寻找星空联盟从休斯敦(IAH)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从休斯敦(IAH)出发的最优惠机票

  1. 休斯敦 (IAH)圣萨尔瓦多 (SAL)

    往返
    airline logo
    IAH-SAL

    20/01/2020

    SAL-IAH

    27/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    264*USD
  2. 休斯敦 (IAH)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    IAH-LUN

    22/12/2019

    LUN-IAH

    22/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    62 晚旅程
    2662*USD
  3. 休斯敦 (IAH)阿姆斯特丹 (AMS)

    往返
    airline logo
    IAH-AMS

    24/01/2020

    AMS-IAH

    13/03/2020

    销售方

    Turkish Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    49 晚旅程
    1031*EUR
  4. 休斯敦 (IAH)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    IAH-LIS

    11/02/2020

    LIS-IAH

    23/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    1677*USD
  5. 休斯敦 (IAH)台北 (TPE)

    往返
    airline logo
    IAH-TPE

    08/05/2020

    TPE-IAH

    22/05/2020

    销售方

    Air China

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1003*USD
  6. 休斯敦 (IAH)波哥大 (BOG)

    往返
    airline logo
    IAH-BOG

    22/01/2020

    BOG-IAH

    25/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    558*USD
  7. 休斯敦 (IAH)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    IAH-LUN

    22/12/2019

    LUN-IAH

    23/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    63 晚旅程
    2739*USD
  8. 休斯敦 (IAH)台北 (TPE)

    往返
    airline logo
    IAH-TPE

    08/05/2020

    TPE-IAH

    22/05/2020

    销售方

    Turkish Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1918*USD
  9. 休斯敦 (IAH)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    IAH-LIS

    17/12/2019

    LIS-IAH

    10/01/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    24 晚旅程
    1995*EUR
  10. 休斯敦 (IAH)马那瓜 (MGA)

    往返
    airline logo
    IAH-MGA

    16/04/2020

    MGA-IAH

    20/04/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    586*USD
  11. 休斯敦 (IAH)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    IAH-LUN

    21/12/2019

    LUN-IAH

    22/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    63 晚旅程
    4143*USD
  12. 休斯敦 (IAH)台北 (TPE)

    往返
    airline logo
    IAH-TPE

    03/03/2020

    TPE-IAH

    22/05/2020

    销售方

    Turkish Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    80 晚旅程
    3046*USD
  13. 休斯敦 (IAH)圣佩德罗苏拉 (SAP)

    往返
    airline logo
    IAH-SAP

    25/12/2019

    SAP-IAH

    29/12/2019

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    791*USD
  14. 休斯敦 (IAH)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    IAH-LUN

    21/12/2019

    LUN-IAH

    23/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    64 晚旅程
    4220*USD
  15. 休斯敦 (IAH)利马 (LIM)

    往返
    airline logo
    IAH-LIM

    23/04/2020

    LIM-IAH

    30/04/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    676*USD
  16. 休斯敦 (IAH)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    IAH-GYE

    27/01/2020

    GYE-IAH

    04/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    646*USD
  17. 休斯敦 (IAH)瓜地马拉市 (GUA)

    往返
    airline logo
    IAH-GUA

    17/12/2019

    GUA-IAH

    02/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    1574*USD
  18. 休斯敦 (IAH)基多 (UIO)

    往返
    airline logo
    IAH-UIO

    20/02/2020

    UIO-IAH

    26/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    661*USD
  19. 休斯敦 (IAH)巴拿马城 (PTY)

    往返
    airline logo
    IAH-PTY

    13/02/2020

    PTY-IAH

    17/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    479*USD
  20. 休斯敦 (IAH)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    IAH-SJO

    03/02/2020

    SJO-IAH

    09/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    364*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从休斯敦出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:35
    3h 5m
    无中转
    SAL12:40
    United Airlines

    Houston - San Salvador

    United Airlines
  2. IAH11:58
    2h 59m
    无中转
    SAL14:57
    United Airlines

    Houston - San Salvador

    United Airlines
  3. IAH15:55
    2h 57m
    无中转
    SAL18:52
    SA AVIANCA

    Houston - San Salvador

    SA AVIANCA
  4. IAH18:28
    3h 2m
    无中转
    SAL21:30
    United Airlines

    Houston - San Salvador

    United Airlines
  5. IAH12:00
    6h 26m
    1 中转
    SAL18:26
    Star Alliance

    Houston - San Salvador

    Star Alliance
  6. IAH12:00
    6h 51m
    1 中转
    SAL18:51
    Star Alliance

    Houston - San Salvador

    Star Alliance
  7. IAH11:55
    7h 3m
    1 中转
    SAL18:58
    Star Alliance

    Houston - San Salvador

    Star Alliance