寻找星空联盟从哥伦布(CMH)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从哥伦布(CMH)出发的最优惠机票

  1. 哥伦布 (CMH)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    CMH-EWR

    14/05/2020

    EWR-CMH

    28/05/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    189*USD
  2. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    10/03/2020

    ACC-CMH

    17/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    1491*USD
  3. 哥伦布 (CMH)东京 (NRT)

    往返
    airline logo
    CMH-NRT

    06/03/2020

    NRT-CMH

    14/03/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1791*USD
  4. 哥伦布 (CMH)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    CMH-ORD

    14/05/2020

    ORD-CMH

    21/05/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    215*USD
  5. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    10/03/2020

    ACC-CMH

    24/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1491*USD
  6. 哥伦布 (CMH)东京 (HND)

    往返
    airline logo
    CMH-HND

    18/04/2020

    HND-CMH

    24/04/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    1086*USD
  7. 哥伦布 (CMH)旧金山 (SFO)

    往返
    airline logo
    CMH-SFO

    22/07/2020

    SFO-CMH

    26/07/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    379*USD
  8. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    08/05/2020

    ACC-CMH

    18/05/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    1726*USD
  9. 哥伦布 (CMH)台北 (TPE)

    往返
    airline logo
    CMH-TPE

    28/05/2020

    TPE-CMH

    05/06/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1130*USD
  10. 哥伦布 (CMH)丹佛 (DEN)

    往返
    airline logo
    CMH-DEN

    07/04/2020

    DEN-CMH

    21/04/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    171*USD
  11. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    08/05/2020

    ACC-CMH

    16/05/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1751*USD
  12. 哥伦布 (CMH)东京 (HND)

    往返
    airline logo
    CMH-HND

    27/06/2020

    HND-CMH

    05/07/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1554*USD
  13. 哥伦布 (CMH)洛杉矶 (LAX)

    往返
    airline logo
    CMH-LAX

    01/04/2020

    LAX-CMH

    08/04/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    217*USD
  14. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    03/04/2020

    ACC-CMH

    17/04/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1801*USD
  15. 哥伦布 (CMH)华盛顿特区 (IAD)

    往返
    airline logo
    CMH-IAD

    11/03/2020

    IAD-CMH

    25/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    157*USD
  16. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    20/04/2020

    ACC-CMH

    29/04/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    1857*USD
  17. 哥伦布 (CMH)休斯敦 (IAH)

    往返
    airline logo
    CMH-IAH

    19/05/2020

    IAH-CMH

    26/05/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    233*USD
  18. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    14/08/2020

    ACC-CMH

    23/08/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    2012*USD
  19. 哥伦布 (CMH)拉斯维加斯 (LAS)

    往返
    airline logo
    CMH-LAS

    16/05/2020

    LAS-CMH

    23/05/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    297*USD
  20. 哥伦布 (CMH)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    CMH-ACC

    08/03/2020

    ACC-CMH

    17/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    2336*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从哥伦布出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CMH06:00
    1h 59m
    无中转
    EWR07:59
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  2. CMH07:30
    2h 0m
    无中转
    EWR09:30
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  3. CMH13:00
    2h 0m
    无中转
    EWR15:00
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  4. CMH14:30
    2h 0m
    无中转
    EWR16:30
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  5. CMH18:15
    2h 0m
    无中转
    EWR20:15
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  6. CMH19:55
    2h 2m
    无中转
    EWR21:57
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  7. CMH10:30
    3h 38m
    1 中转
    EWR14:08
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  8. CMH06:15
    3h 39m
    1 中转
    EWR09:54
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  9. CMH19:45
    3h 50m
    1 中转
    EWR23:35
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  10. CMH15:00
    4h 5m
    1 中转
    EWR19:05
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  11. CMH06:15
    5h 41m
    1 中转
    EWR11:56
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  12. CMH15:00
    5h 51m
    1 中转
    EWR20:51
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines