Skip to main content

寻找星空联盟从塞萨洛尼基(SKG)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从塞萨洛尼基(SKG)出发的最优惠机票

  1. 塞萨洛尼基 (SKG)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    SKG-ATH

    14/11/2020

    ATH-SKG

    16/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    83EUR*
  2. 塞萨洛尼基 (SKG)威尼斯 (VCE)

    往返
    airline logo
    SKG-VCE

    24/10/2020

    VCE-SKG

    27/10/2020

    销售方

    Austrian

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    205EUR*
  3. 塞萨洛尼基 (SKG)斯图加特 (STR)

    往返
    airline logo
    SKG-STR

    01/10/2020

    STR-SKG

    11/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    106EUR*
  4. 塞萨洛尼基 (SKG)伊拉克利翁 (HER)

    往返
    airline logo
    SKG-HER

    04/11/2020

    HER-SKG

    07/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    58EUR*
  5. 塞萨洛尼基 (SKG)慕尼黑 (MUC)

    往返
    airline logo
    SKG-MUC

    23/01/2021

    MUC-SKG

    31/01/2021

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    116EUR*
  6. 塞萨洛尼基 (SKG)杜塞尔多夫 (DUS)

    往返
    airline logo
    SKG-DUS

    24/11/2020

    DUS-SKG

    30/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    109EUR*
  7. 塞萨洛尼基 (SKG)法兰克福 (FRA)

    往返
    airline logo
    SKG-FRA

    28/10/2020

    FRA-SKG

    31/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    123EUR*
  8. 塞萨洛尼基 (SKG)罗德斯岛 (RHO)

    往返
    airline logo
    SKG-RHO

    03/03/2021

    RHO-SKG

    10/03/2021

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    52EUR*
  9. 塞萨洛尼基 (SKG)拉纳卡 (LCA)

    往返
    airline logo
    SKG-LCA

    21/11/2020

    LCA-SKG

    05/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    106EUR*
  10. 塞萨洛尼基 (SKG)哈尼亚 (CHQ)

    往返
    airline logo
    SKG-CHQ

    05/11/2020

    CHQ-SKG

    12/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    62EUR*
  11. 塞萨洛尼基 (SKG)米蒂利尼 (MJT)

    往返
    airline logo
    SKG-MJT

    30/11/2020

    MJT-SKG

    06/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    52EUR*
  12. 塞萨洛尼基 (SKG)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    SKG-ATH

    14/11/2020

    ATH-SKG

    29/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    83EUR*
  13. 塞萨洛尼基 (SKG)斯图加特 (STR)

    往返
    airline logo
    SKG-STR

    05/02/2021

    STR-SKG

    08/02/2021

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    106EUR*
  14. 塞萨洛尼基 (SKG)伊拉克利翁 (HER)

    往返
    airline logo
    SKG-HER

    04/11/2020

    HER-SKG

    14/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    67EUR*
  15. 塞萨洛尼基 (SKG)慕尼黑 (MUC)

    往返
    airline logo
    SKG-MUC

    29/01/2021

    MUC-SKG

    03/02/2021

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    116EUR*
  16. 塞萨洛尼基 (SKG)杜塞尔多夫 (DUS)

    往返
    airline logo
    SKG-DUS

    26/11/2020

    DUS-SKG

    03/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    109EUR*
  17. 塞萨洛尼基 (SKG)法兰克福 (FRA)

    往返
    airline logo
    SKG-FRA

    28/10/2020

    FRA-SKG

    13/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    123EUR*
  18. 塞萨洛尼基 (SKG)罗德斯岛 (RHO)

    往返
    airline logo
    SKG-RHO

    16/11/2020

    RHO-SKG

    22/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    72EUR*
  19. 塞萨洛尼基 (SKG)拉纳卡 (LCA)

    往返
    airline logo
    SKG-LCA

    31/10/2020

    LCA-SKG

    07/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    106EUR*
  20. 塞萨洛尼基 (SKG)哈尼亚 (CHQ)

    往返
    airline logo
    SKG-CHQ

    26/11/2020

    CHQ-SKG

    03/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    72EUR*

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从塞萨洛尼基出发的航班时间表

请注意由于当前新型冠状病毒COVID-19的全球形势,我们成员航空公司的某些航班时刻表可能会发在短时间更改。

我们建议使用成员航空公司关于新型冠状病毒(COVID-19)影响的信息页查询最新的航班信息,灵活性预定的详细信息以及特定的飞行常客计划信息。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SKG06:10
    0h 50m
    无中转
    ATH07:00
    Aegean Airlines

    Thessaloniki - Athens

    Aegean Airlines
  2. SKG11:30
    0h 50m
    无中转
    ATH12:20
    Aegean Airlines

    Thessaloniki - Athens

    Aegean Airlines
  3. SKG18:00
    0h 50m
    无中转
    ATH18:50
    Aegean Airlines

    Thessaloniki - Athens

    Aegean Airlines
  4. SKG20:55
    0h 50m
    无中转
    ATH21:45
    Aegean Airlines

    Thessaloniki - Athens

    Aegean Airlines