寻找星空联盟从布拉格(PRG)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从布拉格(PRG)出发的最优惠机票

  1. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    15/05/2020

    LIS-PRG

    19/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    138*GBP
  2. 布拉格 (PRG)波哥大 (BOG)

    往返
    airline logo
    PRG-BOG

    16/01/2020

    BOG-PRG

    31/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    1184*USD
  3. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    15/05/2020

    LIS-PRG

    19/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    4179*CZK
  4. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    15/05/2020

    LIS-PRG

    25/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    4179*CZK
  5. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    21/05/2020

    LIS-PRG

    25/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    4555*CZK
  6. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    09/05/2020

    LIS-PRG

    16/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    4556*CZK
  7. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    24/04/2020

    LIS-PRG

    02/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    4556*CZK
  8. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    21/05/2020

    LIS-PRG

    25/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    179*EUR
  9. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    24/04/2020

    LIS-PRG

    09/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    179*EUR
  10. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    11/01/2020

    LIS-PRG

    19/01/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    4933*CZK
  11. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    03/04/2020

    LIS-PRG

    18/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    4933*CZK
  12. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    03/04/2020

    LIS-PRG

    17/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    4933*CZK
  13. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    22/04/2020

    LIS-PRG

    27/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    4987*CZK
  14. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    17/04/2020

    LIS-PRG

    20/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    194*EUR
  15. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    31/05/2020

    LIS-PRG

    13/06/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    13 晚旅程
    196*EUR
  16. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    24/04/2020

    LIS-PRG

    01/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    5364*CZK
  17. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    17/01/2020

    LIS-PRG

    03/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    5364*CZK
  18. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    26/02/2020

    LIS-PRG

    29/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    211*EUR
  19. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    01/04/2020

    LIS-PRG

    05/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    211*EUR
  20. 布拉格 (PRG)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    PRG-LIS

    01/02/2020

    LIS-PRG

    05/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    5637*CZK

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从布拉格出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PRG11:20
    2h 35m
    1 中转
    ZAG13:55
    Austrian

    Prague - Zagreb

    Austrian
  2. PRG15:25
    2h 35m
    1 中转
    ZAG18:00
    Austrian

    Prague - Zagreb

    Austrian
  3. PRG14:00
    2h 40m
    1 中转
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Prague - Zagreb

    Lufthansa
  4. PRG08:15
    2h 45m
    1 中转
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Prague - Zagreb

    Star Alliance
  5. PRG09:40
    2h 55m
    1 中转
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Prague - Zagreb

    Lufthansa