星空联盟从休斯敦(IAH)飞往芝加哥(ORD)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找从休斯敦到芝加哥(IAH) - (ORD)的航班折扣。

  1. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    12/02/2020

    ORD-IAH

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  2. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    25/02/2020

    ORD-IAH

    10/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  3. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    05/02/2020

    ORD-IAH

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  4. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    11/02/2020

    ORD-IAH

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  5. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    04/02/2020

    ORD-IAH

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  6. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    18/02/2020

    ORD-IAH

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  7. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    19/02/2020

    ORD-IAH

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  8. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    29/01/2020

    ORD-IAH

    05/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  9. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    18/02/2020

    ORD-IAH

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  10. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    25/02/2020

    ORD-IAH

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  11. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    12/02/2020

    ORD-IAH

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  12. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    26/02/2020

    ORD-IAH

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  13. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    04/02/2020

    ORD-IAH

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  14. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    11/02/2020

    ORD-IAH

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  15. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    19/02/2020

    ORD-IAH

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  16. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    03/03/2020

    ORD-IAH

    10/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  17. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    07/04/2020

    ORD-IAH

    21/04/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  18. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    14/04/2020

    ORD-IAH

    21/04/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  19. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    24/03/2020

    ORD-IAH

    07/04/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  20. 休斯敦 (IAH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    IAH-ORD

    14/04/2020

    ORD-IAH

    28/04/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

芝加哥的天气情况

星期一
27/01/2020
1°C
27/01/2020
星期二
28/01/2020
-1°C
28/01/2020
星期三
29/01/2020
-1°C
29/01/2020
星期四
30/01/2020
1°C
30/01/2020
星期五
31/01/2020
-0°C
31/01/2020
星期六
01/02/2020
-0°C
01/02/2020
星期日
02/02/2020
1°C
02/02/2020
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司从休斯敦飞往芝加哥的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH07:35
    2h 43m
    无中转
    ORD10:18
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  2. IAH10:12
    2h 47m
    无中转
    ORD12:59
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  3. IAH11:55
    2h 35m
    无中转
    ORD14:30
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  4. IAH14:30
    2h 39m
    无中转
    ORD17:09
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  5. IAH16:24
    2h 39m
    无中转
    ORD19:03
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  6. IAH17:29
    2h 42m
    无中转
    ORD20:11
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  7. IAH18:50
    2h 40m
    无中转
    ORD21:30
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  8. IAH20:05
    2h 40m
    无中转
    ORD22:45
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  9. IAH16:20
    4h 5m
    1 中转
    ORD20:25
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  10. IAH07:25
    4h 34m
    1 中转
    ORD11:59
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  11. IAH12:11
    4h 43m
    1 中转
    ORD16:54
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  12. IAH14:35
    4h 48m
    1 中转
    ORD19:23
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  13. IAH12:15
    4h 48m
    1 中转
    ORD17:03
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  14. IAH11:55
    4h 50m
    1 中转
    ORD16:45
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  15. IAH12:03
    4h 59m
    1 中转
    ORD17:02
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  16. IAH11:55
    5h 0m
    1 中转
    ORD16:55
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  17. IAH12:05
    5h 0m
    1 中转
    ORD17:05
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  18. IAH12:00
    5h 10m
    1 中转
    ORD17:10
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  19. IAH09:37
    5h 12m
    1 中转
    ORD14:49
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  20. IAH07:40
    5h 12m
    1 中转
    ORD12:52
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  21. IAH16:40
    5h 17m
    1 中转
    ORD21:57
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  22. IAH14:48
    5h 26m
    1 中转
    ORD20:14
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  23. IAH14:47
    5h 28m
    1 中转
    ORD20:15
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  24. IAH07:50
    5h 30m
    1 中转
    ORD13:20
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  25. IAH14:35
    5h 31m
    1 中转
    ORD20:06
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  26. IAH14:25
    5h 52m
    1 中转
    ORD20:17
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  27. IAH14:30
    5h 55m
    1 中转
    ORD20:25
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  28. IAH14:30
    5h 55m
    1 中转
    ORD20:25
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  29. IAH11:55
    5h 56m
    1 中转
    ORD17:51
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  30. IAH14:20
    6h 4m
    1 中转
    ORD20:24
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  31. IAH12:05
    6h 25m
    1 中转
    ORD18:30
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  32. IAH10:20
    6h 35m
    1 中转
    ORD16:55
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  33. IAH12:15
    6h 35m
    1 中转
    ORD18:50
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  34. IAH16:20
    6h 45m
    1 中转
    ORD23:05
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  35. IAH10:20
    6h 45m
    1 中转
    ORD17:05
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  36. IAH08:00
    6h 49m
    1 中转
    ORD14:49
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  37. IAH12:01
    6h 49m
    1 中转
    ORD18:50
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  38. IAH07:50
    6h 59m
    1 中转
    ORD14:49
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  39. IAH09:37
    7h 3m
    1 中转
    ORD16:40
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  40. IAH09:47
    7h 14m
    1 中转
    ORD17:01
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  41. IAH08:10
    10h 40m
    2 中转
    ORD18:50
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines
  42. IAH08:10
    11h 57m
    2 中转
    ORD20:07
    United Airlines

    Houston - Chicago

    United Airlines