寻找星空联盟从开普敦(CPT)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从开普敦(CPT)出发的最优惠机票

  1. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    18/03/2020

    JNB-CPT

    31/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    13 晚旅程
    2384*ZAR
  2. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    24/02/2020

    JNB-CPT

    25/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    1 晚旅程
    2384*ZAR
  3. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    21/01/2020

    JNB-CPT

    27/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    2499*ZAR
  4. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    25/05/2020

    JNB-CPT

    30/05/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    2507*ZAR
  5. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    26/02/2020

    JNB-CPT

    01/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    2507*ZAR
  6. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    18/03/2020

    JNB-CPT

    22/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    2507*ZAR
  7. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    18/03/2020

    JNB-CPT

    21/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    2507*ZAR
  8. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    20/12/2019

    JNB-CPT

    10/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    2564*ZAR
  9. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    07/01/2020

    JNB-CPT

    12/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    2566*ZAR
  10. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    10/01/2020

    JNB-CPT

    12/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    2566*ZAR
  11. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    15/01/2020

    JNB-CPT

    20/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    2624*ZAR
  12. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    30/12/2019

    JNB-CPT

    01/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    2624*ZAR
  13. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    20/12/2019

    JNB-CPT

    01/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    2624*ZAR
  14. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    23/12/2019

    JNB-CPT

    31/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    2737*ZAR
  15. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    18/12/2019

    JNB-CPT

    25/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    2737*ZAR
  16. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    16/12/2019

    JNB-CPT

    05/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    20 晚旅程
    2794*ZAR
  17. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    15/12/2019

    JNB-CPT

    05/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    2794*ZAR
  18. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    19/12/2019

    JNB-CPT

    02/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    2852*ZAR
  19. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    17/12/2019

    JNB-CPT

    27/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    41 晚旅程
    2852*ZAR
  20. 开普敦 (CPT)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    CPT-JNB

    19/01/2020

    JNB-CPT

    25/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    2852*ZAR

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从开普敦出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPT06:00
    1h 55m
    无中转
    JNB07:55
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  2. CPT06:15
    1h 55m
    无中转
    JNB08:10
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  3. CPT07:00
    1h 55m
    无中转
    JNB08:55
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  4. CPT08:20
    1h 55m
    无中转
    JNB10:15
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  5. CPT09:50
    1h 55m
    无中转
    JNB11:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  6. CPT11:35
    1h 55m
    无中转
    JNB13:30
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  7. CPT14:10
    1h 55m
    无中转
    JNB16:05
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  8. CPT15:05
    1h 55m
    无中转
    JNB17:00
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  9. CPT15:40
    1h 55m
    无中转
    JNB17:35
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  10. CPT16:45
    1h 55m
    无中转
    JNB18:40
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  11. CPT18:15
    1h 55m
    无中转
    JNB20:10
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  12. CPT19:50
    1h 55m
    无中转
    JNB21:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways