星空联盟从巴伦西亚 (委内瑞拉)(VLN)飞往聖荷西(SJO)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找从巴伦西亚 (委内瑞拉)到聖荷西(VLN) - (SJO)的航班折扣。

  1. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    03/01/2020

    SJO-LIT

    17/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    501*USD
  2. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    28/02/2020

    SJO-LIT

    06/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  3. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    01/03/2020

    SJO-LIT

    08/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  4. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    26/01/2020

    SJO-LIT

    09/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  5. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    31/01/2020

    SJO-LIT

    14/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  6. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    02/02/2020

    SJO-LIT

    16/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  7. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    12/01/2020

    SJO-LIT

    26/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  8. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    17/01/2020

    SJO-LIT

    31/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  9. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    24/01/2020

    SJO-LIT

    07/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  10. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    21/02/2020

    SJO-LIT

    06/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  11. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    23/02/2020

    SJO-LIT

    08/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  12. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    10/01/2020

    SJO-LIT

    24/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    521*USD
  13. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    07/02/2020

    SJO-LIT

    14/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  14. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    09/02/2020

    SJO-LIT

    16/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  15. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    02/02/2020

    SJO-LIT

    09/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  16. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    24/01/2020

    SJO-LIT

    31/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  17. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    31/01/2020

    SJO-LIT

    07/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  18. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    26/01/2020

    SJO-LIT

    02/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  19. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    17/01/2020

    SJO-LIT

    24/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    521*USD
  20. 小石城 (LIT)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    LIT-SJO

    31/12/2019

    SJO-LIT

    14/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    538*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

聖荷西的天气情况

星期四
21/11/2019
20°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
23°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
22°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
23°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
21°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
22°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
22°C
27/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司从巴伦西亚 (委内瑞拉)飞往聖荷西的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIT07:10
    6h 15m
    1 中转
    SJO13:25
    United Airlines

    Little Rock - San Jose

    United Airlines
  2. LIT14:00
    7h 50m
    1 中转
    SJO21:50
    United Airlines

    Little Rock - San Jose

    United Airlines
  3. LIT07:10
    8h 30m
    2 中转
    SJO15:40
    Star Alliance

    Little Rock - San Jose

    Star Alliance
  4. LIT07:10
    8h 58m
    2 中转
    SJO16:08
    Star Alliance

    Little Rock - San Jose

    Star Alliance
  5. LIT07:10
    9h 29m
    2 中转
    SJO16:39
    Star Alliance

    Little Rock - San Jose

    Star Alliance
  6. LIT12:02
    9h 48m
    2 中转
    SJO21:50
    Star Alliance

    Little Rock - San Jose

    Star Alliance
  7. LIT09:35
    12h 31m
    2 中转
    SJO22:06
    Star Alliance

    Little Rock - San Jose

    Star Alliance