寻找星空联盟从基多(UIO)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从基多(UIO)出发的最优惠机票

  1. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    20/02/2020

    GYE-UIO

    29/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    1676*MXN
  2. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    25/01/2020

    GYE-UIO

    31/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    86*USD
  3. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    03/01/2020

    GYE-UIO

    05/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    86*USD
  4. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    03/01/2020

    GYE-UIO

    11/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    87*USD
  5. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    03/01/2020

    GYE-UIO

    10/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    87*USD
  6. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    09/01/2020

    GYE-UIO

    23/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    87*USD
  7. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    13/02/2020

    GYE-UIO

    16/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    87*USD
  8. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    14/01/2020

    GYE-UIO

    13/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    30 晚旅程
    87*USD
  9. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    23/01/2020

    GYE-UIO

    30/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    87*USD
  10. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    14/01/2020

    GYE-UIO

    17/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    34 晚旅程
    87*USD
  11. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    04/04/2020

    GYE-UIO

    11/04/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    88*USD
  12. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    23/01/2020

    GYE-UIO

    26/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    89*USD
  13. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    09/01/2020

    GYE-UIO

    14/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    117*CAD
  14. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    10/01/2020

    GYE-UIO

    12/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    90*USD
  15. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    17/01/2020

    GYE-UIO

    20/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    34 晚旅程
    90*USD
  16. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    17/01/2020

    GYE-UIO

    24/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    91*USD
  17. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    10/01/2020

    GYE-UIO

    13/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    91*USD
  18. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    31/01/2020

    GYE-UIO

    02/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    91*USD
  19. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    06/04/2020

    GYE-UIO

    11/04/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    289900*COP
  20. 基多 (UIO)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    UIO-GYE

    06/01/2020

    GYE-UIO

    18/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    93*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从基多出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. UIO06:30
    0h 56m
    无中转
    GYE07:26
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  2. UIO06:42
    0h 56m
    无中转
    GYE07:38
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  3. UIO10:13
    0h 56m
    无中转
    GYE11:09
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  4. UIO10:13
    0h 56m
    无中转
    GYE11:09
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  5. UIO16:31
    0h 56m
    无中转
    GYE17:27
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  6. UIO20:25
    0h 56m
    无中转
    GYE21:21
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA