寻找星空联盟从巴黎(CDG)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从巴黎(CDG)出发的最优惠机票

  1. 巴黎 (CDG)巴塞罗那 (BCN)

    往返
    airline logo
    CDG-BCN

    26/12/2019

    BCN-CDG

    30/12/2019

    销售方

    Lufthansa

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    24908*PHP
  2. 巴黎 (CDG)巴塞罗那 (BCN)

    往返
    airline logo
    CDG-BCN

    26/12/2019

    BCN-CDG

    30/12/2019

    销售方

    Austrian

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    29724*PHP
  3. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    16/03/2020

    BKK-CDG

    06/04/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    576*EUR
  4. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    19/03/2020

    BKK-CDG

    09/04/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    576*EUR
  5. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    12/03/2020

    BKK-CDG

    30/04/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    49 晚旅程
    576*EUR
  6. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    15/03/2020

    BKK-CDG

    05/04/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    576*EUR
  7. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    16/03/2020

    BKK-CDG

    12/04/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    27 晚旅程
    577*EUR
  8. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    11/03/2020

    BKK-CDG

    11/04/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    31 晚旅程
    577*EUR
  9. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    12/03/2020

    BKK-CDG

    30/03/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    18 晚旅程
    592*EUR
  10. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    12/03/2020

    BKK-CDG

    26/03/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    592*EUR
  11. 巴黎 (CDG)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    CDG-BKK

    06/06/2020

    BKK-CDG

    26/06/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    20 晚旅程
    592*EUR
  12. 巴黎 (CDG)波哥大 (BOG)

    往返
    airline logo
    CDG-BOG

    05/02/2020

    BOG-CDG

    12/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    831*USD
  13. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    04/02/2020

    JNB-CDG

    11/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    880*EUR
  14. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    23/12/2019

    JNB-CDG

    01/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    1135*EUR
  15. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    20/12/2019

    JNB-CDG

    01/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    1162*EUR
  16. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    13/12/2019

    JNB-CDG

    12/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    30 晚旅程
    1230*EUR
  17. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    13/12/2019

    JNB-CDG

    13/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    31 晚旅程
    1380*EUR
  18. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    24/12/2019

    JNB-CDG

    01/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1427*EUR
  19. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    21/12/2019

    JNB-CDG

    02/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    1571*EUR
  20. 巴黎 (CDG)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CDG-JNB

    21/12/2019

    JNB-CDG

    05/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    1571*EUR

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从巴黎出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CDG08:45
    5h 0m
    1 中转
    SPU13:45
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  2. CDG10:05
    5h 20m
    2 中转
    SPU15:25
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  3. CDG06:10
    5h 30m
    1 中转
    SPU11:40
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  4. CDG08:00
    5h 45m
    1 中转
    SPU13:45
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  5. CDG15:35
    6h 20m
    2 中转
    SPU21:55
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  6. CDG07:25
    6h 20m
    2 中转
    SPU13:45
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  7. CDG08:45
    6h 40m
    2 中转
    SPU15:25
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  8. CDG15:05
    6h 50m
    2 中转
    SPU21:55
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  9. CDG14:25
    7h 30m
    2 中转
    SPU21:55
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  10. CDG06:10
    7h 35m
    2 中转
    SPU13:45
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  11. CDG06:10
    7h 35m
    2 中转
    SPU13:45
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  12. CDG06:10
    7h 35m
    2 中转
    SPU13:45
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  13. CDG07:25
    8h 0m
    2 中转
    SPU15:25
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance
  14. CDG07:25
    8h 0m
    2 中转
    SPU15:25
    Star Alliance

    Paris - Split

    Star Alliance