寻找星空联盟从劳德代尔堡(FLL)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从劳德代尔堡(FLL)出发的最优惠机票

  1. 劳德代尔堡 (FLL)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    FLL-EWR

    17/03/2020

    EWR-FLL

    31/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  2. 劳德代尔堡 (FLL)巴拿马城 (PTY)

    往返
    airline logo
    FLL-PTY

    26/03/2020

    PTY-FLL

    31/03/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    224*USD
  3. 劳德代尔堡 (FLL)波哥大 (BOG)

    往返
    airline logo
    FLL-BOG

    05/05/2020

    BOG-FLL

    19/05/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    348*USD
  4. 劳德代尔堡 (FLL)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    FLL-JNB

    23/04/2020

    JNB-FLL

    09/05/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    1032*USD
  5. 劳德代尔堡 (FLL)台北 (TPE)

    往返
    airline logo
    FLL-TPE

    03/03/2020

    TPE-FLL

    23/03/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    20 晚旅程
    1032*USD
  6. 劳德代尔堡 (FLL)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    FLL-ORD

    26/02/2020

    ORD-FLL

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  7. 劳德代尔堡 (FLL)利马 (LIM)

    往返
    airline logo
    FLL-LIM

    31/03/2020

    LIM-FLL

    14/04/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    402*USD
  8. 劳德代尔堡 (FLL)卡塔赫纳 (CTG)

    往返
    airline logo
    FLL-CTG

    20/04/2020

    CTG-FLL

    27/04/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    505*USD
  9. 劳德代尔堡 (FLL)内罗毕 (NBO)

    往返
    airline logo
    FLL-NBO

    06/03/2020

    NBO-FLL

    14/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1595*USD
  10. 劳德代尔堡 (FLL)丹佛 (DEN)

    往返
    airline logo
    FLL-DEN

    04/03/2020

    DEN-FLL

    10/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    150*USD
  11. 劳德代尔堡 (FLL)波哥大 (BOG)

    往返
    airline logo
    FLL-BOG

    21/07/2020

    BOG-FLL

    07/08/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    351*USD
  12. 劳德代尔堡 (FLL)卡利 (CLO)

    往返
    airline logo
    FLL-CLO

    14/07/2020

    CLO-FLL

    04/08/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    618*USD
  13. 劳德代尔堡 (FLL)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    FLL-JNB

    01/05/2020

    JNB-FLL

    06/05/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    1032*USD
  14. 劳德代尔堡 (FLL)休斯敦 (IAH)

    往返
    airline logo
    FLL-IAH

    31/03/2020

    IAH-FLL

    14/04/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  15. 劳德代尔堡 (FLL)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    FLL-GYE

    21/06/2020

    GYE-FLL

    06/07/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    411*USD
  16. 劳德代尔堡 (FLL)麦德林 (MDE)

    往返
    airline logo
    FLL-MDE

    30/03/2020

    MDE-FLL

    13/04/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    586*USD
  17. 劳德代尔堡 (FLL)旧金山 (SFO)

    往返
    airline logo
    FLL-SFO

    26/02/2020

    SFO-FLL

    11/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    247*USD
  18. 劳德代尔堡 (FLL)麦德林 (MDE)

    往返
    airline logo
    FLL-MDE

    16/03/2020

    MDE-FLL

    23/03/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    283*USD
  19. 劳德代尔堡 (FLL)库库塔 (CUC)

    往返
    airline logo
    FLL-CUC

    19/03/2020

    CUC-FLL

    28/03/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    598*USD
  20. 劳德代尔堡 (FLL)华盛顿特区 (IAD)

    往返
    airline logo
    FLL-IAD

    06/05/2020

    IAD-FLL

    13/05/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    181*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从劳德代尔堡出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FLL06:15
    2h 54m
    无中转
    EWR09:09
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  2. FLL07:45
    2h 53m
    无中转
    EWR10:38
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  3. FLL11:00
    3h 4m
    无中转
    EWR14:04
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  4. FLL12:30
    3h 0m
    无中转
    EWR15:30
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  5. FLL13:00
    3h 0m
    无中转
    EWR16:00
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  6. FLL15:05
    2h 54m
    无中转
    EWR17:59
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  7. FLL18:45
    3h 3m
    无中转
    EWR21:48
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  8. FLL21:15
    3h 4m
    无中转
    EWR00:19
    +1
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  9. FLL13:55
    5h 10m
    1 中转
    EWR19:05
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  10. FLL10:35
    5h 12m
    1 中转
    EWR15:47
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  11. FLL18:00
    5h 17m
    1 中转
    EWR23:17
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  12. FLL08:45
    5h 23m
    1 中转
    EWR14:08
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  13. FLL07:45
    5h 25m
    1 中转
    EWR13:10
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  14. FLL14:45
    5h 41m
    1 中转
    EWR20:26
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  15. FLL15:00
    6h 42m
    1 中转
    EWR21:42
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines
  16. FLL13:55
    6h 56m
    1 中转
    EWR20:51
    United Airlines

    Fort Lauderdale - New York

    United Airlines