/2020

    ATL-CHO

    10/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    216*USD
  11. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    25/02/2020

    ATL-CHO

    03/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    216*USD
  12. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    25/02/2020

    ATL-CHO

    10/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    216*USD
  13. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    03/03/2020

    ATL-CHO

    17/03/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    216*USD
  14. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    22/01/2020

    ATL-CHO

    05/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    231*USD
  15. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    22/01/2020

    ATL-CHO

    29/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    231*USD
  16. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    05/02/2020

    ATL-CHO

    12/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    231*USD
  17. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    05/02/2020

    ATL-CHO

    19/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    231*USD
  18. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    08/02/2020

    ATL-CHO

    15/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    237*USD
  19. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    08/02/2020

    ATL-CHO

    22/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    237*USD
  20. 夏律第鎮 (CHO) 前往 亞特蘭大 (ATL)

    來回
    airline logo
    CHO-ATL

    01/02/2020

    ATL-CHO

    15/02/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    237*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

亞特蘭大的天氣

星期三
20/11/2019
6°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
16°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
15°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
17°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
12°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
13°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
15°C
26/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司從達拉斯前往亞特蘭大的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CHO06:30
    3h 45m
    1 停靠站
    ATL10:15
    United Airlines

    Charlottesville - Atlanta

    United Airlines
  2. CHO20:00
    4h 15m
    1 停靠站
    ATL00:15
    +1 天數
    United Airlines

    Charlottesville - Atlanta

    United Airlines
  3. CHO14:45
    4h 19m
    1 停靠站
    ATL19:04
    United Airlines

    Charlottesville - Atlanta

    United Airlines