寻找星空联盟从哥本哈根(CPH)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从哥本哈根(CPH)出发的最优惠机票

  1. 哥本哈根 (CPH)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CPH-BKK

    04/05/2020

    BKK-CPH

    04/06/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    31 晚旅程
    4591*DKK
  2. 哥本哈根 (CPH)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    CPH-LIS

    09/06/2020

    LIS-CPH

    19/06/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    1041*DKK
  3. 哥本哈根 (CPH)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPH-JNB

    29/05/2020

    JNB-CPH

    07/06/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    4769*DKK
  4. 哥本哈根 (CPH)克拉科夫 (KRK)

    往返
    airline logo
    CPH-KRK

    23/04/2020

    KRK-CPH

    26/04/2020

    销售方

    Lufthansa

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    1815*SEK
  5. 哥本哈根 (CPH)利马 (LIM)

    往返
    airline logo
    CPH-LIM

    28/02/2020

    LIM-CPH

    18/03/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    19 晚旅程
    1276*USD
  6. 哥本哈根 (CPH)克拉科夫 (KRK)

    往返
    airline logo
    CPH-KRK

    23/04/2020

    KRK-CPH

    26/04/2020

    销售方

    LOT Polish Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    1603*SEK
  7. 哥本哈根 (CPH)克拉科夫 (KRK)

    往返
    airline logo
    CPH-KRK

    23/04/2020

    KRK-CPH

    26/04/2020

    销售方

    Austrian

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    1286*SEK
  8. 哥本哈根 (CPH)克拉科夫 (KRK)

    往返
    airline logo
    CPH-KRK

    23/04/2020

    KRK-CPH

    26/04/2020

    销售方

    SAS

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    1739*SEK
  9. 哥本哈根 (CPH)布吉 (HKT)

    往返
    airline logo
    CPH-HKT

    01/03/2020

    HKT-CPH

    18/03/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    4891*DKK
  10. 哥本哈根 (CPH)迈阿密 (MIA)

    往返
    airline logo
    CPH-MIA

    01/02/2020

    MIA-CPH

    15/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    3048*DKK
  11. 哥本哈根 (CPH)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    CPH-DUR

    18/12/2019

    DUR-CPH

    31/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    13 晚旅程
    13673*DKK
  12. 哥本哈根 (CPH)巴勒莫市 (PMO)

    往返
    airline logo
    CPH-PMO

    24/04/2020

    PMO-CPH

    27/04/2020

    销售方

    Lufthansa

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    3273*SEK
  13. 哥本哈根 (CPH)甲米 (KBV)

    往返
    airline logo
    CPH-KBV

    12/06/2020

    KBV-CPH

    26/06/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    4824*DKK
  14. 哥本哈根 (CPH)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    CPH-OPO

    07/01/2020

    OPO-CPH

    11/01/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    2237*SEK
  15. 哥本哈根 (CPH)路易港 (MRU)

    往返
    airline logo
    CPH-MRU

    08/01/2020

    MRU-CPH

    16/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    8660*DKK
  16. 哥本哈根 (CPH)胡志明市 (SGN)

    往返
    airline logo
    CPH-SGN

    13/01/2020

    SGN-CPH

    17/01/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    5787*DKK
  17. 哥本哈根 (CPH)萨尔瓦多 (SSA)

    往返
    airline logo
    CPH-SSA

    24/12/2019

    SSA-CPH

    09/01/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    1741*EUR
  18. 哥本哈根 (CPH)苏梅岛 (USM)

    往返
    airline logo
    CPH-USM

    31/12/2019

    USM-CPH

    12/01/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    9348*DKK
  19. 哥本哈根 (CPH)里约热内卢 (GIG)

    往返
    airline logo
    CPH-GIG

    05/02/2020

    GIG-CPH

    28/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    23 晚旅程
    6373*DKK
  20. 哥本哈根 (CPH)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    CPH-DPS

    19/02/2020

    DPS-CPH

    26/02/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    7548*DKK

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从哥本哈根出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPH13:15
    3h 25m
    1 中转
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  2. CPH08:55
    3h 40m
    1 中转
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  3. CPH07:15
    3h 45m
    1 中转
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  4. CPH08:35
    3h 55m
    1 中转
    ZAG12:30
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  5. CPH18:10
    4h 0m
    1 中转
    ZAG22:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  6. CPH13:55
    4h 5m
    1 中转
    ZAG18:00
    Austrian

    Copenhagen - Zagreb

    Austrian
  7. CPH06:50
    4h 5m
    1 中转
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  8. CPH18:15
    4h 5m
    1 中转
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  9. CPH10:10
    4h 10m
    1 中转
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  10. CPH18:15
    4h 10m
    1 中转
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  11. CPH14:40
    4h 45m
    1 中转
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  12. CPH08:00
    5h 10m
    1 中转
    ZAG13:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  13. CPH08:30
    5h 25m
    2 中转
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  14. CPH14:55
    5h 40m
    1 中转
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  15. CPH06:00
    5h 45m
    1 中转
    ZAG11:45
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  16. CPH08:00
    5h 55m
    2 中转
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  17. CPH10:10
    6h 30m
    2 中转
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  18. CPH14:55
    7h 30m
    2 中转
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  19. CPH06:00
    8h 20m
    2 中转
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  20. CPH06:00
    8h 20m
    2 中转
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  21. CPH13:15
    8h 25m
    2 中转
    ZAG21:40
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa